Пресс-релизы / Garland Communications

RSS

Garland Communications


«Garland Communications» – агентство PR & Digital коммуникаций. Создано в 2011 году командой профессиональных маркетологов, журналистов, специалистов по PR, юристов и финансистов. Агентство оказывает профессиональные услуги в области продвижения (PR, реклама, маркетинг) компаний с помощью классических (печатные издания, TV, радио) и современных (сайты, интернет-порталы, социальные сети, блоги) каналов коммуникации.


Всего публикаций: 238
Всего просмотров: 6910

«Април Ассистанс Украина»: 5 видов наиболее частых детских заболеваний на отдыхе за рубежом

14 July, 2015 - Garland   |  93 Количество просмотров
 
           


Несмотря на то, что общее количество обращений туристов из-за рубежа за медпомощью в первом полугодии 2015г. уменьшилось, по сравнению с аналогичным периодом пришлого года, в контакт-центр «Април Ассистанс Украина» продолжает поступать немалое количество звонков, связанных с заболеваниями и травмами детей на отдыхе.

Специалисты «Април Ассистанс Украина» дали рекомендации по поводу наполнения аптечки взрослого путешественника

5 June, 2015 - Garland   |  128 Количество просмотров
 
           


Украинские туристы открыли сезон летних путешествий, а значит — участилось количество обращений за медицинской помощью из-за рубежа. Несмотря на общий спад объемов выездного туризма, на первой неделе июня количество звонков в «Април Ассистанс Украина» выросло на 15%.

«Април Ассистанс Украина»: Сезон клещей для украинских туристов длится круглый год

6 May, 2015 - Garland   |  298 Количество просмотров
 
           


Из года в год в марте-апреле в «Април Ассистанс Украина» стартует «высокий» сезон обращений украинских туристов по поводу укусов клещей. Однако, поскольку специалисты компании обрабатывают звонки туристов со всего мира, то по сути сезон клещей у ассистанса никогда не заканчивается.

«Текстиль-Контакт» представил новые летние костюмы для бойцов АТО

20 April, 2015 - Garland   |  711 Количество просмотров
 
         


Компания активно готовится к приближающемуся летнему сезону. Первые две позиции из летней коллекции обмундирования уже представлены в сети магазинов «Текстиль-Контакт».

«Април Ассистанс Украина» пересмотрит стратегию на 2015-2016 годы

9 April, 2015 - Garland   |  79 Количество просмотров
 
           


Лидер украинского рынка туристического ассистанса планирует трансформировать стратегию развития в связи с резким уменьшением потока выездного туризма и падением авторынка.

«Текстиль-Контакт» отмечает 20-летний юбилей

1 April, 2015 - Garland   |  643 Количество просмотров
 
         


1 апреля 1995 года «Текстиль-Контакт» сделал свои первые шаги на отечественном текстильном рынке. На сегодня компания является лидером рынка, ежегодно обслуживая более 10 тыс. корпоративных клиентов и более 140 тыс. розничных покупателей.

«Април Ассистанс Украина»: Украинцы меньше путешествовали зимой и вдвое реже болели за рубежом

30 March, 2015 - Garland   |  306 Количество просмотров
 
           


На 43% уменьшилось количество обращений за помощью от украинских туристов в зимний сезон, сообщают в «Април Ассистанс Украина». Эксперты ожидают дальнейшего снижения объемов туристических потоков на 60-80% в 2015 году, а вот тарифы по страхованию выезжающих за рубеж из-за роста валютного курса увеличатся. Политическая нестабильность и девальвация национальной валюты вынуждают украинцев экономить на отдыхе.

С 16 марта по 15 апреля проходит выставка Фотодневник Марго Ормоцадзе

20 March, 2015 - Garland   |  655 Количество просмотров
 
 


С 16 марта по 15 апреля в киевском Доме Ученых Национальной академии наук Украины проходит выставка Фотодневник КРАСКИ. СВЕТ. Автор — поэт, журналист, член Независимого медиа-профсоюза Украины, редактор Forbes.ua Марго Ормоцадзе.

Год устойчивости и инвестиций: итоги деятельности международной группы APRIL - 2014

10 March, 2015 - Garland   |  87 Количество просмотров
 
       


Консолидированный объем продаж группы в прошедшем году составил 766,3 миллиона евро, что на 1,6% меньше, чем в 2013 году.

Подведены итоги самых крупных страховых случаев 4-го квартала 2014 года

16 February, 2015 - Garland   |  496 Количество просмотров
 
       


Вслед за подведением общих итогов года «Април Ассистанс Украина» собрал информацию о наиболее крупных и необычных случаях, происшедших с украинскими туристами во время их пребывания за рубежом. Напомним, всего за прошлый год компанией было обработано около 7 700 обращений от путешествующих за границей.

СК «Ритейл-Страхование» стала единственной компанией на украинском страховом рынке, которая в 2014 году привлекла иностранные инвестиции

16 February, 2015 - Garland   |  129 Количество просмотров
 
   


Журнал «Forbes Украина» назвал сделку между фондом «EMF New Europe Insurance Fund» и компанией «Ритейл-Страхование» одной из трех самых заметных M&A-сделок финансового сектора в 2014 году.

«Април Ассистанс Украина» подвела итоги работы подразделения технического ассистанса за 2014 год

9 February, 2015 - Garland   |  81 Количество просмотров
 
         


За прошедший год наметились две основные тенденции: снижение количества обращений от застрахованных автовладельцев и рост по направлению технического ассистанса.

В Киеве открылся крупнейший в Украине магазин тканей сети «Текстиль-Контакт»

5 February, 2015 - Garland   |  53778 Горячие просмотры
 
       


Новый оптово-розничный склад-магазин тканей «КАШТАН» начал свою работу 1 февраля 2015 года. Он стал самым крупным магазином не только в сети «Текстиль-Контакт», но и в Украине. Магазин занимает около 3 тыс. кв. м. На двух этажах представлен ассортимент продукции, насчитывающий около 20 000 наименований.

«Текстиль-Контакт» начал выпуск утепленного костюма «Горка»

30 January, 2015 - Garland   |  857 Количество просмотров
 
         


Компания продолжает расширять линейку военного обмундирования комплектами собственного производства. В дополнение к таким популярным позициям как «Горка», «Волонтер», Плащ-накидка, Маскировочный халат, Спальный мешок, Нательное мужское белье, запущенным в серийное производство осенью 2014 г., в январе компания выпустила на рынок утепленную версию популярной «Горки».

«Април Ассистанс Украина» — Итоги туристического направления 2014

21 January, 2015 - Garland   |  76 Количество просмотров
 
           


Вслед за снижением объема внешнего туристического рынка уменьшается и рынок туристического ассистанса. За прошлый год колл-центр «Април Ассистанс Украина» обработал около 7 700 обращений от украинских туристов, пребывающих за рубежом.

«Април Ассистанс Украина»: Кухня — самое опасное место для украинских путешественников

22 December, 2014 - Garland   |  249 Количество просмотров
 
         


В ассистанскую компанию обращаются за медицинской помощью не только неудачливые лыжники, любители погонять на квадроциклах или другие фанаты экстремальных видов спорта. Не менее часто страховые случаи происходят в самых, казалось бы, спокойных и безопасных местах.

Компания «Текстиль-Контакт» расширяет линейку военного обмундирования тремя новыми позициями

10 December, 2014 - Garland   |  254 Количество просмотров
 
       


В дополнение к костюмам «Горка» и «Волонтер», запущенным в серийное производство в ноябре, в этом месяце компания выпустила сразу три новых наименования: маскировочный костюм, плащ-накидку и спальный мешок. В производстве использовались преимущественно украинские ткани, а к разработке моделей были привлечены волонтеры и бойцы АТО.

СК «Украина» провела общее собрание акционеров

27 November, 2014 - Garland   |  266 Количество просмотров
 
       


25 ноября 2014 года в Киеве состоялось общее собрание акционеров СК «Украина». Среди основных решений по итогам собрания: продление и расширение полномочий Генерального директора компании, Богдана А.Е., и ликвидация Наблюдательного совета с целью упрощения принятия решений.

«Април Ассистанс Украина»: Топ-5 самых дорогих случаев с украинскими туристами за рубежом

26 November, 2014 - Garland   |  89 Количество просмотров
 
         


«Април Ассистанс Украина» подвела предварительные итоги за 10 месяцев 2014 года и отобрала пять страховых случаев с весьма крупными выплатами, происшедших с туристами за рубежом. Во всех случаях у пострадавших имелись страховые полисы для выезжающих за рубеж, и медицинские услуги были оплачены страховыми компаниями в рамках страховой суммы.

Крупнейший украинский оператор текстильного рынка запустил серийный пошив костюмов для бойцов АТО

21 November, 2014 - Garland   |  1093 Горячие просмотры
 
           


С 24 ноября 2014 года компания «Текстиль-Контакт» начинает активные продажи комплектов одежды, разработанных специально для бойцов АТО. Первую партию компания отправляет в зону АТО уже на этой неделе.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.