Пресс-Релизы RSS

«Медицинский центр Агапит» проведет акцию «Женский оберег»

12 December, 2016, КиевGarland Communications  | 171 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.

Наиболее распространенные гинекологические заболевания на ранних стадиях обычно не беспокоят женщину, протекая бессимптомно. Именно поэтому рекомендовано посещать гинеколога не реже, чем раз в год. Такая частота визитов позволяет выявить патологию на первых этапах развития и эффективно ее излечить.

Особенно важно своевременно диагностировать такое заболевание, как рак шейки матки (РШМ). Данная патология занимает первое место среди причин женской смертности от рака в развивающихся странах. Ежегодно в мире диагностируют около 600 000 случаев, из них в Европе — 60 000, а в Украине — более 5 000. Болезнь намного легче предупредить, чем лечить, поэтому высокую роль играет профилактика и своевременное проведение гинекологических осмотров и обследований. Рак шейки матки, выявленный на ранних стадиях, может быть излечен с сохранением репродуктивных возможностей, то есть и после лечения у пациентки останется возможность стать матерью. Главное — не затягивать с походом к врачу. Даже если жалоб нет, гинекологу необходимо показываться каждый год.

Посетительницам «Медицинского центра Агапит» предлагают на выбор два акционных пакета. Пакет №1 включает консультацию гинеколога, гинекологический осмотр, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза. Его полная стоимость составляет 590 грн., а акционная — 389 грн. Скидка на данный пакет весьма существенная — 34%. Пакет №2 включает консультацию гинеколога, гинекологический осмотр, кольпоскопию, а также цитологическое исследование. Полная стоимость — 525 грн., акционная стоимость — 389 грн. Во время визита врачи центра помогут выбрать оптимальный акционный пакет услуг.

Оба пакета включают кольпоскопию — это безболезненная процедура осмотра шейки матки при помощи микроскопа, которая позволяет выявить патологические очаги или визуальные изменения на шейке матки. Кольпоскопия также нужна, чтобы принять решение по дальнейшей тактике дообследования, если это необходимо, и лечения.

«Цитология — это как флюорография! Это исследование, которое обязательно нужно проходить каждой женщине с момента начала половой жизни, причем не реже, чем раз в год, — рассказывает Ирина Онищенко, врач-гинеколог «Медицинского центра Агапит». — Именно цитология позволяет выявить наличие раковых клеток в шейке матки и таким образом помогает эффективно решить проблему на ранних стадиях».

Врач приводит пример США, где, благодаря своевременной профилактике и цитологическим исследованиям, за последние 40 лет уровень смертности от рака шейки матки уменьшился более, чем на 50%. Сотрудники «Медицинского центра Агапит» напоминают каждой посетительнице сети клиник о необходимости ежегодных профилактических осмотров и надеются, что проведение акции позволит многим женщинам обратить внимание на свое здоровье.

Акция действует с 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в медицинских центрах по следующим адресам: ул. Межигорская, 87А (Подол) и ул. Мишуги, 2 (Позняки). «Медицинский центр Агапит» работает ежедневно с 8.00 до 20.00, по воскресеньям с 8.00 до 15.00. Телефоны для записи: (044) 337-3751, (067) 480-61-01, (099) 204-77-35.

Справка:

  • «Медицинский центр Агапит» был создан в 1996 году на базе ведомственного медицинского учреждения. На данный момент в Киеве работают 3 медцентра компании (М.Черниговская — ул. Николая Лебедева, 14а; Подол — ул. Межигорская, 87а; Позняки — ул. Мишуги, 2). Все клиники находятся в 5 минутах ходьбы от станций метро.
  • Центр назван в честь Агапита Печерского — первого лекаря Киевской Руси, исцелявшего больных в ХІ веке с помощью молитв и отваров лечебных трав. Согласно житию, он также излечил князя Владимира Мономаха. Мощи Агапита почивают в Антониевых (Ближних) пещерах Киево-Печерской лавры.
  • Коллектив центра — это 80 специалистов, среди которых врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук, высококвалифицированный средний и младший медицинский персонал.
  • Сеть центров предоставляет широкий спектр услуг по более чем 20-ти направлениям, среди которых: отоларингология, хирургия, травматология, неврология, гинекология, урология, проктология, офтальмология, стоматология, эндокринология и другие. Также в клиниках сети проводятся ультразвуковые и рентгенологические исследования, доступна эндоскопическая и функциональная диагностика, работает дневной стационар.
  • За 20 лет работы специалисты компании оказали медицинскую помощь тысячам пациентов. Ежедневно сеть клиник «Медицинского центра Агапит» посещают около 200 пациентов. Многие обращаются в центр по рекомендации, что свидетельствует о высокой оценке качества обслуживания и адекватных ценах на услуги.
  • Центр активно сотрудничает с 30-ю ведущими страховыми компаниями Украины и оказывает необходимую медицинскую помощь застрахованным по программам добровольного медицинского страхования.
  • К сожалению, сегодня врачи не могут лечить людей бесплатно, как это делал в свое время Агапит, также известный как Агапит Безмездный. Однако центр старается сделать свои услуги доступными для максимально широкой аудитории. Работает программа лояльности для постоянных клиентов, специальные условия действуют для студентов, пенсионеров и ветеранов АТО.
  • Все центры работают ежедневно с 8.00 до 20.00, по воскресеньям с 8.00 до 15.00. При необходимости специалисты компании могут оказывать медицинскую помощь на дому. Прием ведется по предварительной записи по многоканальному телефону (044) 337-3751, благодаря чему в центре не бывает очередей.
  • Больше информации о «Медицинском центре Агапит» — на сайте www.agapit-med.com.
  • Лицензия МОЗ Украины Серия АЕ №571282 от 23.10.2014г.



           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.