Пресс-Релизы RSS

Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро Позняки

1 December, 2016, КиевGarland Communications  | 308 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.

«Медицинский центр Агапит» работает в столице с 1996 года. Первая клиника, которая расположена возле метро Черниговская, оказывает медицинскую помощь пациентам уже 20 лет. В прошлом году центр начал расширяться, открыв вторую клинику на Подоле. С 19 августа текущего года начал работу третий медцентр — он находится в Дарницком районе, в пяти минутах ходьбы от метро Позняки, по адресу ул. Мишуги, 2.

На 1 декабря в новой клинике на Позняках работают 8 кабинетов. Среди 32 специалистов центра — высококвалифицированные семейные врачи, гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи, ортопеды-травматологи, хирурги, отоларингологи, неврологи. Большое внимание уделяется таким актуальным направлениям как сосудистая хирургия, проктология, урология. Совсем недавно в клинике произошло очередное обновление — в конце ноября начал свою работу стоматологический кабинет, в котором ведут прием 3 опытных стоматолога.

Также в клинике действуют кабинеты функциональной диагностики, где проводятся ультразвуковые исследования и электрокардиография. Доступен широкий спектр лабораторных исследований, все анализы можно сдать ежедневно, кроме воскресенья, с 8.00 до 10.00.

«К нашим врачам пациенты приезжают из всех районов Киева, а также из пригородов –Борисполя, Броваров, Ирпеня, Вышгорода, — отмечает директор «Медицинского центра Агапит» Валерий Яковчук. — Многим посетителям будет намного удобнее добираться в наш новый центр на Позняках».

В компании уверены, что новые клиенты центра появятся и среди многочисленных жителей Харьковского массива. Ведь пока что реформы в государственной медицине идут не слишком высокими темпами, а потребность в качественных и доступных медицинских услугах среди населения довольно высока.

Качество работы клиник уже оценили более 30 страховых компаний, которые направляют своих застрахованных клиентов к специалистам «Медицинского центра Агапит». Многие пациенты приходят в центры по рекомендации родных и друзей, которые остались довольны грамотным подходом врачей и уровнем медицинского обслуживания.

В «Медицинском центре Агапит» стараются сохранить доступную стоимость услуг, в том числе постоянно действуют различные акционные и комплексные программы. Также для пациентов центра существует Программа лояльности, которая позволяет оптимизировать стоимость медицинского обслуживания.

По словам руководителя, открытие новых клиник на ближайшее полугодие не запланировано, однако в дальнейшем расширение сети вполне возможно. Ведь в центр приезжают из многих городов Украины — Днепропетровска, Хмельницкого, Запорожья, Мариуполя и других.

«Медицинский центр Агапит» на Позняках работает с 8.00 до 20.00, без выходных. Телефоны для записи: (044) 337-3751, (067) 829 4848, (050) 353 2505.

Справка о компании «Медицинский центр Агапит»

  • «Медицинский центр Агапит» был создан в 1996 году на базе ведомственного медицинского учреждения. На данный момент в Киеве работают 3 медцентра компании (М.Черниговская — ул. Николая Лебедева, 14а; Подол — ул. Межигорская, 87а; Позняки — ул. Мишуги, 2). Все клиники находятся в 5 минутах ходьбы от станций метро.
  • Центр назван в честь Агапита Печерского — первого лекаря Киевской Руси, исцелявшего больных в ХІ веке с помощью молитв и отваров лечебных трав. Согласно житию, он также излечил князя Владимира Мономаха. Мощи Агапита почивают в Антониевых (Ближних) пещерах Киево-Печерской лавры.
  • Коллектив центра — это 80 специалистов, среди которых врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук, высококвалифицированный средний и младший медицинский персонал.
  • Сеть центров предоставляет широкий спектр услуг по более чем 20-ти направлениям, среди которых: отоларингология, хирургия, травматология, неврология, гинекология, урология, проктология, офтальмология, стоматология, эндокринология и другие. Также в клиниках сети проводятся ультразвуковые и рентгенологические исследования, доступна эндоскопическая и функциональная диагностика, работает дневной стационар.
  • За 20 лет работы специалисты компании оказали медицинскую помощь тысячам пациентов. Ежедневно сеть клиник «Медицинского центра Агапит» посещают около 200 пациентов. Многие обращаются в центр по рекомендации, что свидетельствует о высокой оценке качества обслуживания и адекватных ценах на услуги.
  • Центр активно сотрудничает с 30-ю ведущими страховыми компаниями Украины и оказывает необходимую медицинскую помощь застрахованным по программам добровольного медицинского страхования.
  • К сожалению, сегодня врачи не могут лечить людей бесплатно, как это делал в свое время Агапит, также известный как Агапит Безмездный. Однако центр старается сделать свои услуги доступными для максимально широкой аудитории. Работает программа лояльности для постоянных клиентов, специальные условия действуют для студентов, пенсионеров и ветеранов АТО.
  • Все центры работают с 8.00 до 20.00, без выходных. При необходимости специалисты компании могут оказывать медицинскую помощь на дому. Прием ведется по предварительной записи по многоканальному телефону (044) 337-3751, благодаря чему в центре не бывает очередей.
  • Больше информации о «Медицинском центре Агапит» — на сайте www.agapit-med.com.
  • Лицензия МОЗ Украины Серия АЕ №571282 от 23.10.2014г.



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.