Пресс-Релизы RSS

«КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт»

3 June, 2016, КиевGarland Communications  | 205 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 1 июня 2016 года ассистирующая компания «КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт» в полном объеме. Клиенты страховщика могут получить сервисную поддержку ассистанса круглосуточно, в любой стране мира.

«КОРИС Украина» предоставляет ассистанс для туристов, выезжающих за рубеж с полисом СК «Финансовый Эксперт» (предыдущее название — СК «Финекс»), с 2009 года. За это время было урегулировано более 7 000 страховых событий на общую сумму около 2 млн евро.

«Мы ценим лояльность наших партнеров, пользующихся нашими услугами много лет подряд. И всегда готовы к компромиссам, — прокомментировал Константин Шусторович, Генеральный директор «КОРИС Украина». — Надеемся, на протяжении летнего сезона 2016 года мы сможем быть максимально полезны нашему давнему заказчику».

«За годы работы в сфере страхования выезжающих за рубеж у нас была возможность сравнить качество работы нескольких ассистирующих компаний. Однако поддержка наших страхователей именно компанией «КОРИС Украина» для нас является приоритетной. Поэтому мы приложили максимум усилий для возобновления сотрудничества», — сообщил Генеральный директор ОДО «Финансовый Эксперт» Алексей Яснопольский.

Справка о компании «КОРИС Украина»:

  • Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.
  • Основные направления деятельности компании:
  1. Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
  2. Медицинский ассистанс внутри Украины
  3. Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)
  • За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.
  • За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.
  • «КОРИС Украина» признан лидером в категории «Международный ассистанс»-2015 согласно ежегодного рейтинга, проводимого журналом «Insurance TOP».



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.