Пресс-Релизы RSS

В «Медицинском центре Агапит» предложили специальные условия для участников боевых действий

24 January, 2017, КиевGarland Communications  | 254 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.

Статьями 12 и 13 Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» для участников боевых действий и инвалидов войны предусмотрен ряд медицинских льгот, среди которых: ежегодное медицинское обследование и диспансеризация с привлечением необходимых специалистов, первоочередное обслуживание в лечебно-профилактических учреждениях, аптеках и первоочередная госпитализация; бесплатные лекарства и лекарственные средства по рецепту врача; бесплатное зубопротезирование вне очереди, для имеющих статус инвалидов войны — бесплатное обеспечение другими протезами и протезно-ортопедическими изделиями.

Несмотря на нормы закона, практика показывает, что ветераны не всегда могут получить качественную и оперативную медицинскую помощь в государственных медицинских учреждениях. Поэтому частные медицинские компании также стараются оказать свою посильную помощь в лечении и оздоровлении бойцов, вернувшихся с фронта.

В «Медицинском центре Агапит» с января 2017 года начала действовать обновленная специальная программа для участников боевых действий. Спецпредложение включает следующие льготы для воинов:

— скидки на консультации врачей в размере 50% стоимости;
— ультразвуковые исследования, гастро — и колоноскопию со скидкой в размере 15%;
— прочие медицинские услуги со скидкой 10%.

«После всего, что наши защитники пережили в зоне АТО, их может беспокоить множество проблем со здоровьем, даже если удалось пройти службу без ранений и травм, — комментирует решение о введении в действие программы для УБД Валерий Яковчук, директор «Медицинского центра Агапит». — Поэтому мы стараемся оказать бойцам необходимую помощь в том, что умеем делать лучше всего — восстанавливать здоровье».

Валерий Яковчук рекомендует ветеранам обратиться вначале к терапевту, который сможет оценить общее состояние их здоровья, а затем при необходимости направит к профильным специалистам. Врачи советуют пройти медосмотр вскоре после возвращения из зоны АТО, чтобы вовремя заметить возможные проблемы и своевременно начать лечение. Не стоит откладывать поход к специалисту, если появились непривычные жалобы на здоровье. Врачи клиники обязательно учитывают статус пациентов и то, что многие физиологические симптомы могут быть проявлением посттравматического синдрома.

Для получения услуг по льготной стоимости достаточно записаться на прием по номеру (044) 337 37 51 и при посещении клиники предъявить удостоверение участника боевых действий. Специальные условия для ветеранов действуют каждые выходные в клиниках сети «Медицинский центр Агапит» на Подоле — ул. Межигорская, 87а и на Позняках — ул. Мишуги, 2.

Скидки не суммируются и не распространяются на лабораторную диагностику, рентгенологические обследования, комплексные обследования, анестезиологическое и медикаментозное обеспечение, дополнительные услуги, акционные предложения и купонные программы.

Справка о компании:
• «Медицинский центр Агапит» был создан в 1996 году на базе ведомственного медицинского учреждения. На данный момент в Киеве работают 3 медцентра компании (М.Черниговская — ул. Николая Лебедева, 14а; Подол — ул. Межигорская, 87а; Позняки — ул. Мишуги, 2). Все клиники находятся в 5 минутах ходьбы от станций метро.
• Центр назван в честь Агапита Печерского — первого лекаря Киевской Руси, исцелявшего больных в ХІ веке с помощью молитв и отваров лечебных трав. Согласно житию, он также излечил князя Владимира Мономаха. Мощи Агапита почивают в Антониевых (Ближних) пещерах Киево-Печерской лавры.
• Коллектив центра — это 80 специалистов, среди которых врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук, высококвалифицированный средний и младший медицинский персонал.
• Сеть центров предоставляет широкий спектр услуг по более чем 20-ти направлениям, среди которых: отоларингология, хирургия, травматология, неврология, гинекология, урология, проктология, офтальмология, стоматология, эндокринология и другие. Также в клиниках сети проводятся ультразвуковые и рентгенологические исследования, доступна эндоскопическая и функциональная диагностика, работает дневной стационар.
• За 20 лет работы специалисты компании оказали медицинскую помощь тысячам пациентов. Ежедневно сеть клиник «Медицинского центра Агапит» посещают около 200 пациентов. Многие обращаются в центр по рекомендации, что свидетельствует о высокой оценке качества обслуживания и адекватных ценах на услуги.
• Центр активно сотрудничает с 30-ю ведущими страховыми компаниями Украины и оказывает необходимую медицинскую помощь застрахованным по программам добровольного медицинского страхования.
• К сожалению, сегодня врачи не могут лечить людей бесплатно, как это делал в свое время Агапит, также известный как Агапит Безмездный. Однако центр старается сделать свои услуги доступными для максимально широкой аудитории. Работает программа лояльности для постоянных клиентов, специальные условия действуют для студентов, пенсионеров и ветеранов АТО.
• Все центры работают ежедневно с 8.00 до 20.00, по воскресеньям с 8.00 до 15.00. При необходимости специалисты компании могут оказывать медицинскую помощь на дому. Прием ведется по предварительной записи по многоканальному телефону (044) 337-3751, благодаря чему в центре не бывает очередей.
• Больше информации о «Медицинском центре Агапит» — на сайте www.agapit-med.com.
• Лицензия МОЗ Украины Серия АЕ №571282 от 23.10.2014г.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.