Пресс-Релизы RSS

250 000 страховых случаев урегулировала компания «КОРИС Украина»

11 November, 2016, КиевGarland Communications  | 291 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В текущем году пионер рынка туристического ассистанса, компания «КОРИС Украина», отметила свое 22-летие. В компании подсчитали, что с момента создания специалистами было урегулировано колоссальное количество обращений — около 250 000.

«КОРИС Украина» — первая компания в Украине, занимающаяся услугами медицинского ассистанса, — была создана в 1994 году. С тех пор компания активно работает на рынке медассистанса, а также развивает направление технического ассистанса.

Среди событий, происшедших за два с лишним десятилетия, было немало сложных ситуаций. Обращения в контакт-центр компании поступали из 150 стран мира, стоимость случаев составляла от 30 до 300 000 долларов.

Среди диагнозов лидировали ОРВИ, пищевые отравления и травмы различного происхождения. Реже встречались аллергические реакции, инфаркты, инсульты, укусы насекомых и животных, а также обращения по стоматологии.

«Наше главное достижение — то, что несмотря на все кризисы и сложности, которые бизнес в Украине пережил за эти годы, наша компания остается на рынке и удерживает свои позиции, — прокомментировал Константин Шусторович, Генеральный директор «КОРИС Украина». — 250 000 обращений — это невероятное количество самых разнообразных ситуаций, которые мы урегулировали, и личных историй, в которых мы оказали помощь нашим клиентам в Украине и за рубежом».

За 9 месяцев 2016 года специалисты компании по медицинскому ассистансу обработали более 3 000 обращений от украинских туристов. Несколько изменился портфель страховщиков, с которыми работает компания, в связи с чем стало сравнительно меньше случаев по странам массового туризма и больше по остальным регионам. Лидером по количеству обращений в текущем году стала Болгария, за ней следует Польша, а третье место разделили Германия, Испания и Турция. Также часто туристы звонили в ассистанс из Таиланда, США, Франции, Италии и Австрии.

Справка:

Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.

Основные направления деятельности компании:

  • Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
  • Медицинский ассистанс внутри Украины
  • Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)

За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.

За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.

«КОРИС Украина» признан лидером в категории «Международный ассистанс» — 2015 согласно ежегодного рейтинга, проводимого журналом «Insurance TOP».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.