Пресс-релизы / Momondo.ru

RSS

Momondo.ru



Всего публикаций: 39
Всего просмотров: 4049

С 5 по 8 июля пройдет датский Roskilde Festival

23 April, 2012 - ООО   |  767 Количество просмотров
 
       


Лето стремительно приближается, а вместе с ним наступает сезон музыкальных фестивалей. Любители музыки со всего мира уже сейчас раскупают билеты и готовят свое туристическое снаряжение в предвкушении улетных вечеринок под открытым небом. Датский Roskilde Festival - один из самых популярных европейских фестивалей, который вот уже 42 года собирает десятитысячные аудитории в пригороде Копенгагена, пройдет в этом году с 5 по 8 июля.

Стюардессы рассказали Momondo.ru, что их привлекает в этой профессии

28 March, 2012 - ООО   |  414 Количество просмотров
 
           


Туристический сервис Momondo.ru решил узнать, почему стюардессы выбирают свою профессию. Выяснилось, что 47,3% бортпроводников начинают работать в авиационной отрасли с намерением посмотреть мир.

Онлайн-рынок путешествий России - один из самых быстрорастущих в мире. Momondo.ru подвел итоги 2-х лет работы в Рунете

15 March, 2012 - ООО   |  589 Количество просмотров
 
               


Сегодня туристический сервис momondo.ru отмечает свое двухлетие в Рунете. За два года присутствия на рынке сайт увеличил свою посещаемость в 7 раз. Специалисты компании отмечают, что, в целом, интерес россиян к самостоятельным путешествиям и технологиям, помогающим их организовывать, продолжает усиливаться и эволюционировать.

Momondo подбирает места для путешествий по настроению

12 March, 2012 - ООО   |  602 Количество просмотров
 
           


Сервис планирования путешествий Momondo.ru предложил своим пользователям новый способ организации поездок. Благодаря функции «Куда поехать» (http://www.momondo.ru/where-to-go/), пользователь может не только узнать о ценах на авиабилеты и отели, но и получить помощь в выборе оптимального для своего путешествия места.

За год в составе Cheapflights media, Momondo был признали лучшим трижды

20 February, 2012 - ООО   |  543 Количество просмотров
 
           


За год с момента приобретения сервиса поиска авиабилетов, отелей и автомобилей Momondo.ru английской компанией Cheapflights media ltd., сервис был трижды признан лучшим в своей отрасли по оценкам различных международных организаций и СМИ. Недавно Momondo был отмечен Stiftung Warentest, престижной немецкой организации, регулярно проводящей тестирование продуктов и услуг.

Momondo.ru помогает пользователям находить дешевые авиабилеты даже в пути

24 January, 2012 - ООО   |  655 Количество просмотров
 
           


Сервис поиска авиабилетов Momondo.ru запустил приложение для Android-устройств, благодаря которому пользователи могут буквально в несколько кликов находить выгодные цены на авиабилеты на более чем 700 сайтах авиакомпаний и агентств прямо со своих мобильных устройств.

Новый формат путеводителя по Копенгагену от Momondo и Noma

28 November, 2011 - ООО   |  1210 Горячие просмотры
 
                 


Сервис планирования самостоятельных путешествий Momondo совместно с рестораном Noma выпустили собственный путеводитель по Копенгагену. На страницах книги повара Noma рассказывают о своих любимых местах в датской столице – настоящих сокровищах Копенгагена, которые делают город поистине неповторимым.

Momondo назвали лучшим сайтом для путешествий 2011 года

11 October, 2011 - ООО   |  465 Количество просмотров
 
     


Система поиска авиабилетов, отелей и автомобилей Momondo признана лучшим сайтом для путешествий 2011 года по версии национальной премии Danish Travel Awards, которая ежегодно вручается компаниям за достижения в сфере туризма.

Momondo запустил первый в Рунете метапоисковик авиабилетов по составному маршруту

12 August, 2011 - ООО   |  825 Количество просмотров
 
       


Сайт-агрегатор авиабилетов www.momondo.ru запустил новую функцию поиска авиаперелетов для составных маршрутов и кругосветных путешествий.

Momondo запустил мобильный поиск авиабилетов на русском языке

1 July, 2011 - ООО   |  986 Количество просмотров
 
         


Международная система поиска авиабилетов Momondo запустила русскоязычную версию бесплатного приложения для iPhone, предоставив «мобильным» пользователям дополнительную возможность быстро и удобно находить выгодные предложения на авиабилеты.

Сегмент «самостоятельных путешественников» за 2011 год может вырасти на 10-12%

4 March, 2011 - ООО   |  969 Количество просмотров
 
         


Собирательный образ российского путешественника 90-х годов явно претерпел изменения за последние пару-тройку лет. За это же время, благодаря развитию новых технологий, проникновению сети Интернет в повседневную жизнь и влиянию Запада, у нас сформировалась новая категория - «самостоятельный путешественник», которую все еще не удается определить и описать экспертам.

Поиск дешевых авиабилетов стал социальным: Momondo.com начал сотрудничество с WAYN.com

16 February, 2011 - ООО   |  2429 Горячие просмотры
     
     


17 февраля 2011 международная система поиска дешевых авиабилетов Momondo.com объявила о начале сотрудничества с крупнейшей мировой социальной сетью для путешественников WAYN.com.

Бангкок начинает готовиться к сезонному наплыву русских туристов

5 October, 2010 - ООО "ММД"   |  969 Количество просмотров
     
       


Этой зимой столица Таиланда станет наиболее популярным направлением среди российских туристов - таковы результаты анализа статистики, полученной русской версией сайта Momondo.com. Уже сейчас почти 9% (8,74%) поисков авиарейсов на декабрь 2010 года - январь 2011 года приходится на маршруты из разных городов России в Бангкок.

The Sunday Times выбрала лучший сервис поиска цен на авиабилеты

9 August, 2010 - ООО "ММД"   |  1998 Горячие просмотры
     
   


Международный сервис поиска цен на авиабилеты Momondo.com признан «абсолютно лучшим» среди аналогичных ресурсов британским изданием The Sunday Times. Подводя итоги анализа, журналисты называют Momondo сайтом, на который человек, ищущий дешевые авиабилеты, должен заглянуть в первую очередь.

Самостоятельные путешествия становятся проще: Momondo запустил новый движок поиска отелей по всему миру

15 June, 2010 - ООО "ММД"   |  2255 Горячие просмотры
     
       


Сегодня международная система поиска авиабилетов Momondo.com запускает обновленный сервис поиска и сравнения цен на размещение в гостиницах по всему миру. Новая функция ресурса, посещаемого более чем 1,2 миллионами пользователей ежемесячно, позволит россиянам самостоятельно анализировать цены на отели в городах, которые они планируют посетить этим летом, выбирать самые выгодные предложения и резервировать номера непосредственно на сайтах основных международных систем бронирования, не переплачивая за это турагентам.

Momondo.ru и Amargo.ru: еще больше дешевых авиабилетов для российских путешественников

7 June, 2010 - ООО "ММД"   |  2446 Горячие просмотры
     
     


Международная система поиска дешевых авиабилетов Momondo расширяет список выгодных предложений на авиабилеты перед стартующим сезоном отпусков благодаря сотрудничеству с многопрофильной системой бронирования Amargo.ru. Постоянно действующие в Amargo скидки и распродажи авиабилетов позволят пользователям Momondo значительно сэкономить на многочисленных рейсах, где цены Amargo действительно являются самыми низкими.

Momondo.ru и ОZON.travel: новое выгодное предложение для путешественников

17 May, 2010 - ООО "ММД"   |  1771 Горячие просмотры
     
     


Международная система поиска дешевых авиабилетов Momondo расширила свои функциональные возможности благодаря сотрудничеству с интернет-магазином путешествий OZON.travel. В результате интеграции OZON.travel в базу поиска Momondo пользователи сервиса получили доступ к низким веб-тарифам British Airways, Qatar Airways и Malev, распространяющимся на рейсы по многим городам Европы, Ближнего Востока и Азии. Значительно расширился и список способов оплаты - на OZON.travel путешественники могут оплатить билеты на приглянувшийся рейс через Webmoney, Яндекс.Деньги или терминалы Qiwi, а также наличными в офисе или курьеру, в то время как большинство компаний в базе поиска Momondo поддерживают расчеты только с помощью пластиковых карт.

Momondo.ru и anywayanyday.com: совместная работа во благо российских путешественников

20 April, 2010 - ООО "ММД"   |  1366 Горячие просмотры
     
     


Сегодня международная онлайн-система поиска авиабилетов Momondo.com, запустившая свою русскоязычную версию 15 марта 2010 года, объявила о подписании контракта с ведущим поставщиком электронных авиабилетов Рунета - сайтом anywayanyday.com. Теперь посетители Momondo смогут осуществлять поиск и сравнение лучших цен на авиабилеты и по базе этого ресурса.

Датский поисковик авиабилетов Momondo начинает экономить за россиян

16 March, 2010 - ООО "ММД"   |  1521 Горячие просмотры
   
     


Сегодня международная система поиска авиабилетов Momondo.com запускает свою русскоязычную версию. Новый высокотехнологичный ресурс позволит россиянам существенно экономить, сравнивая цены на авиабилеты на любые внутренние и международные рейсы, перед тем, как приобрести их.

 

Страницы:  21–39

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Интернет-проект Momondo является бесплатным сервисом по поиску выгодных предложений для туристов. Принцип работы сервиса заключается в автоматическом поиске и сравнении цен и сервисов на сайтах мира, которые занимаются продажей авиабилетов и туристических путевок, бронированием гостиничных номеров и другими услугами для туристов.

Сайт Momondo, созданный датской компанией, начал работу в 2006 году. На сегодняшний день сервис предоставляет информацию с более 800 сайтов мира. Председателем совета директоров является Торвальд Стигсен. На сайте доступны путеводители и опционал для обмена мнениями между туристами.