Пресс-Релизы RSS

Momondo.ru: Паспортный контроль в Израиле – самый строгий, а в России – самый долгий

5 June, 2012, МоскваООО  | 351 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Паспортный контроль в Израиле был назван самым строгим по итогам опроса, проведенного специалистами системы поиска авиабилетов Momondo.ru среди более чем 1000 российских путешественников. Это мнение поддержали 33,5% респондентов.

Помимо дотошной проверки пассажиров в аэропортах на «святой земле», недовольство вызвали и другие страны, где пограничный контроль также был продолжительным и доскональным:

  • США (26,2%)
  • Украина (14,2%)
  • Германии (9 %)
  • ОАЭ (7%)
  • Чехии (5,1%)
  • Великобритании (5%)

Но, как оказалось, у наших граждан также есть ряд нареканий к процессу пограничной проверки в зонах прилета и вылета в российских аэропортах. Среди всех респондентов только 12 % ответили, что их все устраивает в работе службы контроля. В противовес им, 21,5% опрошенных высказали кардинально противоположную точку зрения, ответив, что в работе службы контроля их не устраивает абсолютно ничего. Остальные высказали конкретные претензии к работе ведомства –  40,8% всех опрошенных жаловались на длинные очереди, которые образуются у стоек паспортного контроля, особенно во время высокого сезона. 13,7% респондентов не нравится медленный темп работы сотрудников, а  порядка 12% путешественников говорили о неуважительном  и даже грубом отношении к ним со стороны работников службы пограничного контроля.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.