Пресс-Релизы RSS

Momondo станет частью престижной конференции трэвел-журналистов

2 May, 2012, МоскваООО  | 519 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный сервис поиска авиабилетов и отелей Momondo.com стал ключевым спонсором конференции лучших американских журналистов, пишущих о путешествиях, в Бруклине, Нью-Йорк, 3-6 Мая 2012

Во встрече примут участие порядка 60 трэвел-редакторов со всей Америки, в их числе представители всемирно известных американских СМИ: the Associated Press, USA Today, Los Angeles Times, San Francisco Chronicle, Philadelphia Inquirer, Miami Herald, Budget Travel Magazine, US News и World Report, National Geographic Traveler, Westways, Midwest Living, Sherman's Travel Media, Smarter Travel Media, Lonely Planet и Frommers.com.

Соучредитель компании Мартин Лумби расскажет журналистам о туристическом сервисе Momondo.com в Бруклинском Боро Холл в воскресенье, 6 мая. «Несмотря на то, что Momondo – это европейский проект, мы благодарны американским средствам массовой информации за признание и поддержку, которые они нам оказывали на протяжении всего существования нашей компании. Когда мы запустили наш проект в 2006 году, американские СМИ, особенно CNN, NBC, CBS, ABC и легендарный американский трэвел-блоггер Артур Фроммер выделили нас среди остальных и написали о нас. Мы рады, что по сегодняшний день интерес американской прессы к Momondo не угасает» - говорит Лумби.

Мартин Лумби также расскажет трэвел-журналистам о тех функциях, которые делают Momondo.com особенным среди прочих подобных систем:

  • поиск по базе более чем 700 сайтов авиакомпаний и онлайн-агентств;
  • поиск среди аэропортов близлежащих городов с целью нахождения более дешевых альтернативных вариантов;
  • информация о ценах на авиабилеты большинства лоукостеров по всему миру;
  • цены на ж/д билеты по некоторым направлениям в Европе;
  • поиск по базе более чем 450 000 отелей по всему миру на основе Google Mash-up/Best Choice;
  • поиск направления по «атмосферной шкале» на основе предпочтений пользователя;
  • приложения для iPhone и Android устройств.

В дополнение к своим основным функциям, Momondo также выступает одним из крупнейших издателей печатных путеводителей в Дании. Недавно изданный путеводитель по Копенгагену написан совместно с рестораном Noma, и доступен на датском и английском языках. Книга рассказывает о лучших местах в столице Дании, рекомендованных сотрудниками титулованного ресторана.

www.momondo.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.