Пресс-релизы / Momondo.ru

RSS

Momondo.ru



Всего публикаций: 39
Всего просмотров: 4049

Momondo.ru представил рейтинг ТОП-10 стран, в которых россияне собираются провести летние каникулы

21 May, 2014 - Momondo.ru   |  368 Количество просмотров
 
                     


В преддверии наступающего лета путешественники проявляют небывалый интерес к российским курортам. И хотя в 2014 году состав рейтинга самых популярных летних направлений остался практически неизменным, расстановка сил внутри списка по сравнению с прошлым годом кардинально изменилась.

Momondo.ru представил 6 направлений, куда можно полететь на майские праздники меньше чем за 10.000 рублей

23 April, 2014 - Momondo.ru   |  630 Количество просмотров
 
       


В momondo.ru нашли 6 направлений, куда еще можно забронировать дешевый перелет на майские праздники.

Momondo.ru: россияне сбегают в теплые края в конце долгой зимы

27 February, 2014 - Momondo.ru   |  347 Количество просмотров
 
       


Психологи считают, что самый депрессивный период года в России приходится на конец февраля-начало марта, когда затянувшаяся зима успевает сильно надоесть, а долгожданная весна не торопится наступать. Именно в это время, в последние несколько лет, наблюдается рост активности среди путешественников - многие отправляются в краткосрочные поездки или даже берут полноценные отпуска, чтобы провести время в местах с более теплым, солнечным климатом.

Туристический метапоисковик momondo.ru объявляет о начале конкурса на Instagram

4 February, 2014 - Momondo.ru   |  373 Количество просмотров
 
     


Туристический метапоисковик momondo.ru приглашает принять участие в конкурсе на Instagram и получить шанс выиграть экшн камеру GoPro.

Momondo.com составили рейтинг болельщиков, которых будет больше всего в Сочи

4 February, 2014 - Momondo.ru   |  463 Количество просмотров
 
                                 


Лишь несколько дней остается до начала одного из самых знаковых событий в мире спорта - Олимпийских игр 2014. Болельщики из разных стран вскоре начнут прибывать в Сочи, чтобы поддержать своих спортсменов. Специалисты международного туристического метапоиска momondo, собирающего и анализирующего информацию о миллионах рейсов, решили сделать прогноз, какие флаги заполнят олимпийские трибуны в этом году.

Momondo.ru выяснили, куда отправятся российские туристы в ноябре

31 October, 2013 - Momondo.ru   |  337 Количество просмотров
 
             


В ноябре у россиян появится возможность краткосрочного отдыха: 2,3 и 4 ноября станут выходными по случаю Дня народного единства. Куда отправятся те, кто предпочитают поездке на дачу отдых заграницей

Туристический метапоиск momondo.ru: Путешественники предпочитают пляжный отдых экскурсиям и шопингу

17 July, 2013 - Momondo.ru   |  953 Количество просмотров
 
       


Специалисты туристического сайта momondo, проанализировав миллионы запросов на авиабилеты, выяснили, что средняя продолжительность одного путешествия, в которое россияне отправляются на самолете, составляет 12 дней. При этом резиденты Москвы и Санкт-Петербурга предпочитают улетать в отпуск на более короткий срок, чем жители региональных городов.

momondo: Рейсы с вылетом в пятницу и субботу обходятся путешественникам дороже на 30%

1 July, 2013 - Momondo.ru   |  725 Количество просмотров
 
           


Авиабилеты с отправлением в период с понедельника по четверг оказываются самыми дешевыми практически на всех направлениях. К таким выводам пришли специалисты туристического сайта momondo, которые проанализировали поисковые запросы пользователей из России по более чем 100 маршрутам. Однако вопреки этому россияне чаще всего ищут рейсы с вылетом в традиционно самые «дорогие» дни - пятницу и субботу.

Momondo подскажет, когда выгоднее бронировать авиабилеты

20 May, 2013 - Momondo.ru   |  473 Количество просмотров
 
     


Туристический метапоисковик momondo представляет свою новую разработку – Обзор цен – которая показывает, как влияют 6 различных факторов на стоимость авиаперелета. Обзор цен создан, чтобы помочь пользователям определить, когда покупка авиабилетов и перелет окажутся наиболее выгодными.

Дешевых авиабилетов на Новый год не осталось

6 November, 2012 - Momondo.ru   |  498 Количество просмотров
 
       


Согласно данным сервиса поиска авиабилетов Momondo.ru в этом году стоимость авиаперелета по большинству топовых зимних направлений на новогодние каникулы выросла более чем в 2 раза, а по некоторым горнолыжным европейским направлениям и вовсе увеличилась в 3-4 раза. Таким образом, поездка с разницей в несколько недель в декабре может обернуться российским путешественникам увеличением затрат как минимум вдвое.

Российские путешественники не променяют большие чемоданы на дешевые авиабилеты

3 October, 2012 - Momondo.ru   |  432 Количество просмотров
 
         


Результат опроса 1200 респондентов, проведенный специалистами сервиса поиска авиабилетов Momondo.ru, показал, что, отправляясь в краткосрочные (7-10 дней) туристические поездки, 60,5% наших соотечественников берут с собой полноценный багаж.

Рейтинг перелетов Momondo спасет путешественника от лишних затрат

30 August, 2012 - Momondo.ru   |  463 Количество просмотров
 
     


Фильтры в поисковых системах – это прошлый век. Новая технология поиска Momondo(www.momondo.ru) позволяет мгновенно находить лучшее предложение по соотношению «цена - время в пути», превращая «горы» цифр в простые графические рейтинги - «смайлы», что существенно сэкономит время путешественников.

Почти 40% российских путешественников используют мобильные технологии авиакомпаний

4 July, 2012 - ООО   |  485 Количество просмотров
 
       


Порядка 37% путешественников из России уже освоили мобильные сервисы, которые предлагают авиакомпании. К такому выводу пришли специалисты сервиса поиска авиабилетов Momondo.ru в ходе опроса более 1200 пользователей.

Momondo начинает экспансию в Финляндию, чтобы помочь пользователям из Северной Европы и России летать дешевле

20 June, 2012 - ООО   |  475 Количество просмотров
 
       


В течение прошлого года сервис поиска авиабилетов Momondo активно осваивал рынки Германии, Франции, Голландии и Великобритании. В настоящее время компания нацелена на инвестирование в финский рынок. Интерес компании в укреплении своих позиций на финском рынке заключается и в улучшении сервиса для российских путешественников.

Momondo стал официальным партнером музыкального фестиваля Sensation Travel

19 June, 2012 - ООО   |  886 Количество просмотров
 
             


Momondo, один из самых быстроразвивающихся сайтов для организации самостоятельных путешествий в Европе, с гордостью объявляет об уникальном сотрудничестве с музыкальным фестивалем Sensation, в результате которого поисковик будет предлагать билеты на мероприятия Sensation по всему миру. Это партнерство станет самым крупномасштабным в истории существования Momondo с 2006 года, когда сайт был запущен.

Momondo.ru: Паспортный контроль в Израиле – самый строгий, а в России – самый долгий

5 June, 2012 - ООО   |  351 Количество просмотров
 
     


Паспортный контроль в Израиле был назван самым строгим по итогам опроса, проведенного специалистами системы поиска авиабилетов Momondo.ru среди более чем 1000 российских путешественников. Это мнение поддержали 33,5% респондентов.

Россияне не экономят на отдыхе

23 May, 2012 - ООО   |  393 Количество просмотров
 
           


Специалисты сервиса поиска авиабилетов Momondo.ru выяснили, на чем обычно экономят россияне, организуя свои путешествия. В опросе приняли участие 1700 человек, путешествующих 1-3 раза в год. Оказалось, что четверть всех опрошенных (25,4%) стараются вовсе не экономить на отдыхе и даже готовы потратить больше, чтоб уложиться в сроки и сохранить намеченный маршрут. Они объясняли это тем, что их путешествия строго привязаны к графику отпусков на работе, который они не могут нарушить. В противовес им, 10,6% респондентов заявили, что они пытаются экономить буквально на всем при организации путешествия и в ходе поездки.

Momondo активно осваивает развивающийся рынок Африки

16 May, 2012 - ООО   |  587 Количество просмотров
 
       


Международный туристический сервис Momondo.com начал освоение нового активно развивающегося рынка – Восточной и Центральной Африки, запустив первый в этом регионе мета-поисковик авиабилетов и отелей Twendetwende (www.twendetwende.co.ke). Проект реализован при сотрудничестве с National Media Group, основным медиа-холдингом Восточной и Центральной Африки, который управляет печатными, телевизионными, радио- и Интернет-проектами в этом регионе. В его активах – 9 газет, 3 ТВ канала, 4 радиостанции и более 12 сайтов.

Momondo станет частью престижной конференции трэвел-журналистов

2 May, 2012 - ООО   |  519 Количество просмотров
 
         


Международный сервис поиска авиабилетов и отелей Momondo.com стал ключевым спонсором конференции лучших американских журналистов, пишущих о путешествиях, в Бруклине, Нью-Йорк, 3-6 Мая 2012

Этим летом россияне возьмут курс на курорты Испании и Греции

25 April, 2012 - ООО   |  742 Количество просмотров
 
               


Анализ пользовательской активности в системе поиска авиабилетов Momondo.ru этой весной показал, что россияне все чаще выбирают Испанию и Грецию в качестве направлений для летнего отдыха в 2012 году. Спрос на эти направления в период с 1 июня по 31 августа повысился на 29 и 24% соответственно по сравнению с предыдущим годом.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Интернет-проект Momondo является бесплатным сервисом по поиску выгодных предложений для туристов. Принцип работы сервиса заключается в автоматическом поиске и сравнении цен и сервисов на сайтах мира, которые занимаются продажей авиабилетов и туристических путевок, бронированием гостиничных номеров и другими услугами для туристов.

Сайт Momondo, созданный датской компанией, начал работу в 2006 году. На сегодняшний день сервис предоставляет информацию с более 800 сайтов мира. Председателем совета директоров является Торвальд Стигсен. На сайте доступны путеводители и опционал для обмена мнениями между туристами.