Пресс-релизы / Bayer AG

RSS

Bayer AG



Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 2762

Bayer HealthCare отмечает Всемирный день борьбы с гемофилией в 2010 году, перечислив Всемирной федерации борьбы с гемофилией 250 000 евро

20 April, 2010 - Bayer AG   |  752 Количество просмотров
 
 


В ознаменование Всемирного дня борьбы с гемофилией компания Bayer HealthCare подтверждает свою решимость поддержать мировое сообщество борьбы с гемофилией, перечислив 250 000 евро на счет Всемирной федерации борьбы с гемофилией (WFH).

Bayer HealthCare запускает Frankly.net – новый электронный журнал о жизни подростков и молодых людей, болеющих гемофилией

20 April, 2010 - Bayer AG   |  757 Количество просмотров
 
   


В субботу 17 апреля Bayer HealthCare запустила проект Frankly.net, представляющий собой откровенный интерактивный электронный журнал, который задумывался как заслуживающий доверия ресурс, полезный для болеющих гемофилией подростков и молодых людей по всему миру.

Компания «Байер Шеринг Фарма» запускает программу поддержки детей, больных гемофилией

13 April, 2010 - Bayer AG   |  1423 Горячие просмотры
 
   


Москва, 13 апреля 2010 года. Компания «Байер Шеринг Фарма» ответственно относится ко всем аспектам помощи пациентам с гемофилией, в том числе и к вопросу обучения пациентов домашнему лечению. В этой связи компанией была разработана программа патронажной службы «Kогенэйт +».

Результаты исследования свидетельствуют : Мирена® позволяет избежать до 50% операций гистерэктомии, выполняемых по поводу обильных менструальных кровотечений

15 March, 2010 - Bayer AG   |  2167 Горячие просмотры
 
   


Долгосрочный анализ данных рандомизированного контролируемого сравнительного исследования1 гистерэктомии и Мирены® в терапии патологических маточных кровотечений показал превосходство или равную эффективность МиреныÒ по всем итоговым параметрам.

Компания Bayer Schering Pharma снизила цены на популярные контрацептивы

17 February, 2010 - Bayer AG   |  3513 Горячие просмотры
 
   


С учетом экономической ситуации, компания Bayer Schering Pharma приняла решение снизить цены на 50% на популярные гормональные контрацептивы - МИКРОГИНОН и МИНИЗИСТОН® 20 ФЕМ, что делает их по цене ниже, чем многие дженериковые препараты.

В России создается регистр пациентов с заболеваниями периферических артерий

8 February, 2010 - Bayer AG   |  1992 Горячие просмотры
 
   


По инициативе Российского Общества Ангиологов и Сосудистых хирургов в конце 2009 г. в Москве прошел Совет Экспертов, посвященный представлению «Национального Регистра пациентов, страдающих заболеваниями периферических артерий нижних конечностей». Для участия в этой представительной встрече приехали лучшие специалисты в области сосудистой хирургии со всей страны. Форум прошел под председательством Президента Российского Общества Ангиологов и Сосудистых хирургов, академика РАМН, профессора Анатолия Владимировича Покровского.

Компания Байер Россия открыла новый фармацевтический логистический центр

5 February, 2010 - Bayer AG   |  1395 Горячие просмотры
 
 


Компания Байер Россия открыла новый логистический центр, расположенный на территории складского комплекса «Покров».

В Москве при поддержке компании «Байер» прошли ежегодные всероссийские детские легкоатлетические соревнования за обладание кубком Светланы Мастерковой

15 January, 2010 - Bayer AG   |  913 Количество просмотров
 
 


При поддержке компании «Байер» состоялся спортивный праздник для детей с обширной программой: начавшись с торжественного поднятия флага и чествования лучших тренеров спортивного клуба ЦСКА, он продолжился непосредственно соревнованиями и красочным шоу лучшей команды России по брейк-дансу «Ол-би-си», номером команды футбольных фристайлеров «Мэд трикс крю», танцевально-гимнастическими номерами лауреатов различных международных и всероссийских конкурсов Виктории Сухаревой и Дарьи Алексеевской, а также показательным выступлением группы Федерации капоэйро России.

В Томске открылся Центр ранней диагностики опухолей печени

14 December, 2009 - Bayer AG   |  1403 Горячие просмотры
 
     


У людей с высоким риском развития рака печени появилась возможность ранней диагностики и выявления факторов риска. В Томске на базе ОГУЗ «Томский областной онкологический диспансер» при поддержке компании Bayer Schering Pharma открылся Центр ранней диагностики опухолей печени.

Выставка работ победителей 18-го Международного конкурса детского рисунка

24 November, 2009 - Bayer AG   |  1006 Горячие просмотры
 
   


24 ноября 2009 года в Санкт- Петербурге открылась выставка работ победителей 18-го Международного конкурса детского рисунка «Изменение климата: вызов всему человечеству», организованного компанией «Байер» и Программой ООН по защите окружающей среды (ЮНЕП).

ЮНЕП вручил компании «Байер» сертификат за вклад в проведение широкомасштабной экологической кампании

20 November, 2009 - Bayer AG   |  1018 Горячие просмотры
 
     


Российский национальный комитет содействия Программе ООН по окружающей среде (ЮНЕПКОМ) вручил компании «Байер» и субконцерну Bayer HealthCare сертификаты за вклад в проведение экологической кампании «Сажаем для планеты: кампания «Миллиард деревьев»».

Байер поздравляет Международную диабетическую федерацию, диабетические общества и ассоциации России и признает значимость Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом

18 November, 2009 - Bayer AG   |  912 Количество просмотров
 
   


Подразделение Bayer Diabetes Care ("Отдел Диабетической продукции") - давний партнер Международной диабетической федерации (МДФ)- поздравляет МДФ, диабетические общества и ассоциации России в связи с 3-им ежегодным Всемирным днем борьбы с сахарным диабетом. Компания Байер признает значимость этого мероприятия и с энтузиазмом поддерживает эту инициативу в России и во всем мире.

Новые премии фонда науки и образования «Байер»

28 October, 2009 - Bayer AG   |  576 Количество просмотров
 
 


Независимый ученый совет фонда науки и образования «Байер» объявил имена победителей премии Bayer Early Excellence in Science Award 2009 в трех категориях. Каждый из трех победителей получил 10000 евро. Данная премия, учрежденная фондом науки и образования «Байер» в 2009 году, была создана для оказания поддержки молодым ученым на ранних этапах их научной карьеры.


Начал работу второй в России Центр ранней диагностики опухолей печени

28 October, 2009 - Bayer AG   |  861 Количество просмотров
 
   


У людей с высоким риском развития рака печени появилась возможность ранней диагностики и выявления факторов риска. В Нижнем Новгороде на базе ФГУ «Приволжский областной медицинский центр ФМБА России» при поддержке компании Bayer Schering Pharma открылся Центр ранней диагностики опухолей печени. В Центре пациенты смогут провести необходимое обследование, а также получить бесплатную консультацию у квалифицированных специалистов. Кроме того, Центр займется комплексным решением целого ряда задач, направленных на выявление, профилактику и лечение гепатоцеллюлярной карциномы (ГЦК) - самой распространенной формы рака печени: обучение специалистов, информирование населения о возможности проведения обследования на предмет ГЦК и проведение самого обследования, в случае выявление рака печени пациент направляется в стационар для лечения.

Компания «Байер» и ЮНЕП объявляют о начале нового 19-ого Международного конкурса детского рисунка

21 October, 2009 - Bayer AG   |  1067 Горячие просмотры
 
     


Международный концерн «Байер» и комитет Программы ООН по защите окружающей среды (ЮНЕП) приглашают детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в 19-ом Международном конкурсе детских рисунков, посвященном защите окружающей среды. На этот раз тема конкурса звучит так: «Биологическое разнообразие: взаимосвязь с природой». Прием рисунков в организационном комитете ЗАО «Байер» в Москве заканчивается 15 апреля 2010 г.

На Х Всероссийском научном форуме «Мать и дитя» российские и западные специалисты обсудили новые возможности лечения бактериального вагиноза с помощью препарата Нео-Пенотран Форте

21 October, 2009 - Bayer AG   |  1428 Горячие просмотры
 
 


Дискуссионный клуб «What is бактериальный вагиноз?» - взгляд через океан» был проведен подразделением Bayer Schering Pharma Jenapharm в рамках Юбилейного Х Всероссийского научного форума «Мать и дитя», который прошел в Москве.

Рекомбинантная терапия – путь к победе над гемофилией

21 October, 2009 - Bayer AG   |  1171 Горячие просмотры
 
   


В рамках прошедшего в Москве Российского конгресса по гемофилии компания Bayer Schering Pharma провела 12 октября научный симпозиум «Рекомбинантные факторы свертывания крови VIII в лечении гемофилии А». На нем в частности, были рассмотрены доклады ведущих специалистов-медиков из разных стран, посвященные лечению этой болезни.

Борьба с диабетом – дело общее!

21 October, 2009 - Bayer AG   |  1766 Горячие просмотры
 
       


Компания «Байер» совместно с компанией «Медтроник» провели на столичном стадионе Юных Ленинцев спортивный праздник «Веселый старты» для детей больных сахарным диабетом. Порядка 100 детей, пришедших на мероприятие, оказались в самом эпицентре яркого веселого праздника. Различные увлекательные игры сопровождались музыкальным оформлением - над стадионом звучали песни из любимых детских фильмов. Пока дети вволю бегали, прыгали и выполняли различные задания, их родители могли получить любую консультацию или совет у присутствующих врачей-специалистов по вопросам сахарного диабета. В перерыве уставших спортсменов ожидал небольшой обед, составленный согласно рекомендациям медиков, из яблок и сока, а в финале все участники соревнований получили подарки - глюкометры производства фирмы «Байер».

Европейский симпозиум по Аспирину – 2009

14 October, 2009 - Bayer AG   |  1596 Горячие просмотры
 


Низкодозированный* Аспирин, который, согласно данным научных исследований, способен продлить жизнь пациентам с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) и значительно улучшить ее качество, - всё еще используется недостаточно широко. Об этом заявили кардиологи на «круглом столе» в рамках Европейского симпозиума по Аспирину - 2009.

На IV Конгрессе российского общества онкоурологов в Москве обсудили таргетную терапию рака почки и преимущества препарата Нексавар

12 October, 2009 - Bayer AG   |  1333 Горячие просмотры
 


В Москве состоялся IV Конгресс российского общества онкоурологов. Для участия в нем в столицу съехались ведущие специалисты в этой области медицины со всей страны. Выступления собравшихся были разделены на несколько крупных тем, которым отводилось внимание в разные периоды заседания. Среди заявленных тем рассматривались: рак предстательной железы, рак мочевого пузыря, особое внимание также было уделено новым подходам в лекарственном лечении рака почки.

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.