Пресс-Релизы RSS

Эрика Л. Манн стала новым руководителем подразделения безрецептурных препаратов (Consumer Care) Bayer HealthCare

1 March, 2011, МоскваBayer AG  | 541 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эрика Л. Манн была назначена новым руководителем подразделения безрецептурных препаратов (Consumer Care Division) Bayer HealthCare и вошла в состав Исполнительного комитета Bayer HealthCare.

Она приступит к исполнению своих обязанностей 14 марта 2011 г. и сменит на посту Гари Балкема, принявшего решение уйти в отставку. В последнее время Эрика Л. Манн была Президентом и Генеральным директором Pfizer Nutritional Health и входила в команду высшего руководства Pfizer.

«За последние 25 лет г-жа Манн стала заметной фигурой в отрасли благодаря своей настойчивости и ориентированности на результат. Ее огромный опыт и знания должны помочь подразделению безрецептурных препаратов воспользоваться устойчивым ростом, который, по прогнозам, ожидает этот сектор рынка», - заявил Председатель Совета директоров Bayer HealthCare AG и Председатель Исполнительного комитета Bayer HealthCare г-н Йорг Райнхардт. «Я уверен, что она обеспечит дальнейший исключительный рост, начавшийся под руководством ее предшественника Гари Балкема, который после 16 лет в Bayer принял решение уйти в отставку в конце марта».

Эрика Л. Манн пришла в Pfizer после поглощения компании Wyeth, где она в качестве Старшего вице-президента (подразделение Питания (Nutrition)) и Генерального директора Wyeth в Австралии и Новой Зеландии руководила разработкой и внедрением ряда медицинских препаратов и пищевых добавок. Более десяти лет она работала по фармацевтическому направлению Wyeth в ЮАР в должности Генерального директора и Старшего исполнительного директора. До этого г-жа Манн имела опыт успешного сотрудничества с компаниями Lederle Laboratories, Johnson & Johnson и Eli Lilly & Company.

Кроме того, она занимала административные посты в ряде отраслевых организаций, включая Ассоциацию производителей лекарственных и медицинских препаратов Южной Африки и Австралии и Международную ассоциацию производителей детского питания.

Эрика Л. Манн родилась в г. Ференигинг (Гаутенг), ЮАР, имеет диплом по аналитической химии и рыночному управлению Института рыночного управления Йоханнесбурга, ЮАР.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.