Пресс-релизы / Bayer AG

RSS

Bayer AG



Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 2762

Будущее за синергией науки и производства!

7 October, 2009 - Bayer AG   |  1165 Горячие просмотры
 
   


Компания «Байер» приняла участие во Всероссийской конференции "Итоги и перспективы химии элементоорганических соединений", посвященной 110-летию со дня рождения выдающегося химика академика А.Н. Несмеянова и проводившейся в частности при поддержке Президиума Российской Академии наук и Российского фонда фундаментальных исследований с 28 сентября по 2 октября в Москве.

Bayer - лидер в области защиты окружающей среды

25 September, 2009 - Bayer AG   |  1189 Горячие просмотры
 
 


Bayer cнова вошел в Индекс раскрытия информации о выбросах углекислого газа · Руководитель проекта Пол Дикинсон: «Компании, которые вошли в индекс, имеют все шансы для того, чтобы успешно развиваться в условиях экологически чистой экономики будущего» · Глава компании Bayer г-н Веннинг: «Ведущая позиция, которую мы заняли в рейтинге, является результатом нашей стратегической политики» · Инвесторы и аналитики проявляют особый интерес к экологическим стратегиям компаний

Девятилетняя россиянка завоевала первое место в международном конкурсе детских рисунков

24 August, 2009 - Bayer AG   |  1314 Горячие просмотры
 
   


Подведены итоги 18-ого Международного конкурса детских рисунков «Изменение климата: вызов всему человечеству».

18-й Международный конкурс детских рисунков. Награждение победителя регионального этапа Александра Ковалева

13 August, 2009 - Bayer AG   |  1376 Горячие просмотры
 


Александр Ковалев - учащийся Кадетского корпуса города Брянска, занял 3 призовое место по региону «Европа» в 18-ом Международном конкурсе детских рисунков, организованном компанией «Байер» и оргкомитетом Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП).

В Ленинградской области в лагере для детей, больных гемофилией, прошел «День Байера»

27 July, 2009 - Bayer AG   |  933 Количество просмотров
 
 


В поселке Поляны в лагере для детей, больных гемофилией, прошел «День Байера» - день компании Bayer Schering Pharma, уже второй год оказывающей поддержку детским лагерям Общества больных гемофилией Санкт-Петербурга.

Новые данные о лечении рассеянного склероза способны существенно улучшить качество жизни больных

18 July, 2009 - Bayer AG   |  3730 Горячие просмотры
 
     


В Каире (Египет) прошел международный симпозиум «Современные возможности терапии рассеянного склероза: опыт клинической практики», организатором которого выступила компания Bayer Schering Pharma.

Северо-Западный филиал Bayer Schering Pharma признан лучшим Представительством иностранной фармацевтической компании 2009

1 July, 2009 - Bayer AG   |  961 Количество просмотров
 
 


Северо-Западный филиал компании Bayer Schering Pharma - победитель Конкурса среди аптечных работников Санкт-Петербурга в номинации "Лучшее Представительство иностранной фармацевтической компании - 2009 ".

"Байер" запускает новый этап спонсорской поддержки студентов

24 June, 2009 - Bayer AG   |  902 Количество просмотров
 
   


Фонд науки и образования  концерна «Байер» запускает новый этап программы спонсорской поддержки иностранных студентов, занимающихся исследованиями в области естественных, инженерных и медицинских наук, а также будущим преподавателям университетов. В качестве стипендий для студентов фонд предоставит 150 тыс. евро.

В Королёве прошла образовательная акция для детей, больных диабетом

23 June, 2009 - Bayer AG   |  971 Количество просмотров
 
   


В Центральной городской больнице №1 г. Королёва прошел День диабета - образовательная акция для детей, живущих с данным заболеванием.

Компания Bayer Schering Pharma приняла участие в научной конференции «Белые ночи гепатологии 2009»

23 June, 2009 - Bayer AG   |  1141 Горячие просмотры
 
   


Компания Bayer Schering Pharma приняла участие в научной конференции «Белые ночи гепатологии 2009», которая проходила 18-19 июня 2009 года в Санкт-Петербурге под эгидой Европейской ассоциации по изучению печени (EASL). Конференция стала первой в России встречей профессионалов, организованной EASL.

Современная медицина может качественно улучшить жизнь российских мужчин

19 June, 2009 - Bayer AG   |  1347 Горячие просмотры
 
   


На Дальнем Востоке в рамках проекта «Дни мужского здоровья» в конце мая были проведены мероприятия для врачей, провизоров и офицеров Тихоокеанского флота, посвященные мужскому здоровью. Организатором симпозиумов выступило российское общество «Мужское здоровье» при поддержке фармацевтической компании Bayer Schering Pharma.

В Тюмени при поддержке Bayer Schering Pharma прошла конференция Российского общества онкоурологов

1 June, 2009 - Bayer AG   |  1216 Горячие просмотры
 
   


В Уральском Федеральном Округе прошла межрегиональная конференция Российского общества онкоурологов (РООУ) «Новые технологии и методы лечения в онкоурологии».

Компания «Байер» опубликовала «Отчет по устойчивому развитию в 2008 году»

29 May, 2009 - Bayer AG   |  1004 Горячие просмотры
 
 


Поддержание стабильности и успешности деятельности компании в условиях глобального экономического кризиса: компания «Байер» опубликовала новый отчет по устойчивому развитию в 2008 году, в котором разместила информацию о стратегических целях и программах концерна, благодаря которым удалось достичь поставленных целей.

Компания Bayer Schering Pharma приняла участие во всероссийском конгрессе «Радиология-2009»

28 May, 2009 - Bayer AG   |  1269 Горячие просмотры
 
   


Компания Bayer Schering Pharma приняла участие в III Всероссийском Национальном конгрессе лучевых диагностов и терапевтов «Радиология-2009», проходящим в Москве с 26 по 29 мая.

Надежное, эффективное и современное решение проблем здоровья женщин г. Иваново!

21 May, 2009 - Bayer AG   |  1408 Горячие просмотры
 


В г. Иваново, в конференц-зале Парк-Отеля Шереметьев, состоялась конференция с участием с.н.с. НЦАГиП Росмедтехнологий д.м.н. Марченко Ларисы Андреевны, посвященная проблемам женского здоровья.

Начал работу первый в России Центр ранней диагностики опухолей печени

21 May, 2009 - Bayer AG   |  5846 Горячие просмотры
 
     


В Москве на базе Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН при поддержке компании Bayer Schering Pharma открылся Центр ранней диагностики опухолей печени. В Центре пациенты смогут провести необходимое обследование, а также получить бесплатную консультацию у квалифицированных специалистов.

ACHEMA 2009 - 29-я Международная выставка и Конгресс по химии, химическому машиностроению, защите окружающей среды и биотехнологиями

14 May, 2009 - Bayer AG   |  727 Количество просмотров
 


29-я Международная выставка и Конгресс по химии, химическому машиностроению, защите окружающей среды и биотехнологиями во Франкфурте.

Ежегодная встреча акционеров концерна «Байер»

13 May, 2009 - Bayer AG   |  960 Количество просмотров
 
 


В 2008 году концерн «Байер» вновь улучшил финансовые показатели по сравнению с предыдущим годом и смог достичь заявленного уровня прибыли.

Отчет концерна «Байер» за первый квартал 2009 года

30 April, 2009 - Bayer AG   |  1253 Горячие просмотры
 
     


Продолжается рост подразделений CropScience и HealthCare.

Bayer Diabetes Care помогает облегчить жизнь пациентам, страдающим диабетом, и их докторам

28 April, 2009 - Bayer AG   |  1609 Горячие просмотры
 


3-й международный семинар для СМИ по диабету.Самоконтроль уровня глюкозы в крови: недооценённое средство успешной терапии.

 

Страницы:    61–80 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.