Пресс-релизы / Bayer AG

RSS

Bayer AG



Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 2762

Ведущие специалисты призвали следить за гормонами

24 February, 2011 - Bayer AG   |  1040 Горячие просмотры
 
   


Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. Об этом рассказали на прошедшем в рамках XII Всероссийского научно-образовательного форума «Кардиология» симпозиуме профессоры Аркадий Львович Верткин и Виктория Борисовна Мычка.

Концерн Bayer приобрел новозеландскую компанию Bomac, специализирующуюся на здоровье животных

8 November, 2010 - Bayer AG   |  567 Количество просмотров
 
 


Компания Bayer AG объявила о приобретении группы компаний Bomac, которая базируется в Окленде, Новая Зеландия; стороны подписали соглашение о покупке.

Компания Bayer приняла участие во Всемирном дне борьбы с инсультом

8 November, 2010 - Bayer AG   |  626 Количество просмотров
 
     


В Москве и регионах России прошли акции, посвященные Всемирному дню борьбы с инсультом «Скажи инсульту нет - протяни руку здоровью!».

Препарат концерна Bayer Ксарелто® отмечен Международной премией «Prix Galien» 2010 года

21 October, 2010 - Bayer AG   |  1335 Горячие просмотры
 
 


Леверкузен, Германия, октябрь 2010 г. - Высочайший Комитет по премиям Фонда Галена присудил препарату концерна Bayer Ксарелто® (ривароксабан) Международную премию «Приз Галена» 2010 года в категории «Лучший фармацевтический препарат». Препарат Ксарелто ранее уже был отмечен национальными премиями «Приз Галена» в Бельгии, Франции и Швейцарии.

При поддержке Bayer Schering Pharma стартовали мероприятия в рамках Всемирного дня контрацепции

1 October, 2010 - Bayer AG   |  559 Количество просмотров
 
   


26 сентября в Лондоне был дан официальный старт кампании Всемирного дня контрацепции, который в этом году проводится под девизом «Контрацепция: твоя жизнь, твоя ответственность». В разных странах мира будет проведен ряд мероприятий с привлечением СМИ, а также организованы мероприятия на местном уровне, включая профессиональные кампании в области здравоохранения и акции в школах и колледжах. Всемирный день контрацепции направлен на то, чтобы стимулировать молодых людей ответственно подходить к вопросу использования средств контрацепции для предотвращения незапланированных беременностей или ЗПП.

Ведущие ортопеды и травматологи высоко оценили новый препарат «Ксарелто»

23 September, 2010 - Bayer AG   |  1978 Горячие просмотры
 
   


В Саратове завершил свою работу IX съезд травматологов-ортопедов России, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского хирурга Н.А. Пирогова.

Bayer Schering Pharma успешно реализовала пилотный проект программы поддержки детей, больных гемофилией

13 September, 2010 - Bayer AG   |  848 Количество просмотров
 
 


С мая по июль 2010 г. в целом ряде регионов России по инициативе компании «Байер Шеринг Фарма» успешно прошел пилотный проект программы «Kогенэйт Плюс».

Компании Intendis (Интендис) и KYTHERA подписали соглашение о лицензировании и разработке адиполитического средства для применения в эстетической дерматологии

2 September, 2010 - Bayer AG   |  1046 Горячие просмотры
 
 


Компания Intendis - дерматологическое подразделение Bayer HealthCare - и KYTHERA Biopharmaceuticals, Inc. обнародовали сегодня соглашение о разработке и коммерческой реализации АТХ-101 - адиполитического (жирорастворяющего) средства, предназначенного для удаления небольших жировых отложений на лице с помощью процедур эстетической медицины.

Bayer Schering Pharma запустила первый в России проект патронажной службы для онкологических больных

1 September, 2010 - Bayer AG   |  1207 Горячие просмотры
 
   


Москва, 31 августа 2010 г. Компания Bayer Schering Pharma запустила в России новый сервис, предназначенный для онкологических больных, получающих терапию препаратом «Нексавар».

Bayer вывел на российский рынок новую упаковку «Аспирина-Кардио»

1 September, 2010 - Bayer AG   |  2133 Горячие просмотры
 
       


Москва, 01 сентября. В ответ на интенсивно растущие темпы распространения сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) по всему миру компания Bayer Schering Pharma (концерн Bayer) постоянно совершенствует свои подходы в лечении кардиологических пациентов и задает самые свежие мировые тенденции.

ДЖЕС® разрешен к применению в Японии для лечения дисменореи

2 August, 2010 - Bayer AG   |  1683 Горячие просмотры
 
 


Фармацевтические компании «Байер Шеринг Фарма АГ», Германия и «Байер Якухин Лтд.», Япония, заявили, что японские регулирующие органы дали разрешение на применение препарата ДЖЕС® (3 мг дроспиренона/20 мкг этинилэстрадиола) для лечения дисменореи.

Компании Bayer Animal Health и ParaCo достигли договоренности в отношении доступа к инновационным молекулам

15 July, 2010 - Bayer AG   |  832 Количество просмотров
 
       


Монхайм, Германия / Гамильтон, Новая Зеландия, 14 июля 2010 года. Bayer Animal Health GmbH и ParaCo Technologies Limited, 100-процентная дочерняя компания AgResearch, крупнейшего новозеландского института Crown Research Institute объявили сегодня о подписании опционного соглашения, предоставляющего компании Bayer эксклюзивный доступ к имеющимся в настоящее время у компании ParaCo инновационным молекулам для тестирования и разработок в отношении здоровья животных. В центре внимания предстоящей деятельности лежит исследование паразитицидов.

В Барнауле открылся Центр ранней диагностики опухолей печени

29 June, 2010 - Bayer AG   |  1219 Горячие просмотры
 
 


В Барнауле на базе ГУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» при поддержке компании Bayer Schering Pharma открылся Центр ранней диагностики опухолей печени.

Bayer Schering Pharma и OncoMed Pharmaceuticals заключили стратегический союз в целях разработки противоопухолевых препаратов на основе стволовых клеток

24 June, 2010 - Bayer AG   |  990 Количество просмотров
 
   


Берлин/Редвуд-Сити, июнь 2010 г. Bayer Schering Pharma AG (Германия) и OncoMed Pharmaceuticals, Inc. объявили о начале сотрудничества в рамках глобальной инициативы по открытию, разработке и запуску в серийное производство новых противоопухолевых препаратов на основе стволовых клеток, регулирующих сигнальный путь Wnt.

Д-р Гиорги Полгар (György Polgár) назначен руководителем подразделения Bayer Animal Health в России

24 June, 2010 - Bayer AG   |  773 Количество просмотров
 


Д-р Гиорги Полгар вступил в должность руководителя подразделения Animal Health компании Bayer HealthCare в России. На этом посту он сменил Райнера Гебауэра.

Новый препарат компании Bayer Schering Pharma может обеспечить раннюю диагностику болезни Альцгеймера

10 June, 2010 - Bayer AG   |  734 Количество просмотров
 
 


Новый радиофармацевтический препарат Флорбетабен позволяет на молекулярном уровне выявлять болезнь Альцгеймера на ранней стадии.

Bayer Schering Pharma и Siemens провели международный образовательный форум для российских радиологов

9 June, 2010 - Bayer AG   |  1012 Горячие просмотры
 
       


В Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся международный образовательный форум STAR (Specialized Training in Advancies in Radiology) - «Достижения современной радиологии».

Новый гормональный контрацептив от Bayer HealthCare демонстрирует существенный рост продаж

28 May, 2010 - Bayer AG   |  1115 Горячие просмотры
 


Компания «Фармэксперт Аналитика и Консалтинг» назвала Препаратом месяца в марте 2010 г. гормональный контрацептив Джес, который продемонстрировал максимальные продажи в коммерческом розничном секторе российского фармрынка.

Российские радиологи получили уникальный шанс по-новому взглянуть на современные возможности лучевой диагностики

24 May, 2010 - Bayer AG   |  857 Количество просмотров
 
     


25-26 мая 2010 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет международный образовательный форум STAR (Specialized Training in Advancies in Radiology) - «Достижения современной радиологии». Учебный курс подготовлен при поддержке компаний Bayer Schering Pharma и Siemens Healthcare Sector/компания «Сименс» Сектор Здравоохранения. Он посвящен передовым разработкам в области радиологии и призван ознакомить практикующих рентгенологов с новыми тенденциями и технологиями в области лучевой диагностики.

В Перми открылся Центр ранней диагностики опухолей печени

24 May, 2010 - Bayer AG   |  910 Количество просмотров
 


У людей с высоким риском развития рака печени появилась возможность ранней диагностики и выявления факторов риска. В Перми на базе МУЗ «Клиническая МСЧ №1» при поддержке компании Bayer Schering Pharma открылся Центр ранней диагностики опухолей печени. В Центре пациенты смогут провести необходимое обследование, а также получить консультацию у квалифицированных специалистов. Кроме того, Центр займется комплексным решением целого ряда задач, направленных на выявление, профилактику и лечение гепатоцеллюлярной карциномы (ГЦК) - самой распространенной формы рака печени: обучение специалистов, информирование населения о возможности проведения обследования на предмет ГЦК и проведение самого обследования, в случае выявление рака печени пациент направляется в стационар для лечения.

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.