Пресс-релизы / Bayer AG

RSS

Bayer AG



Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 2762

Препарат «Ксарелто» компании «БАЙЕР» зарегистрирован в России для профилактики инсульта и системной тромбоэмболии

14 May, 2012 - Bayer AG   |  916 Количество просмотров
 
   


Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации принято решение о государственной регистрации для медицинского применения лекарственного препарата «Ксарелто» (ривароксабан), таблетки 15 и 20 мг, как средства профилактики инсульта и системной тромбоэмболии у пациентов с фибрилляцией предсердий неклапанного происхождения. Препарат «Ксарелто» в новой дозировке 15 мг и 20 мг будет доступен пациентам и медицинским специалистам в России уже в июле 2012 г. Препарат включен в перечень ЖВНЛП РФ на 2012 год.

Препарат «Элевит» компании «БАЙЕР» стал призером в номинации «Любимая торговая марка» по итогам ежегодного конкурса «Рекламный модуль года – 2011»

16 March, 2012 - Bayer AG   |  1211 Горячие просмотры
 
   


В феврале этого года были подведены итоги ежегодного конкурса «Рекламный модуль года – 2011», учрежденного издательской группой «РОМАРТ» в 2007 году. Конкурс проводился среди рекламных модулей, размещенных в 2011 году на страницах популярных печатных изданий. По итогам голосования, в котором приняло участие более 7900 человек, поливитаминный препарат для беременных «Элевит» стал лучшей торговой маркой, то есть маркой, которой участники голосования отдают предпочтение в повседневной жизни и могли бы рекомендовать ее другим.

Американская Администрация по контролю за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами FDA присвоило препарату Ксарелто® (ривароксабан) компании Bayer статус приоритетного для рассмотрения его регистрации в качестве средства вторичной профилакти

29 February, 2012 - Bayer AG   |  901 Количество просмотров
 
     


Компания Bayer совместно со своим партнером по сотрудничеству Janssen Research & Development, L.L.C. объявила сегодня о присвоении Управлением США по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) статуса приоритетного при рассмотрении Новой Заявки на Регистрацию Нового Препарата, поданную 29 декабря 2011 года в отношении перорального антикоагулянта Ксарелто® (ривароксабана) в комбинации со стандартной антитромбоцитарной терапией как средства для снижения риска сердечно-сосудистых событий у больных с острым коронарным синдромом (ОКС).

В России стартовало исследование от компании «БАЙЕР»

22 February, 2012 - Bayer AG   |  758 Количество просмотров
 
   


В сентябре 2011 года в компании «БАЙЕР» стартовала проспективная многоцентровая неинтервенционная сравнительная наблюдательная программа переносимости внутриматочных контрацептивов для длительного применения и степени удовлетворенности пациентов результатами их применения.

Четыре потенциальных блокбастера находятся в портфеле фармацевтических разработок компании Bayer

26 December, 2011 - Bayer AG   |  1126 Горячие просмотры
 
 


Концерн Bayer планирует продолжить мощные инвестиции в исследования и разработки. Как ожидается, именно фармацевтическое направление обеспечит существенный объем продаж благодаря новым продуктам, которые планируется вывести на рынок в ближайшие 18 месяцев. «В 2012 году мы значительно продвинулись в своих фармацевтических разработках и поэтому повышаем прогнозируемые показатели продаж для ряда продуктов, - сообщил председатель правления Bayer д-р Марейн Деккерс. – В целом, мы полагаем, что среди лекарственных препаратов, в настоящее время находящихся на продвинутой стадии разработки, четыре являются потенциальными блокбастерами, то есть каждый из этих продуктов способен обеспечить максимальный объем продаж порядка 1 млрд. евро в год и выше». К ним относятся офтальмологический препарат VEGF Trap-Eye («ловушка» фактора роста эндотелиальных клеток сосудов), а также противоопухолевые средства альфарадин и регорафениб.

Компания Bayer HealthCare подала заявку в ЕМА на регистрацию перорального антикоагулянта Ксарелто

26 December, 2011 - Bayer AG   |  986 Количество просмотров
 
 


Ксарелто® является единственным новым пероральным антикоагулянтом, продемонстрировавшим существенный положительный клинический эффект по этому показанию при использовании в комбинации со стандартной антитромбоцитарной терапией.

Препарат Ксарелто одобрен в ЕС для профилактики инсульта

23 December, 2011 - Bayer AG   |  1906 Горячие просмотры
 
     


Ксарелто является единственным пероральным антикоагулянтом, обеспечивающим при применении для профилактики инсульта у больных мерцательной аритмией такие преимущества, как прием один раз в сутки, высокая эффективность и отсутствие необходимости в рутинном мониторинге параметров коагуляции.

Препарат компании «Байер» Ксарелто достиг первичной конечной точки

24 November, 2011 - Bayer AG   |  1296 Горячие просмотры
 
   


Компания «Байер ХелсКэр» объявила в середине ноября 2011 г., что препарат "Ксарелто"® (Ривароксабан), принимаемый дважды в день, в дополнение к стандартной антитромбоцитарной терапии, достоверно снижает частоту достижения комбинированной конечной точки эффективности, за которую принято сочетание таких событий, как СС смерть, инфаркта миокарда и инсульта у пациентов с острым коронарным синдромом (ОКС) по сравнению со стандартной антитромбоцитарной терапией.

Препарат Ксарелто® одобрен FDA как средство снижения риска развития инсульта

8 November, 2011 - Bayer AG   |  655 Количество просмотров
 
     


Компания Bayer HealthCare объявила сегодня о том, что препарат Ксарелто® (ривароксабан), предназначенный для приема один раз в сутки, был одобрен Управлением США по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) как средство предупреждения инсульта и системных эмболий у пациентов с мерцательной аритмией (МА) неклапанного происхождения.

Генеральным директором ЗАО «БАЙЕР» назначена Вера Нехода-Хан

19 October, 2011 - Bayer AG   |  981 Количество просмотров
 
 


Москва, 18 октября 2011 г. Генеральным директором ЗАО «БАЙЕР», дочерней компании немецкого химико-фармацевтического концерна Bayer AG с 17 октября 2011 года назначена Вера Нехода-Хан. В рамках своих полномочий Вера Нехода-Хан также возглавляет подразделение Bayer MaterialScience на территории СНГ.

Компании «Байер» и «Юнона» обсуждают возможности совместного производства фармацевтических препаратов в России

26 September, 2011 - Bayer AG   |  718 Количество просмотров
 
   


Москва, 26 сентября 2011 г. В середине сентября 2011 г. в Берлине представители компании «Байер» и холдинга «Юнона» («Уральский фармацевтический кластер») подписали Соглашение о намерении.

Консультативный совет FDA рекомендовал одобрить препарат Ксарелто® (ривароксабан) компании Bayer

13 September, 2011 - Bayer AG   |  782 Количество просмотров
 
     


Компания Bayer HealthCare объявила о том, что Консультативный совет по лекарственным средствам для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний почек приУправлении США по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) рекомендовал одобрить ривароксабан (Ксарелто®) к применению в США как средство профилактики инсульта и системных эмболий у пациентов с мерцательной аритмией (МА) неклапанного происхождения. В пользу одобрения ривароксабана по этому показанию члены совета проголосовали в соотношении 9 к 2 (с одним воздержавшимся). Решение FDA ожидается в начале ноября 2011 года.

Миллионной отметки достигло число пациентов, принимавших препарат Ксарелто

7 September, 2011 - Bayer AG   |  766 Количество просмотров
 
     


Миллионной отметки достигло число пациентов, принимавших препарат Ксарелто® (ривароксабан) компании «Байер» для предупреждения опасных тромбозов

Журнал New England Journal of Medicine публикует результаты знакового исследования ROCKET AF, изучавшего препарат Ксарелто® (ривароксабан) компании Bayer

11 August, 2011 - Bayer AG   |  838 Количество просмотров
 
 


Берлин, Германия, 10 августа 2011 года – Опубликованные сегодня в журнале New England Journal of Medicine данные показывают, что в ходе исследования ROCKET AF пероральный прямой ингибитор фактора Ха ривароксабан (Ксарелто®) компании Байер, принимаемый один раз в сутки, успешно достиг первичной конечной точки эффективности, имея при этом сопоставимое суммарное число кровотечений по сравнению с варфарином. ROCKET AF является исследованием III фазы международного двойного слепого исследования Ксарелто в сравнении с варфарином у пациентов с фибрилляцией предсердий (ФП), которые в соответствии с существующими рекомендациями нуждаются в приеме пероральных антикоагулянтов.

Компании Bayer и Trius Therapeutics намерены разработать и запустить в производство новый антибиотик для лечения специфических кожных инфекций и пневмонии

8 August, 2011 - Bayer AG   |  914 Количество просмотров
 


Компании Bayer HealthCare и Trius Therapeutics Inc., Сан-Диего, Калифорния, объявили о подписании эксклюзивного соглашения о разработке и запуске в производство ключевого антибактериального препарата компании Trius – фосфата торезолида (торезолида) – в Китае, Японии и всех остальных странах Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока, включая Северную и Южную Корею. Компании договорились о сотрудничестве, как по всему миру, так и на территории деятельности компании Bayer, в области разработки препарата, который уже проходит III фазу клинических исследований в США и Евросоюзе, и предназначается для лечения острых бактериальных инфекций кожи и ее производных (ОБИККП) и пневмонии, вызванных грамположительными бактериями. Компании Trius принадлежат права на полную разработку и коммерческое использование препарата на территории Соединенных Штатов Америки, Канады и стран Евросоюза.

Достигнута первичная конечная точка в исследовании III фазы J-ROCKET AF для оценки препарата Ксарелто® (ривароксабан) компании Bayer

1 August, 2011 - Bayer AG   |  1059 Горячие просмотры
 
     


Берлин, Германия, 1 августа 2011 года – Первичная конечная точка была достигнута в ходе проведенного в Японии исследования III фазы J-ROCKET AF, предпринятого для изучения препарата компании Bayer Ксарелто® (ривароксабан), принимаемого один раз в сутки у японских пациентов с неклапанной формой фибрилляции предсердий и риском инсульта. Это подтвердило , что Ксарелто® (ривароксабан) имеет как минимум не меньшую безопасность в сравнении с варфарином при оценке основного профиля безопасности – комбинации массивных и немассивных клинически значимых кровотечений. Кроме того, в ходе исследования J-ROCKET AF было показано 51-процентное снижение риска инсульта и системных эмболий вне центральной нервной системы для группы Ксарелто по сравнению с пациентами, принимавшими варфарин. Это не было статистически значимым, поскольку исследование не обладало достаточной мощностью для оценки эффективности препарата.

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с гепатитами

28 July, 2011 - Bayer AG   |  621 Количество просмотров
 
   


Сегодня, 28 июля 2011 г., проводятся мероприятия Всемирного дня борьбы с гепатитами. Первый официальный Всемирный день по борьбе с гепатитом, учрежденный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), направлен на повышение осведомленности и понимания вирусного гепатита и заболеваний, к которым он приводит.

Компания «Байер» предоставляет почти 2,5 млн долл. США на перспективные исследования гемофилии и уход за больными

25 July, 2011 - Bayer AG   |  587 Количество просмотров
 
   


24 июля 2011 г. компания «Байер» объявила получателей премий Программы «Байер» в области гемофилии (Bayer Hemophilia Awards Program – BHAP) в 2011 г. Компания предоставила почти 2,5 миллиона долларов США на выплату премий 18 получателям из 12 стран. Программа BHAP, самая крупная программа такого рода для сообщества гемофилии, была создана с целью содействия более глубокому пониманию и лечению гемофилии и сопутствующих нарушений свертываемости крови. Целью программы также является уменьшение влияния болезни на отдельных лиц и их окружение, а также поддержка ухода за больными гемофилией и методов лечения нового поколения для больных гемофилией во всем мире.

Компания «Байер» приняла участие в V Национальном конгрессе «Радиология-2011»

20 June, 2011 - Bayer AG   |  631 Количество просмотров
 
 


20 июня 2011 г. – В Москве, в рамках III научно-образовательного форума с международным участием «Медицинская диагностика» состоялся V Всероссийский Национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология-2011». Это одно из крупнейших и наиболее значимых медицинских мероприятий России, объединяющее специалистов во всех областях диагностики. Приоритетными направлениями конгресса стало обсуждение вопросов лучевой диагностики, внедрения новых технологий, обучения рентгенологов, расширения международного сотрудничества, в частности с такой авторитетной организацией, как Европейское общество радиологов (ЕSR). Кроме того, всесторонне были рассмотрены проблемы, связанные с применением контрастных веществ.

Эрика Л. Манн стала новым руководителем подразделения безрецептурных препаратов (Consumer Care) Bayer HealthCare

1 March, 2011 - Bayer AG   |  541 Количество просмотров
 


Эрика Л. Манн была назначена новым руководителем подразделения безрецептурных препаратов (Consumer Care Division) Bayer HealthCare и вошла в состав Исполнительного комитета Bayer HealthCare.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.