Пресс-Релизы / Интернет RSS


В Price.ua провели редизайн блога

26 October, 2016 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 987 Количество просмотров
tags      

Украинский ценовой агрегатор Price.ua обновил корпоративный блог, а также добавил новые функции вроде кнопок шеринга. Теперь поделиться интересной статьей можно с пользователями более 60 социальных сетей и медиаплатформ.


На Offshore.su появилась опция поиска информации о британских компаниях

3 March, 2015 — Iris Corporate Services Улучшенный аккаунт  | 547 Количество просмотров
tags          

Компания «Записки об оффшорах» реализовала на своем сайте бесплатный поиск информации о любой компании, зарегистрированной в Великобритании.


Новый сервис СравниБанк – объективное сравнение финансовых услуг

24 October, 2011 — ЧП  | 922 Количество просмотров
tags                

СравниБанк – новый уникальный сервис сравнения предложений украинских банков и инвестиционных фондов. СравниБанк предлагает сравнить кредиты, депозиты, платежные карты и другие виды финансовых услуг по реальным затратам или доходам в денежном выражении. Своей задачей проект ставит предоставление посетителю комплексного сервиса – от объективного сравнения и помощи выбора продукта до заказа.



Корпорация «Актив» запустила новую функцию на портале для проведения вебинаров webinary.biz – мультиэкран

17 October, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 1018 Горячие просмотры
tags          

Отныне ведущий и девять участников мероприятия могут не только слышать, но и видеть друг друга. Это делает видео-совещания онлайн максимально приближенными к реальным.


Стартовала площадка для проведения вебинаров от корпорации «Актив» для казахских клиентов

8 September, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 1277 Горячие просмотры
tags            

Новые вебинары, онлайн-семинары и онлайн-тренинги станут доступны казахским бухгалтерам благодаря интеграции сервиса вебинаров в портал компании «МинТакс». Отныне разработки в направлении A-meeting (такие как портал вебинаров webinary.biz) от корпорации «Актив» легко встраиваются в существующие сайты.


Онлайн калькулятор КАСКО от Neuveren.Ru объявляет о добавлении новых страховых компаний

30 May, 2011 — Neuveren.Ru Улучшенный аккаунт  | 1214 Горячие просмотры
tags          

Специалисты сервиса Neuveren.ru представляют обновленный функционал онлайн калькулятора КАСКО, который позволяет рассчитать выгодный тариф КАСКО, выбрать оптимального страховщика и работать с ним непосредственно, без привлечения брокеров, агентов и посредников.


Kорпорация «Актив» вводит новую услугу

13 April, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 1126 Горячие просмотры
tags                    

Для клиентов, которые боятся нарушить конфиденциальность информации своей компании, корпорация «Актив» вводит новую услугу – развертывание веб-площадки для проведения вебинаров и прочих мультимедийных возможностей на сервере клиента. Такое программное обеспечение для обучения и повышения квалификации персонала (и не только!), значительно поспособствует оптимизации бизнес процессов в вашей организации.


Подводим итоги весенней акции по дистанционному обучению CAP/CIPA и ACCA DipIFR

22 March, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 885 Количество просмотров
tags                    

Учитывая тот факт, что львиная доля работников финансово-экономической сферы это женщины, Центр дистанционного обучения «Актив» сделал своеобразный подарок прекрасной половине человечества к Международному женскому дню. С 1 по 9 марта в Украине на дистанционное обучение через интернет по программам CAP/CIPA и ACCA ДипИФР (рус) действовала 10% скидка, а с 1 по 11 марта в Казахстане – 30%-ая. Причем скидки на обучение по CAP/CIPA и ACCA ДипИФР (рус) на порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com/new действовали как на полный курс подготовки к международным бухгалтерским стандартам (стандарты МСФО), так и на отдельные дисциплины в их составе.


Корпорация «Актив» вышла на международный рынок онлайн-коммуникаций

22 March, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 741 Количество просмотров
tags                            

Возможности клиентов корпорации "Актив", которые арендуют виртуальные аудитории на портале http://webinary.biz, существенно расширяются вместе с перечнем наших коммуникационных услуг. В марте начала свою работу англоязычная версия портала. Это позволяет нашим клиентам выйти на международный рынок услуг и заявить о себе и на территории англоязычной аудитории Интернета. А англоязычные пользователи, в свою очередь, смогут оценить функциональные возможности и демократические цены http://webinary.biz.


SEO Stuff блог присоединился к партнерской программе B2Blogger.com

1 December, 2010 — SEO Stuff блог Улучшенный аккаунт  | 1421 Горячие просмотры
tags                    

Блог о поисковом продвижении «SEO Stuff блог», в рамках партнерской программы B2Blogger.com, предложит ряд публикаций о SEO пресс-релизах - новостных релизах компаний, адаптированных для распространения в Сети.


Эффективный способ саморекламы посредством вебинаров

30 November, 2010 — Корпорация Актив  | 1364 Горячие просмотры
tags                          

На портале для проведения вебинаров http://www.webinary.biz любой желающий может организовать и провести онлайн-встречу, онлайн-презентацию, онлайн-тренинг или онлайн-семинар (все эти мероприятия подпадают под термин «вебинар»). Вебинар — прекрасное средство саморекламы для психологов и не только.


Подготовка и проведение эффективного вебинара – учимся вместе

2 August, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 916 Количество просмотров
tags                      

Начала выходить рассылка под названием «Как сделать и провести эффективный вебинар?». Для всех желающих в интересной форме преподносится полезная информация по подготовке и проведению вебинаров. Подписаться на рассылку можно на сайте http://www.webinary.biz.


В создании архива вебинаров может принять участие каждый

29 April, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 934 Количество просмотров
tags                            

В целях популяризации вебинаров как новой и эффективной формы обучения и делового общения создается бесплатный архив вебинаров в разных жанрах и тематических направлениях. Оказывается помощь в подготовке и проведении качественных вебинаров. Темы отбираются на конкурсной основе.


Первые выпускники электронных курсов CAP/CIPA показали блестящие результаты

3 February, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1545 Горячие просмотры
tags                        

Состоялся первый выпуск на электронных курсах бухгалтеров CAP/CIPA, организованных корпорацией «Актив» на специализированном портале http://cap-cipa.com. По результатам ноябрьской экзаменационной сессии, недавно обнародованным независимой экзаменационной сетью CIPAEN, все выпускники дистанционных курсов Центра обучения «Актив» показали блестящие результаты и значительно превысили проходной балл.


Бесплатный хостинг

3 April, 2008 — Веб-студия Smart Internet  | 1456 Горячие просмотры
tags      

Веб-студия «Smart Internet» рада предложить своим клиентам услуги хостинга. В связи с этим мы проводим акцию «Бесплатный хостинг».


"Мир энергосбережения" - новый информационный проект энергосервисной компании "Экологические Системы"

2 January, 2008 — Энергосервисная компания "Экологические Системы"  | 2104 Горячие просмотры

Мир энергосбережения это портал информационных проектов в сфере энергосбережения и энергоэффективности. www.esco.co.ua


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Запорожье — город Украины, основанный на высоком левом берегу Днепра, где заканчивается южный склон Украинского щита. Гранитная плита щита и высокий берег послужили природным фундаментом для основания промышленных предприятий и самого города.

Все промышленные предприятия Запорожья играют важную роль в экономическом развитии города. Основными отраслями являются машиностроение, металлообработка, нефтехимическая и пищевая промышленности, в общей сложности более 280 предприятий. Несмотря на большое количество производственный организаций, новости Запорожья отмечают самый высокий уровень безработицы среди восточных областей Украины.

Запорожье — один из самых крупных индустриальных центров Украины, к чему неоднозначно относятся жители города. Интернет-издания Запорожья неоднократно сообщали о стремительном росте загрязнения городского воздуха и об обострении экологической обстановки. В черте города располагается большое количество металлургических комплексов («Запорожский производственный алюминиевый комбинат», «Запорожсталь», «Запорожский сталепрокатный завод», «Запорожский завод цветных металлов»), машиностроительных заводов («Запорожский механический завод», «Запорожский автомобилестроительный завод», «Завод подъемнотранспортных машин», «Запорожский завод тяжёлого краностроения») и предприятий пищевой промышленности (ПАО «Запорожский хлебозавод № 5, ПАО «Запорожский хлебозавод № 3», масложиркомбинат, завод безалкогольных напитков, мясокомбинат).

Отлично развита информационная служба города. Среди ведущих СМИ Запорожья пользуются популярностью местные телеканалы: ТРК «Алекс», «Запорожье», ЗНТРК «ТВ-5». Благодаря им, жители города всегда могут быть в курсе последних событий и вовремя получать необходимую информацию.