Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Price.ua представил новые модели мобильных телефонов

3 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 515 Количество просмотров
tags  

Украинский ресурс Price.ua, предоставляющий информацию о ценах различных интернет-магазинов, обновил информацию в разделе, посвященном мобильным телефонам. В перечне телефонов появились новинки от лидеров на рынке смартфонов, среди которых стоит отдельно рассмотреть Samsung GT-I9500 Galaxy S4, iPhone 5S от  Apple и Lenovo P780.


Price.ua рассказал, какой смартфон лучше приобрести для школьника

25 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 1257 Горячие просмотры
tags    

Сайт сравнения цен на товары и услуги Украины Price.ua рассказал своим клиентам, какой смартфон лучше приобрести для ребенка школьного возраста. Основными критериями выбора аппарата, по мнению ресурса, должны быть функциональность, удобство эксплуатации и приемлемая цена устройства.


Price.ua рассказал о наиболее популярных моделях китайских планшетов

25 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 596 Количество просмотров
tags  

Интернет-портал Price.ua представил модели планшетных компьютеров китайских брендов, пользующиеся наибольшей популярностью среди украинских потребителей. Лидирующие позиции в рейтинге по-прежнему занимает продукция всемирно известной компании Lenovo.


Последние поколения смартфонов удерживают лидерство на украинском рынке

25 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags    

Новые поколения сенсорных смартфонов от ведущих мировых производителей уверенно удерживают топы продаж украинского рынка. Высокопроизводительные модели с широкими возможностями и стильным дизайном — именно такой продукт эволюции смартфонов интересует украинских покупателей. Об этом свидетельствуют данные пользовательского рейтинга универсального портала Price.ua.


На украинском рынке смартфонов Apple обошел Samsung

24 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 887 Количество просмотров
tags    

Компания Apple существенно потеснила продукцию своего основного конкурента Samsung на украинском рынке смартфонов. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга украинского универсального портала сравнения цен Price.ua.


Украинцы выбирают мировых лидеров по продажам мобильных телефонов

20 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 2286 Горячие просмотры
tags  

Лидерами на украинском рынке мобильных телефонов уже несколько лет подряд остаются ведущие производители сенсорных коммуникационных устройств. Универсальный портал Price.ua представил пользовательский рейтинг главных мировых лидеров по продаже мобильных телефонов и цен на них.


Корпорация «Актив» запустила новую функцию на портале для проведения вебинаров webinary.biz – мультиэкран

17 October, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 1018 Горячие просмотры
tags          

Отныне ведущий и девять участников мероприятия могут не только слышать, но и видеть друг друга. Это делает видео-совещания онлайн максимально приближенными к реальным.


Национальный совет по вопросам телерадиовещания Украины поддержал телепремию «Media & Sat Leaders 2011»

28 September, 2011 — Журнал Mediasat  | 394 Количество просмотров
tags          

21 сентября на своем заседании Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины поддержал проведение III ежегодной Премии «Media & Sat Leaders 2011» в области телеконтента и оборудования, выразив при этом благодарность организаторам за предоставленную возможность реализации одной из главных задач Национального совета – поддержки и развития медиапространства Украины.


В Украине выберут лучшие тематические телеканалы

23 September, 2011 — Журнал Mediasat  | 354 Количество просмотров

В Украине третий год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. Для этого на сайте журнала «MediaSat» с 20 сентября по 10 октября открыто голосование, по результатам которого будут выявлены телеканалы-лидеры в одиннадцати нишевых направленностях.


Редакция журнала «Mediasat» сформировала коллегию жюри премии «Media&Sat Leaders 2010»

7 October, 2010 — Журнал Mediasat  | 896 Количество просмотров
tags          

20 октября в рамках крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию «ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2010» состоится второе вручение премий «Media&sat Leaders 2010», учрежденных редакционной коллегией всеукраинского ежемесячного журнала Mediasat.


"Media & Sat Leaders 2010": открыто голосование в номинациях спутникового телевидения

1 October, 2010 — Журнал Mediasat  | 488 Количество просмотров
tags      

С 1 октября открыто голосование для посетителей сайта MediaSat, по результатам которого будут определены лидеры среди спутниковых ресиверов, а также лучший бренд и дистрибьютор спутникового оборудования в номинациях Премии "Media&Sat Leaders 2010".


Открыт прием заявок на соискание премий "Media & Sat Leaders 2010"

21 September, 2010 — Журнал Mediasat  | 767 Количество просмотров
tags          

C 20 по 29 сентября на сайте журнала MediaSat открыт прием заявок от украинских компаний производителей и дистрибьюторов спутникового оборудования на соискание премий "Media & Sat Leaders 2010".


Журнал «MEDIASAT» анонсировал вторую ежегодную Премию в сфере телеконтента и оборудования «Media&Sat Leaders 2010»

17 September, 2010 — Журнал Mediasat  | 910 Количество просмотров
tags      

20 октября в рамках крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2010 состоится второе вручение премий, учрежденных редакционной коллегией всеукраинского ежемесячного журнала Mediasat.


Подготовка и проведение эффективного вебинара – учимся вместе

2 August, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 916 Количество просмотров
tags                      

Начала выходить рассылка под названием «Как сделать и провести эффективный вебинар?». Для всех желающих в интересной форме преподносится полезная информация по подготовке и проведению вебинаров. Подписаться на рассылку можно на сайте http://www.webinary.biz.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Запорожье — город Украины, основанный на высоком левом берегу Днепра, где заканчивается южный склон Украинского щита. Гранитная плита щита и высокий берег послужили природным фундаментом для основания промышленных предприятий и самого города.

Все промышленные предприятия Запорожья играют важную роль в экономическом развитии города. Основными отраслями являются машиностроение, металлообработка, нефтехимическая и пищевая промышленности, в общей сложности более 280 предприятий. Несмотря на большое количество производственный организаций, новости Запорожья отмечают самый высокий уровень безработицы среди восточных областей Украины.

Запорожье — один из самых крупных индустриальных центров Украины, к чему неоднозначно относятся жители города. Интернет-издания Запорожья неоднократно сообщали о стремительном росте загрязнения городского воздуха и об обострении экологической обстановки. В черте города располагается большое количество металлургических комплексов («Запорожский производственный алюминиевый комбинат», «Запорожсталь», «Запорожский сталепрокатный завод», «Запорожский завод цветных металлов»), машиностроительных заводов («Запорожский механический завод», «Запорожский автомобилестроительный завод», «Завод подъемнотранспортных машин», «Запорожский завод тяжёлого краностроения») и предприятий пищевой промышленности (ПАО «Запорожский хлебозавод № 5, ПАО «Запорожский хлебозавод № 3», масложиркомбинат, завод безалкогольных напитков, мясокомбинат).

Отлично развита информационная служба города. Среди ведущих СМИ Запорожья пользуются популярностью местные телеканалы: ТРК «Алекс», «Запорожье», ЗНТРК «ТВ-5». Благодаря им, жители города всегда могут быть в курсе последних событий и вовремя получать необходимую информацию.