Пресс-Релизы RSS

Подводим итоги весенней акции по дистанционному обучению CAP/CIPA и ACCA DipIFR

22 March, 2011, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 885 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учитывая тот факт, что львиная доля работников финансово-экономической сферы это женщины, Центр дистанционного обучения «Актив» сделал своеобразный подарок прекрасной половине человечества к Международному женскому дню. С 1 по 9 марта в Украине на дистанционное обучение через интернет по программам CAP/CIPA и ACCA ДипИФР (рус) действовала 10% скидка, а с 1 по 11 марта в Казахстане – 30%-ая. Причем скидки на обучение по CAP/CIPA и ACCA ДипИФР (рус) на порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com/new действовали как на полный курс подготовки к международным бухгалтерским стандартам (стандарты МСФО), так и на отдельные дисциплины в их составе.

Несмотря на то, что акция была кратковременной и проходила на фоне предпраздничных хлопот и весеннего настроения, 37 человек успели воспользоваться выгодным предложением и записались на курсы дистанционного обучения через интернет по CAP/CIPA и ACCA DipIFR. Большая часть участников акции проживает в Казахстане. Многие из них узнали о мартовской скидке на дистанционное обучение бухгалтеров на курсах МСФО благодаря активной работе партнеров Центра дистанционного обучения «Актив» в этой стране. Особенно хотелось бы отметить ТОО Business Accounting (Алматы) и лично генерального директора Людмилу Лонщакову и ТОО Консалтинг Капитал НС (Астана) в лице директора Светланы Ляшинской.

Сертификат САР, как обычно, наиболее популярен у бухгалтеров, желающих овладеть международными бухгалтерскими стандартами (стандарты МСФО). Некоторые из участников акции выбрали сразу несколько дисциплин. В результате, в первую декаду марта в Центре дистанционного обучения появился 31 новый слушатель на разных дисциплинах курса САР, 10 студентов – на CIPA, 6 – на курсе ACCA DipIFR (rus).

Радует, что не иссякает интерес к программе ACCA DipIFR (rus), несмотря на то, что она самая сложная и дорогая в подготовке к сертификации по международным бухгалтерским стандартам (стандарты МСФО). Однако, это не пугает специалистов, которые стремятся достигнуть максимума в качестве своей профессиональной квалификации. Удобство и эффективность на курсах МСФО в Центре дистанционного обучения «Актив» способствует достижению этой цели. Многие финансовые руководители, главные бухгалтеры и аудиторы уже по достоинству оценили преимущества электронного обучения на порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com/new без отрыва от основной работы и семьи.

Участники акции продемонстрировали, насколько серьезно относятся к внедрению международных бухгалтерских стандартов (стандарты МСФО) в своих странах и как дальновидно планируют свое обучение. Ведь сейчас наступила очень ответственная фаза подготовки к предстоящим летним сессиям по программам CAP, CIPA и ACCA DipIFR (rus).

Весенняя акция была приурочена к Международному женскому дню. Однако это не значит, что мужчины не могли воспользоваться праздничной весенней скидкой. Но впервые ни один представитель сильной половины человечества не принял участия в акции в Центре дистанционного обучения! Видимо, были сильно заняты: ломали голову над сюрпризами и подарками для своих любимых.

http://aktivcorp.com

Международные стандарты бухгалтерского учета. Дистанционная подготовка, курсы МСФО по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR. Курсы профессионального бухгалтера

http://cap-cipa.com

Курсы МСФО. Дистанционное обучение, международные бухгалтерские стандарты по CAP/CIPA

http://dipifr.com/new

Курсы МСФО. Дистанционные курсы бухгалтеров по программе ACCA DipIFR (rus). Курсы профессионального бухгалтера




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.