Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Price.ua рассказал о наиболее популярных моделях китайских планшетов

25 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 596 Количество просмотров
tags  

Интернет-портал Price.ua представил модели планшетных компьютеров китайских брендов, пользующиеся наибольшей популярностью среди украинских потребителей. Лидирующие позиции в рейтинге по-прежнему занимает продукция всемирно известной компании Lenovo.


Последние поколения смартфонов удерживают лидерство на украинском рынке

25 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags    

Новые поколения сенсорных смартфонов от ведущих мировых производителей уверенно удерживают топы продаж украинского рынка. Высокопроизводительные модели с широкими возможностями и стильным дизайном — именно такой продукт эволюции смартфонов интересует украинских покупателей. Об этом свидетельствуют данные пользовательского рейтинга универсального портала Price.ua.


На украинском рынке смартфонов Apple обошел Samsung

24 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 887 Количество просмотров
tags    

Компания Apple существенно потеснила продукцию своего основного конкурента Samsung на украинском рынке смартфонов. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга украинского универсального портала сравнения цен Price.ua.


Корпорация «Актив» запустила новую функцию на портале для проведения вебинаров webinary.biz – мультиэкран

17 October, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 1018 Горячие просмотры
tags          

Отныне ведущий и девять участников мероприятия могут не только слышать, но и видеть друг друга. Это делает видео-совещания онлайн максимально приближенными к реальным.


Стартовала площадка для проведения вебинаров от корпорации «Актив» для казахских клиентов

8 September, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 1277 Горячие просмотры
tags            

Новые вебинары, онлайн-семинары и онлайн-тренинги станут доступны казахским бухгалтерам благодаря интеграции сервиса вебинаров в портал компании «МинТакс». Отныне разработки в направлении A-meeting (такие как портал вебинаров webinary.biz) от корпорации «Актив» легко встраиваются в существующие сайты.


Video DownloadHelper позволит скачать любое видео

6 July, 2011 — Институт землеустройства  | 516 Количество просмотров
tags    

Video DownloadHelper - иструмнет для извлечения мультимедиа с интернет страниц, плагин для браузера firefox.


Подводим итоги весенней акции по дистанционному обучению CAP/CIPA и ACCA DipIFR

22 March, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 885 Количество просмотров
tags                    

Учитывая тот факт, что львиная доля работников финансово-экономической сферы это женщины, Центр дистанционного обучения «Актив» сделал своеобразный подарок прекрасной половине человечества к Международному женскому дню. С 1 по 9 марта в Украине на дистанционное обучение через интернет по программам CAP/CIPA и ACCA ДипИФР (рус) действовала 10% скидка, а с 1 по 11 марта в Казахстане – 30%-ая. Причем скидки на обучение по CAP/CIPA и ACCA ДипИФР (рус) на порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com/new действовали как на полный курс подготовки к международным бухгалтерским стандартам (стандарты МСФО), так и на отдельные дисциплины в их составе.


Корпорация «Актив» вышла на международный рынок онлайн-коммуникаций

22 March, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 741 Количество просмотров
tags                            

Возможности клиентов корпорации "Актив", которые арендуют виртуальные аудитории на портале http://webinary.biz, существенно расширяются вместе с перечнем наших коммуникационных услуг. В марте начала свою работу англоязычная версия портала. Это позволяет нашим клиентам выйти на международный рынок услуг и заявить о себе и на территории англоязычной аудитории Интернета. А англоязычные пользователи, в свою очередь, смогут оценить функциональные возможности и демократические цены http://webinary.biz.


Курсы CAP/CIPA и DipIFR: бухгалтеры Казахстана осваивают технологии e-learning

22 September, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1782 Горячие просмотры
tags              

Центр Дистанционного Образования "Актив" провел акцию в Казахстане, предоставляя 50% скидку на дистанционные курсы обучения по программам международной сертификации CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus). Уникальным предложением воспользовались многие бухгалтеры, экономисты и финансовые работники.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Запорожье — город Украины, основанный на высоком левом берегу Днепра, где заканчивается южный склон Украинского щита. Гранитная плита щита и высокий берег послужили природным фундаментом для основания промышленных предприятий и самого города.

Все промышленные предприятия Запорожья играют важную роль в экономическом развитии города. Основными отраслями являются машиностроение, металлообработка, нефтехимическая и пищевая промышленности, в общей сложности более 280 предприятий. Несмотря на большое количество производственный организаций, новости Запорожья отмечают самый высокий уровень безработицы среди восточных областей Украины.

Запорожье — один из самых крупных индустриальных центров Украины, к чему неоднозначно относятся жители города. Интернет-издания Запорожья неоднократно сообщали о стремительном росте загрязнения городского воздуха и об обострении экологической обстановки. В черте города располагается большое количество металлургических комплексов («Запорожский производственный алюминиевый комбинат», «Запорожсталь», «Запорожский сталепрокатный завод», «Запорожский завод цветных металлов»), машиностроительных заводов («Запорожский механический завод», «Запорожский автомобилестроительный завод», «Завод подъемнотранспортных машин», «Запорожский завод тяжёлого краностроения») и предприятий пищевой промышленности (ПАО «Запорожский хлебозавод № 5, ПАО «Запорожский хлебозавод № 3», масложиркомбинат, завод безалкогольных напитков, мясокомбинат).

Отлично развита информационная служба города. Среди ведущих СМИ Запорожья пользуются популярностью местные телеканалы: ТРК «Алекс», «Запорожье», ЗНТРК «ТВ-5». Благодаря им, жители города всегда могут быть в курсе последних событий и вовремя получать необходимую информацию.