Пресс-Релизы RSS

Стартовала площадка для проведения вебинаров от корпорации «Актив» для казахских клиентов

8 September, 2011, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 1277 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые вебинары, онлайн-семинары и онлайн-тренинги станут доступны казахским бухгалтерам благодаря интеграции сервиса вебинаров в портал компании «МинТакс». Отныне разработки в направлении A-meeting (такие как портал вебинаров webinary.biz) от корпорации «Актив» легко встраиваются в существующие сайты.

Корпорация «Актив» - разработчик программной оболочки A-meeting для проведения вебинаров, онлайн-тренингов и онлайн-семинаров – провела интеграцию своей платформы с казахским бухгалтерским порталом. Отныне сервис вебинаров станет неотъемлемой частью сайта, предоставляющего бухгалтерские консалтинговые услуги жителям Казахстана.

Первоначально программная оболочка A-meeting внедрена и развивается на собственном сервисе вебинаров корпорации «Актив» – на портале http://webinary.biz. Высокий интерес к онлайн-тренингам и онлайн-семинарам порождается их доступностью – чтобы принять участие в вебинаре, ни ведущему, ни слушателям не нужно выезжать в другой город. Достаточно зарегистрироваться и пройти по ссылке вебинара, чтобы слышать ведущего, видеть демонстрируемые слайды и общаться с автором вебинара и другими участниками.

Однако крупные компании зачастую предпочитают проводить онлайн-тренинги и онлайн-семинары не с чужого портала, а со своего собственного сайта. Для этого компания приобретает право интеграции площадки для проведения вебинаров в уже существующий сайт. При таком способе подключения сервиса вебинаров слушатели не замечают, что онлайн-семинар транслируется при помощи сторонней площадки для проведения вебинаров.

Компания, которая выбирает интеграцию сервисов вебинаров в структуру своего сайта, повышает свой имидж и приобретает уважение клиентов. Она представляет услуги на высоком современном уровне с использованием всех преимуществ онлайн-коммуникаций.

Возможность проведения онлайн-тренингов и онлайн-семинаров интересна, прежде всего, консалтинговым компаниям, индивидуальным тренерам и консультантам. Площадка для проведения вебинаров позволяет собирать аудиторию, не ограничиваясь местом своего проживания. Демократичные расценки на онлайн-семинары, по сравнению с очными и аудиторными мероприятиями, также способствуют тому, что группы набираются легче, быстрее и охотнее. Для посткризисного периода это немаловажный фактор.

Еще одна крупная компания встала на путь интеграции сервиса вебинаров в свой портал. На этот раз сайт расположен в Казахстане (http://mintax.kz). Владелец сайта - компания «МинТакс», была основана в 1999 году. На сегодняшний день занимается консалтингом, бухгалтерским сопровождением и аудиторскими услугами; имеет несколько филиалов в крупных городах на территории Казахстана.

Благодаря приобретению сервиса вебинаров для проведения онлайн-тренингов и онлайн-семинаров компания-консультант сможет проводить бухгалтерские и налоговые консультации в режиме онлайн. Понимая все преимущества портала вебинаров для расширения аудитории клиентов до размеров всего Казахстана, «МинТакс» выходит на бухгалтерский консалтинговый рынок с новым предложением.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.