Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Сессия CIPAEN сдана на отлично - все выпускники ЦО «Актив» набрали проходной балл

23 September, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 972 Количество просмотров
tags                

Очередной шаг на пути получения сертификата международного бухгалтера совершили выпускники курсов повышения бухгалтеров CAP/CIPA ЦО «Актив» (http://http://cap-cipa.com) – все они сдали сессию CIPAEN и набрали необходимое количество баллов.


ЦО «Актив» запустил группу по изучению «1С 8 Украина» на онлайн-курсах 1С для Киева, Харькова и других городов страны

9 September, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 908 Количество просмотров
tags          

Центр обучения «Актив» сложно назвать новичком в сфере дистанционного обучения. Многие бухгалтера получили сертификат международного образца после обучения на дистанционных курсах CAP/CIPA и ACCA DipIFR. Сегодня перед украинскими бухгалтерами стоит вопрос скорейшего освоения программы «1С: 8 Бухгалтерия» для Украины. Потратив всего месяц на интенсивные занятия, специалисты в области финансов смогут легко перейти к использованию новой версии программы. ЦО «Актив» является сертифицированным учебным центром компании «1С» и приглашает на онлайн курсы 1С всех желающих.


Центр обучения «Актив» представляет новые онлайн-курсы быстрой подготовки к экзаменам по CAP и CIPA

17 August, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 625 Количество просмотров
tags                  

Новые онлайн-семинары для бухгалтеров по дисциплинам курса для получения сертификата по CAP/CIPA. Короткий курс помогает приобрести уверенность перед экзаменом. Основное внимание уделяется практике, решению задач и обсуждению ошибок.


Kорпорация «Актив» вводит новую услугу

13 April, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 1126 Горячие просмотры
tags                    

Для клиентов, которые боятся нарушить конфиденциальность информации своей компании, корпорация «Актив» вводит новую услугу – развертывание веб-площадки для проведения вебинаров и прочих мультимедийных возможностей на сервере клиента. Такое программное обеспечение для обучения и повышения квалификации персонала (и не только!), значительно поспособствует оптимизации бизнес процессов в вашей организации.


Новая публикация на сайте "Казачество XV- XXI вв"

5 April, 2011 — История казачества XV-XXI вв.  | 1238 Горячие просмотры
tags      

Запорожцев В.П., Мусатова З.В. По волнам Судьбы. Книга первая. Донская быль. - Тольятти: ОАО ПП "Современник", 2003. (Электронная версия воспоминаний Василия Прокофьевича Запорожцева предоставлена его дочерью и соавтором Зоей Васильевной Мусатовой )


Подводим итоги весенней акции по дистанционному обучению CAP/CIPA и ACCA DipIFR

22 March, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 885 Количество просмотров
tags                    

Учитывая тот факт, что львиная доля работников финансово-экономической сферы это женщины, Центр дистанционного обучения «Актив» сделал своеобразный подарок прекрасной половине человечества к Международному женскому дню. С 1 по 9 марта в Украине на дистанционное обучение через интернет по программам CAP/CIPA и ACCA ДипИФР (рус) действовала 10% скидка, а с 1 по 11 марта в Казахстане – 30%-ая. Причем скидки на обучение по CAP/CIPA и ACCA ДипИФР (рус) на порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com/new действовали как на полный курс подготовки к международным бухгалтерским стандартам (стандарты МСФО), так и на отдельные дисциплины в их составе.


Дистанционное обучение через интернет эффективно. Обнародованы результаты ноябрьской сессии CIPAEN

25 February, 2011 — Центр обучения "Актив"  | 2083 Горячие просмотры
tags                      

Система дистанционного обучения (дистанционное обучение через интернет), разработанная в центре дистанционного обучения корпорации «Актив», снова продемонстрировала свою эффективность. Студенты, которые проходили обучение МСФО (курсы профессионального бухгалтера) по программе CAP/CIPA на портале http://cap-cipa.com, успешно сдали ноябрьскую сессию.




Цикл статей о Донском казачестве

5 January, 2011 — История казачества XV-XXI вв.  | 2225 Горячие просмотры
tags        

01.2011 г. В проекте "Казачество XV-XXI вв." (cossackdom.com) публикуется цикл статей о Донском казачестве, предоставленных доцентом кафедры всемирной истории исторического факультета ТГПИ Волвенко Алексей Александрович.



Получать и дарить реальные подарки с помощью интернета теперь можно необычайно быстро в режиме реального времени

8 October, 2010 — Darkotik  | 835 Количество просмотров
tags  

Общаясь в сети, находясь за тысячи километров друг от друга вы сможете без проблем подарить своему другу нечто большее, чем обычный подарок. Вы сможете удивить его своим вниманием и скоростью, с которой он его получит.


Курсы CAP/CIPA и DipIFR: бухгалтеры Казахстана осваивают технологии e-learning

22 September, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1782 Горячие просмотры
tags              

Центр Дистанционного Образования "Актив" провел акцию в Казахстане, предоставляя 50% скидку на дистанционные курсы обучения по программам международной сертификации CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus). Уникальным предложением воспользовались многие бухгалтеры, экономисты и финансовые работники.


Учебный центр корпорации «Актив» организовывает курсы подготовки бухгалтеров

16 September, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 637 Количество просмотров
tags        

Сентябрь — период традиционной активизации в сфере образования. Наряду со студентами и школьниками садятся за парты и уже состоявшиеся профессионалы, которые хотят повысить свой квалификационный уровень.


Доступна новая форма обучения на онлайн-курсах CAP/CIPA

26 August, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 879 Количество просмотров
tags                

В Центре обучения корпорации «Актив» вводится новая форма обучения на дистанционных курсах бухгалтеров - онлайн-курсы в режиме реального времени. Теперь все желающие могут учиться в виртуальном классе, где общение с преподавателем максимально приближено к живому общению. Обучение проводится на специализированном портале вебинаров www.webinary.biz.


Акция на курсах CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus): выводы и прогнозы

30 July, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1990 Горячие просмотры
tags                          

Беспрецедентная 50% скидка на дистанционные курсы по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR показала, что в СНГ среди бухгалтеров и экономистов существует высокая потребность в подготовке к международной аттестации. Однако высокая стоимость престижных курсов зачастую выступает существенным контраргументом.


Хотите сертифицироваться по CAP/CIPA или ACCA ДипИФР? Посещайте вебинары!

31 May, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1551 Горячие просмотры
tags                          

Растущая популярность дистанционных курсов бухгалтеров вдохновила Центр обучения «Актив» к открытию общего доступа к вебинарам по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR. Теперь любой желающий, даже не являясь слушателем, может посетить бухгалтерские семинары, проходящие онлайн на регулярной основе.


В создании архива вебинаров может принять участие каждый

29 April, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 934 Количество просмотров
tags                            

В целях популяризации вебинаров как новой и эффективной формы обучения и делового общения создается бесплатный архив вебинаров в разных жанрах и тематических направлениях. Оказывается помощь в подготовке и проведении качественных вебинаров. Темы отбираются на конкурсной основе.


Сезон скидок на курсы ДипИФР (рус)

28 April, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1060 Горячие просмотры
tags                                  

Весенний спад на рынке профессионального образования в сегменте международной сертификации бухгалтеров спровоцировал беспрецедентные скидки на курсы ACCA DipIFR и внедрение технологий электронного обучения.


Центр обучения «Актив» провел серию вебинаров для студентов программ CAP/CIPA и DipIFR

15 April, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 914 Количество просмотров
tags            

В Центре обучения «Актив» состоялась серия вебинаров для слушателей курсов дистанционного обучения бухгалтеров, желающих получить международную сертификацию по программам CAP/CIPA и ДипИФР. Авторы программ – преподаватели курсов – общались со студентами оналайн в режиме реального времени.


Новая редакция учебника «Налоги» для подготовки международных бухгалтеров по курсу CAP/CIPA

10 March, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1682 Горячие просмотры
tags                  

Учебник «Налоги» является настольной книгой для специалистов в области бухгалтерии, желающих сертифицироваться по международной программе CAP/CIPA. Центр обучения корпорации «Актив» выпустил обновленную редакцию учебника. В первую очередь, пособие предназначено для слушателей дистанционных курсов бухгалтеров, обучающихся на специализированном портале http://cap-cipa.com. Структура и содержание учебника позволяет в полной мере подготовиться к сдаче экзамена на получение сертификата международного бухгалтера CAP/CIPA.


Открывается доступ к демонстрационной версии дистанционного курса ACCA ДипИФР

15 February, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1036 Горячие просмотры
tags                                    

Бухгалтеры и экономисты первыми в СНГ смогут оценить преимущества профессионального online-обучения, основанного на технологиях e-learning. С 1 марта на портале дистанционного обучения http://www.dipifr.com открывается доступ к демонстрационной версии курса подготовки бухгалтеров и финансистов к экзамену на получение международной аттестации по программе АССА DipIFR (рус). С 1 апреля начинается регистрация слушателей на дистанционный курс и запускается полноценный учебный процесс.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Запорожье — город Украины, основанный на высоком левом берегу Днепра, где заканчивается южный склон Украинского щита. Гранитная плита щита и высокий берег послужили природным фундаментом для основания промышленных предприятий и самого города.

Все промышленные предприятия Запорожья играют важную роль в экономическом развитии города. Основными отраслями являются машиностроение, металлообработка, нефтехимическая и пищевая промышленности, в общей сложности более 280 предприятий. Несмотря на большое количество производственный организаций, новости Запорожья отмечают самый высокий уровень безработицы среди восточных областей Украины.

Запорожье — один из самых крупных индустриальных центров Украины, к чему неоднозначно относятся жители города. Интернет-издания Запорожья неоднократно сообщали о стремительном росте загрязнения городского воздуха и об обострении экологической обстановки. В черте города располагается большое количество металлургических комплексов («Запорожский производственный алюминиевый комбинат», «Запорожсталь», «Запорожский сталепрокатный завод», «Запорожский завод цветных металлов»), машиностроительных заводов («Запорожский механический завод», «Запорожский автомобилестроительный завод», «Завод подъемнотранспортных машин», «Запорожский завод тяжёлого краностроения») и предприятий пищевой промышленности (ПАО «Запорожский хлебозавод № 5, ПАО «Запорожский хлебозавод № 3», масложиркомбинат, завод безалкогольных напитков, мясокомбинат).

Отлично развита информационная служба города. Среди ведущих СМИ Запорожья пользуются популярностью местные телеканалы: ТРК «Алекс», «Запорожье», ЗНТРК «ТВ-5». Благодаря им, жители города всегда могут быть в курсе последних событий и вовремя получать необходимую информацию.