Пресс-Релизы RSS

Первые выпускники электронных курсов CAP/CIPA показали блестящие результаты

3 February, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 1545 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Состоялся первый выпуск на электронных курсах бухгалтеров CAP/CIPA, организованных корпорацией «Актив» на специализированном портале http://cap-cipa.com. По результатам ноябрьской экзаменационной сессии, недавно обнародованным независимой экзаменационной сетью CIPAEN, все выпускники дистанционных курсов Центра обучения «Актив» показали блестящие результаты и значительно превысили проходной балл.

Независимая экзаменационная сеть CIPAEN обнародовала результаты ноябрьской экзаменационной сессии по программе международной аттестации бухгалтеров CAP/CIPA. Первые выпускники электронных курсов бухгалтеров CAP/CIPA, прошедшие подготовку на специализированном портале дистанционного обучения http://cap-cipa.com, продемонстрировали блестящую подготовку, набрав по результатам экзаменов балл, существенно превышающий проходной.
 
Процедура международной сертификации бухгалтеров по программе CAP/CIPA чрезвычайно строга и не позволяет ввести экзаменационную комиссию в заблуждение по поводу реального уровня подготовки специалистов. При этом экзамен по дисциплине «Управленческий учет» длится 4 часа, по дисциплине «Финансовый учет» - 5 часов.  Сертификаты международного профессионального бухгалтера и бухгалтера-практика заверены печатями экзаменационной сети, в которую входят специалисты из трех стран, делегированные Международным советом сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (МССБА).  

Таким образом, все выпускники дистанционных курсов по программе CAP/CIPA, разработанных корпорацией «Актив», успешно выдержали процедуру международной сертификации. При этом средний балл, который набрали первые студенты портала http://cap-cipa.com по управленческому и финансовому учету, составил 84 балла,  что значительно превышает проходной балл программы - 75. Хотя в среднем по Украине сертификационные экзамены по курсу CAP/CIPA успешно сдают только 50% претендентов.

Блестящие результаты выпускников дистанционных курсов на международной сертификации не только подтверждают высокое качество их подготовки на портале http://cap-cipa.com, но и в целом выступают убедительным аргументом в пользу технологий электронного обучения e-learning.

Если процесс онлайн-обучения организован квалифицированно, то он позволяет студенту эффективно построить самостоятельную работу и объединить ее с преимуществами очного и дистанционного обучения. При этом слушатели дистанционных курсов бухгалтеров CAP/CIPA могут самостоятельно выбирать наиболее удобный для них график и темп обучения, заниматься без отрыва от работы. Не последним фактором в пользу электронных курсов по программе CAP/CIPA выступает и более демократичная стоимость. А качество знаний и навыков, полученных дистанционно с помощью самых современных IT-технологий, теперь подтверждено объективно -  независимой экзаменационной сетью CIPAEN.




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.