Пресс-Релизы / Торговля RSS


В Полтаве открывается первый магазин товаров для дома JYSK

19 October, 2016 — SLASH Communications  | 2267 Горячие просмотры
tags            

Международная розничная сеть магазинов для дома JYSK пополняется в Украине еще одним представителем в восточном регионе. В Полтаве 20 октября 2016 года состоится торжественное открытие магазина в торговом центре «Киев» по адресу ул. Зеньковская, 6/1А.


Компания «Фасад-клинкер» представила новый демонстрационный зал для своей продукции

12 October, 2016 — McSite Улучшенный аккаунт  | 1383 Горячие просмотры
tags        

К началу нового строительного сезона компания «Фасад-клинкер» объявила об открытии нового демонстрационного зала.


Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техномастер» открыл новые филиалы

3 October, 2016 — Техномастер Улучшенный аккаунт  | 1249 Горячие просмотры
tags        

Онлайн-магазин «Техномастер» вышел на всеукраинский рынок и представил сеть новых филиалов по продаже бытовой техники и электроники в Киеве, Одессе и Днепре. В другие регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний.


ТРЦ «Караван» презентует новый концепт территории детства

3 October, 2016 — Starget  | 277 Количество просмотров
tags  

ТРЦ «Караван» кардинально обновил детскую территорию. На протяжении месяца в ТРЦ начали работать сразу два якорных арендатора общей площадью 3 тыс. кв.м: детский супермаркет «Чудо Остров» и развлекательный комплекс для всей семьи Fly Park.


JYSK открывает новый магазин в ТРЦ Gulliver

29 September, 2016 — SLASH Communications  | 467 Количество просмотров
tags            

29 сентября 2016 года международный бренд JYSK открывает двери для посетителей ТРЦ Gulliver, который находится в самом центре столицы Украины (площадь Спортивная, 1 А). Магазин площадью 1000 кв. м станет 10-м в Киеве и 31-м — в Украине.


Число активных лотов аукциона ОХО приближается к двум миллионам

28 September, 2016 — Аукцион ОХО Виолити Улучшенный аккаунт  | 873 Количество просмотров
tags      

Количество активных лотов интернет-аукциона OXO, который начал работу немногим больше года назад, приблизилось к двум миллионам. По словам разработчиков площадки, таких результатов удалось достичь за счет простоты управления, акций, направленных на привлечение новых участников и продвинутой системы технической поддержки.


1 октября в Мариуполе состоится грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO

26 September, 2016 — ООО «НОЭТИКОС ГРУПП» Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags        

Грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO пройдет в Мариуполе 1-2 октября текущего года по адресу: ул. Куприна, 2. В связи с открытием каждый из покупателей получит возможность выиграть пятидесятипроцентную скидку на товар.


Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

23 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров
tags      

Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.


Потребители JYSK выберут любимые товары

21 September, 2016 — SLASH Communications  | 587 Количество просмотров
tags            

С 19 сентября по 16 ноября 2016 года включительно все поклонники бренда JYSK смогут выбрать свой любимый товар, а также принять участие в оценивании продукции JYSK, а это более 1 000 позиций из разных категорий. Такую возможность украинские потребители получили благодаря запуску программы JYSK Favourites.


В новой линейке «Фокстрот» представлены минибайки, гироскутеры и гироборды

20 September, 2016 — Фокстрот, ГК  | 365 Количество просмотров
tags                    

В сентября популярный ритейлер запустил в продажу II поколение собственной линейки электротранспорта TM BRAVIS — улучшенные модели гиробордов, гироскутеров и абсолютно новый вид транспорта — минибайк.


Українські компанії виходять на польський ринок

19 September, 2016 — Ukrainian Food Export Board (UFEB) Улучшенный аккаунт  | 310 Количество просмотров
tags        

З 12 по 14 вересня 2016 року 9 українських виробників взяли участь в бізнес-форумі «Poland-Ukraine». Організаторами української продовольчої торгової місії у Варшаві виступили Ukrainian Food Export Board спільно з Асоціацією українського бізнесу в Польщі.


«Фокстрот» и дети учили правила дорожного движения

14 September, 2016 — Фокстрот, ГК  | 231 Количество просмотров
tags        

Известный бренд в который раз поддержал юных инспекторов движения Украины, став партнером юбилейного Всеукраинского слёта самых талантливых ЮИДовцев страны.


Компания «Двери Белоруссии» наладила сопутствующее производство древесных пеллет

8 September, 2016 — Двери Белоруссии UA Улучшенный аккаунт  | 1989 Горячие просмотры
tags      

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» создала и развивает в Украине сопутствующий бизнес — производство древесных пеллет (топливных гранул). Это обеспечивает потребителям возможность покупки дверей и биотоплива по невысокой цене, а производственным комплексам ТПГ — уменьшение себестоимости производства межкомнатных дверей, безотходность производства, а также увеличение экологической и энергетической безопасности.


Купи ноутбук — получи сумку: стартовала акция интернет-магазина Sokol

29 August, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 560 Количество просмотров
tags        

До конца августа интернет-магазин Сокол проводит акцию: покупатели ноутбуков Acer получат в подарок сумки для портативных компьютеров. Предложение выгодно всем, кто еще не успел приобрести ноутбук для школьника или студента: это хорошая возможность сэкономить на подготовке к новому учебному году.


Компания JYSK отмечает 12-летие деятельности в Украине

22 August, 2016 — SLASH Communications  | 649 Количество просмотров
tags            

В сентябре 2016 года исполняется 12 лет со дня выхода датского бренда JYSK на украинский рынок. За это время компания построила сеть из 30 магазинов. В ней работает 321 сотрудник, годовой оборот составляет 575 млн грн.


ГК «Фокстрот» опубликовала восьмой отчет об устойчивом развитии

15 August, 2016 — Фокстрот, ГК  | 248 Количество просмотров
tags                    

Группа компаний «ФОКСТРОТ» (ГКФ) представила восьмой в своей истории нефинансовый отчет и достигла продвинутого уровня отчетности (GC Advanced).


Компания «ВиЯр» представляет фасады собственного производства ― Bel Viso

15 August, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 785 Количество просмотров
tags      

Украинская компания «ВиЯр» приступила к выпуску мебельных фасадов под названием Bel Viso. Продукцию отличает качество комплектующих и стильные элементы производства «ВиЯр».


«Фокстрот» вместе с покупателями помогли больным детям

4 August, 2016 — Фокстрот, ГК  | 573 Количество просмотров
tags                    

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» передала средства из благотворительных боксов в магазинах Киева на счета партнерских благотворительных фондов. Благодаря неравнодушию ритейлера и его покупателей помощь получили дети, которые борются с онкозаболеваниями, а также семьи в специальном детском городке в Броварах на Киевщине


«Фокстрот» поздравил партнеров с Днем работников торговли

1 August, 2016 — Фокстрот, ГК  | 189 Количество просмотров
tags            

В преддверии Дня работников торговли делегация «Фокстрот» приняла участие в отраслевом празднике в Киевском национальном торгово-экономическом университете.


Компания «Двери Белоруссии» построила эффективную структуру бизнеса на основе процессного подхода

29 July, 2016 — Двери Белоруссии UA Улучшенный аккаунт  | 3626 Горячие просмотры
tags      

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» построила в Украине эффективную структуру бизнеса полного цикла на основе процессов создания, реализации и эксплуатации продукции: от маркетинга через разработку продукции до принятия заказов, производства, реализации и эксплуатации продукции потребителями, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.