Пресс-Релизы RSS

220Volt представил специальное предложение на японские генераторы Matari

6 June, 2017, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 507 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В интернет-магазине 220Volt снизились цены на автоматические дизельные генераторы Matari. Японские установки моделей Matari MDN80 и Matari MDN130 можно приобрести с существенной скидкой. Акция действует до полной распродажи генераторов.

Стационарная конструкция Matari MDN130 выдает трехфазное напряжение в 360 В и частотой 50 Гц. Генератор способен работать на мощности максимум 140 кВт, номинальная составляет 128 кВт. В топливный бак заливается 300 л дизеля, расходуется он по 20 л/час: в указанном классе устройств это минимальный показатель. Установка без перерывов работает сутки.

Скорость вращения двигателя — 1500 об/мин, но в генераторе установлен шумопоглащающий кожух, что позволило снизить уровень шума до 75 дБ. Автоматическая установка имеет водяную систему охлаждения, счетчик моточасов. Подробные характеристики дизельного генератора Matari MDN130 можно найти по ссылке: http://220volt.com.ua/generator-dizel-nij-matari-mdn130/.

Стационарный дизельный генератор Matari MDN80 отличается от предыдущей модели меньшей мощностью: эффективная составляет 80 кВт, а максимальная — 88 кВт. Объем топливного бака — 260 л, дизель расходуется по 10 л/час. Это позволяет установке безостановочно работать около двух суток.

По остальным характеристикам автоматический генератор соответствует всем показателям стандартов качества и безопасности подобных конструкций. На выходе он вырабатывает трехфазный ток напряжением 380 В и частотой 50 Гц, мотор вращается с частотой 1500 об/мин. За счет применения корпуса, который поглощает шум, уровень шума установки составляет лишь 75 дБ. В конструкции есть счетчик моточасов и АКБ.

Детальнее о характеристиках аппарата можно прочесть на странице интернет-магазина 220Volt: http://220volt.com.ua/generator-dizel-nij-matari-mdn80/.

Справка:
Онлайн-магазин 220Volt входит в украинскую компанию «Комел Электро». Специализируется на поставках и установках щитового оборудования, автоматических выключателей, трансформаторов, генераторов, стабилизаторов напряжения переменного тока и другого подобного электрооборудования.

Перечисленное оборудование используется для:

  • водоснабжения (помпы, насосы);
  • теплоснабжения (гелио- и геосистемы, «теплые полы», котловое оборудование);
  • электроснабжения (трансформаторы, генераторы, низковольтное оборудование, устройства резервирования, АВР, стабилизаторы, электростанции и комплектующие, прочее).

На сайте магазина — 436 мировых производителей электрооборудования, в числе которых: RIELLO, АВВ, SVEN, HYUNDAI, Dalgakiran, Matari, HONDA, ОЗСО «Патон» и прочие.

Кроме продажи и доставки оборудования компания предлагает ряд электротехнических решений: монтаж, наладку и обслуживание установок, проектирование электроснабжения, электромонтаж, монтаж солнечных систем, согласование необходимой документации в соответствующих разрешительных организациях.

Контакты:
Киев, ул. Бальзака, 4, оф. 145Б
(067) 134-79-93
(063) 343-04-30
(044) 392-73-31
[email protected]
220volt.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.