14 September, 2011 — O2 Public Relations | 365
Cisco
AXIOSS
14 September, 2011 — МТС-Украина | 321
МТС Украина
мобильная связь
тариф Доходный МТС
14 September, 2011 — МТС-Украина | 436
МТС Украина
мобильная связь
качество
14 September, 2011 — O2 Public Relations | 501
Nokia Siemens Networks
IBC2011
Ubiquity Multiscreen TV
14 September, 2011 — Kyivstar | 579
интернет-сеть
домашний Интернет
Киевстар
Лубны
Миргород
Светловодск
Изюм
Коломыя
14 September, 2011 — Компания "Киевстар" | 489
Киевстар
домашний Интернет
сеть
Лубны
Миргород
Светловодск
Изюм
Коломыя
13 September, 2011 — МТС-Украина | 434
МТС
МТС Украина
корпоративная мобильная связь
интернет
13 September, 2011 — The PBN Company | 473
Прыжок в жизнь:)-2011
прыжок в жизнь
молодые специалисты
работа
life:)
13 September, 2011 — Kyivstar | 539
Киевстар бизнес
SMS
MMS рассылки
sms рассылки
13 September, 2011 — Компания "Киевстар" | 590
Киевстар бизнес
SMS
MMS
рассылка
13 September, 2011 — Компания "Киевстар" | 396
Киевстар
роуминг
Россия
13 September, 2011 — PR agency NobletMedia CIS | 495
3М Украина
анализатор абонентской линии
3М DYNATEL 965AMS
13 September, 2011 — O2 Public Relations | 632
wimax
VeeTIME
Nokia Siemens Networks
доступ в Интернет в поездах
12 September, 2011 — Kyivstar | 1095
Beeline-Украина
Kyivstar
сайт
Киевстар
12 September, 2011 — O2 Public Relations | 238
12 September, 2011 — Компания "Киевстар" | 424
Киевстар
сайт
12 September, 2011 — МТС-Украина | 536
МТС
МТС Украина
корпоративная мобильная связь
гольф
яхтсмен
12 September, 2011 — МТС-Украина | 306
МТС
МТС Украина
корпоративная мобильная связь
12 September, 2011 — The PBN Company | 339
игровой портал
life:)
игра Ну
Погоди
9 September, 2011 — Телекоммуникационная палата Украины | 617
телеком
Закон «О телевидении и радиовещании»
Телекомпалата
Страницы: 1–20 3661–3680 3681–3700 3701–3720 3721–3740 5681–5699
В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.
Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.
Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.