Пресс-Релизы RSS

"3М Украина" запустила новинку: анализатор абонентской линии 3М DYNATEL 965AMS

13 September, 2011, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 491 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Усовершенствованный измерительный прибор 3М™ Dynatel™ 965AMS был успешно выведен на рынок Украины.

Анализатор абонентской линии 3М™ Dynatel™ 965AMS – модернизированный прибор компании 3М для проведения полного комплекса измерений и осуществления поиска мест повреждений на кабелях связи. Одним из усовершенствований стал большой яркий дисплей, изготовленный с использованием технологии улучшенного изображения 3M™ Vikuiti™(усиленная яркость дисплея в широком диапазоне углов наблюдения, однородный фон экрана без разводов и эффекта «размытия» изображения). Кроме того, 3М™ Dynatel™ 965AMS имеет абсолютно понятный дружественный пользователю интерфейс, а также сменные модули, которые позволяют выполнять тестирование качества сигнала передачи данных по различным технологиям.

Семейство измерительных приборов серии 3М™ Dynatel™ 965 обеспечивает полноценное тестирование сетей связи для передачи голоса, видео и данных. Приборы просты в применении, требуют минимальных затрат времени на их освоение. Функция диагностики повреждений и определения мест повреждения кабеля позволяет быстро решать проблемы, возникающие в процессе эксплуатации линейно-кабельных сооружений связи.

Среди преимуществ приборов серии 3М™ Dynatel™ 965:

  • совместимость с ПК для загрузки программного обеспечения или переноса данных,
  • операционная система Windows/CE,
  • встроенная справочная система и вспомогательная информация, необходимая для проведения измерений,
  • быстрый доступ к 12 функциональным клавишам,
  • функция интерпретации результатов рефлектометрических измерений и автоматического тестирования,
  • визуализация состояния батареи электропитания и статуса соединения с помощью светодиодов желтого и зеленого цвета,
  • возможность подключения к разъему «прикуривателя» электросети автомобиля.

Больше об измерительных приборах 3М™ Dynatel™ 965 читайте на сайте: http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/Telecomms/Networks/Telecomms/Access/CustomerPremises/#AMS

О компании «3М Украина»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 21,3 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 74 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.

С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3m.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.