Пресс-Релизы RSS


Что предлагают российские банки по депозитам под новый год

28 November, 2011 — Биржевой лидер  | 667 Количество просмотров
tags                      

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" в новостях банков России, процентная ставка очень серьезный инструмент в экономике каждой страны. Ведь именно с помощью нее Центральный банк управляет инфляцией, процентными ставками коммерческих банков, и серьезно отражается на курсе национальной валюты. Рост процентной ставки говорит о снижении инфляции и укреплении национальной валюты, а ее снижение, наоборот об увеличении инфляции и соответственно ослаблении национальной валюты.


Членство Украины в ЕС все -таки возможно

28 November, 2011 — Биржевой лидер  | 700 Количество просмотров
tags                          

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" в новостях Украины, самая горячая тема ныне обсуждаемая в Украине и которая успела поднять "на уши" даже международные СМИ - это ерспектива декабрьского саммита Украина-ЕС об ассоциации и зоне свободной торговле. Именно этот саммит может в дальнейшем стать кандидатом, а в последствии и полноправным членом Европейского союза. Для многих, соотвественно сразу возникло много необъяснимых на первый взгляд вопросов:зачем Евросоюзу нужна Украина? Дозрела ли Украина до членства в этом престижном европейском клубе? В чем тогда тактическая игра и истинные цели ЕС?


Насколько прибыльно вкладывать деньги в инвестиционные депозиты

27 November, 2011 — Биржевой лидер  | 596 Количество просмотров
tags                                          

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" рынок акций всегда был, есть и будет привлекательным инструментом для инвестирования. но помимо дохода, всегда есть и риск. И на рынке акций он гораздо выше чем во многих других инструментах инвестирования. Нестабильность и высокая волатильность на рынке акций уступает надежным банковским вкладам, а банки в свою очередь постоянно расширяют свои услуги и уже сегодня могут предложить своим клиентам продукты, сочетающие в себе фиксированный доход и инвестиционную составляющую.


Крупный литовский банк Bankas Snoras объявил себя банкротом

27 November, 2011 — Биржевой лидер  | 801 Количество просмотров
tags                    

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" правительство Литвы направило в суд Вильнюса иск о начале процедуры банкротства банка Snorаs. Интересен тот факт, что банк один из самых престижных, крупных и успешных на рынке Литвы. Региональная сеть насчитывает десять филиалов, более 230 территориальных представительств. Количество вкладчиков, в том числе и крупных компаний, насчитывает более 440 тысяч клиентов. Совокупная сумма вклада клиентов составила свыше 5,5 миллиардов литов (более двух миллиардов евро).


Правителство России не хочет снижать цены на бензин

27 November, 2011 — Биржевой лидер  | 1051 Горячие просмотры
tags                            

По сообщениям журнала "Биржевой лидер" уже более полугода российских автомобилистов интересует только один вопрос: что будет с ценами на бензин? Мнения экспертов по этому поводу неоднозначны, одни считают, что цены продолжат свой рост, другие - цена на бензин будет снижаться.А что же будет с ценой на топливо после выборов?


«Спасательный круг» для ЕС уже не найти

27 November, 2011 — Биржевой лидер  | 873 Количество просмотров
tags                      

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" профессор экономики Нуриэль Рубини, получивший нобелевскую премию и добывший себе славу после удачного прогноза мирового глобального кризиса, начавшегося в 2008 году, сегодня стал очень популярной фигурой в мире финансов и к его мнению прислушивается большое количество инвесторов и финансистов в мире. Не исключением стал и последний прогноз, опубликованный в Financial Times касавшийся ЕС: еврозоне нужно готовится к краху.


ЕЭС выступит спасательным кругом для Молдовы

24 November, 2011 — Биржевой лидер  | 578 Количество просмотров
tags                          

По сообщениям журнала "Биржевой лидер" очень сложный выбор сейчас пал на бывшую страну СССР, а сейчас соседку Украины - Молдову. Республика оказалась на распутьи выбора между Востоком и Западом, между вступлением в Европейский союз или Евразийский. До недавнего времени ответ был очевиден.


Moody’s и S&P оставили прогноз по США без изменений

24 November, 2011 — Биржевой лидер  | 490 Количество просмотров
tags            

Как сообщает журнал "Биржевой лидер", международные рейтинговые агенства Standard & Poor's и Moody's Investors Servicе решили "сжалиться" над Соединенными Штатами Америки и не понижать суверенный кредитный рейтинг, а оставили его на прежнем уровне. Но прогнозы у агенств все-таки отличаются, так: по оценке S&P – АА+ с прогнозом «негативный», а у Moody's – наивысший, ААА. Последним из крупных рейтинговых агентсв, кто пока еще не дал свою оценку является Fitch Ratings


Новое руководство Испании сможет спасти страну от кризиса

24 November, 2011 — Биржевой лидер  | 843 Количество просмотров
tags        

Как сообщает журнал "Биржевой лидер", Испания относится к тем странам еврозоны, которые на сегодняшний день входят в группу "зараженных экономик", это такие страны как Португалия, Италия, Греция и Испания, и сокращенно их стали называть PIGS.


Журнал «Биржевой лидер» рассказывает о том как правильно выбрать дилинговый центр для открытия реального счета

22 November, 2011 — Биржевой лидер  | 473 Количество просмотров
tags                          

Кому из трейдеров понравится, если выбранный им брокер дает возможности закрытия сделок (разумеется, с профитом, а не убытком), регулярно применяет проскальзывание даже на относительно спокойном рынке (из-за чего спред по евро/доллару из 2 пунктов превращается в 15-20 пунктов), регулярно запускает на своем торговом терминале "левые" нерыночные котировки для сбития трейдерских стопов, задерживает (тем более аннулирует под каким-то надуманным и абсолютно неубедительным предлогом) заработанную трейдером прибыль, техподдержка и клиентский отдел ДЦ грубят и оскорбляют своих клиентов-трейдеров и т.д.


Краткий обзор прайсовых агрегаторов от Студии "Вебиум"

29 June, 2011 — Студия "Вебиум"  | 1867 Горячие просмотры
tags          

Одним их самых популярных способов привлечения покупателей на сайт является размещение цен на товары и услуги в различных каталогах и сервисах. Таких проектов уже достаточно много, но принцип их действия похож. Покупатель выбирает товар или услугу - сайт выдает список компаний с ценами, из которых можно выбрать самую привлекательную цену и перейти на сайт интернет-магазина. Большинство интернет магазинов используют такие сервисы. Мы сравнили 10 наиболее крупных и заметных ресурсов.


XXL-Прайсы - новый проект в области электронной коммерции

17 June, 2011 — Студия "Вебиум"  | 797 Количество просмотров
tags        

Для многих из нас актуально сравнение цен на определенный товар или услугу в Интернет. На сервисах сравнения цен покупатели и продавцы решают важные для себя задачи. Покупатели находят самую выгодную цену на необходимый им товар или услугу, читают отзывы и описания, а продавцы привлекают клиентов и узнают цены конкурентов. Мы давно уже привыкли к популярным сайтам по сравнению цен интернет-магазинов. Но в последнее время появляются новые перспективные агрегаторы цен, обладающие важными конкурентными преимуществами перед аборигенами “сравнительной” коммерции. Остановимся на одном из них.


Компания Алет презентовала программно-аппаратный комплекс для организации Call центров

17 June, 2011 — Алет  | 715 Количество просмотров
tags              

AletCallCentre - это программно-аппаратный комплекс представляющий собой решение для организации контроля и управления входящими и исходящими каналами связи. Решение базируется на передовых технологиях и тендециях IT индустрии.



Компания "Система" приглашает на выставку GreenExpo 2010

21 October, 2010 — Компания Система  | 632 Количество просмотров
tags        

Компания "Система" приглашает на выставку экотехнологий GreenExpo 2010, которая состоится в выставочном центре КиевЭкспоПлаза на ул. Салютная 2б с 27 по 30 октября 2010 г.


Выпущена линейка блоков питания ATABA для модемов

26 May, 2010 — Компания Система  | 820 Количество просмотров
tags        

Компания «Система» расширила базовую серию блоков питания, модели AT-6М, 9М, 12М, 15М отличаются широкими функциональными возможностями, и совместимы со всеми типами бытовых приборов.


Выпуск новой линейки блоков питания 3..12 вольт

25 April, 2010 — Компания Система  | 5613 Горячие просмотры
tags            

Компания «Система» расширила базовую серию блоков питания, модели AT-300, 500, 1200 отличаются широкими функциональными возможностями, и совместимы со всеми типами бытовых приборов.


220 Вольт от солнца. Энергогенерирующая установка мощностью 0,5 кВт

14 March, 2010 — Компания Система  | 1281 Горячие просмотры
tags            

Компания «Система» представила коробочную версию солнечной электрогенерирующей установки мощностью 0,5 кВт. Модель "PM-SLU800-500"  отличается широкими функциональными возможностями, простотой и удобством установки и эксплуатации.


Стабильные 220 Вольт? Со стабилизаторами напряжения SYSTEMS это реально!

13 March, 2010 — Компания Система  | 8355 Горячие просмотры
tags        

Компания «Система» расширила базовую серию стабилизаторов напряжения. Модели «CLASSIC» и "ULTRA" отличаются широкими функциональными возможностями, привлекательным дизайном и удобством эксплуатации.


 

Страницы:   41–58

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Южный украинский город Симферополь, расположенный на реке Салгир в центре Крымского полуострова, является крупным административным, промышленным, научным и культурным центром Крыма. Датой основания города принято считать 1784 год.

Статус важного промышленного центра город заслужил благодаря активному развитию машиностроения, пищевой и легкой промышленности. Деловые новости Симферополя отмечают значительный вклад в экономический прогресс самого крупного предприятия города: завода «Фиолент», специализирующегося на выпуске электроинструмента, микромашин и систем корабельной автоматики. В целом в Симферополе действуют порядка 70 важных для города производственных организаций, среди которых АО «Симферопольский машиностроительный завод «Прогресс», ОАО «Симферопольский завод пластмасс», ПАО «Завод «Фиолент», ОАО «Симферопольский моторный завод», ООО «Симферопольский электротехнический завод», ЧАО «Пневматика» и многие другие.

Симферополь — важный транспортный узел Крыма. На территории города расположились железнодорожный вокзал, автовокзал, три автостанции, международный аэропорт «Симферополь» и региональный аэропорт «Заводское». В интернет-изданиях Симферополя можно найти массу событийной информации, связанной с самой длинной в мире троллейбусной линией (86,5 км), которая соединяет Симферополь, Алушту и Ялту.

Большое значение город придает образовательным ресурсам, о чем говорит большое скопление ВУЗов на его территории, среди которых главный университет Крыма, основанный в 1918 году — Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского.

СМИ Симферополя освещают не только важные экономические и политические события, происходящие в городе, но также рассказывают о культовых достопримечательностях, имеющих огромное культурное и историческое значение. К таким сооружениям относятся Свято-Троицкий собор, Синагога, Часовня Святителя Луки, обелиск в память освобождения Крыма от турецких захватчиков, памятник-танк, памятник А.С. Пушкину и другие интересные архитектурные строения.