Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


«Щёлкино ТВ» подвёл итоги первых 45 дней вещания в Интернет-эфире

24 January, 2012 — Народный телеканал "Щёлкино ТВ"  | 998 Количество просмотров
tags        

По данным независимых аналитических служб Яндекс Метрика и Гугл Аналитикс аудитория первого в Украине республиканского народного телеканала «Щёлкино ТВ» за первые 45 дней существования превысила 3000 человек из 25 стран мира.


Мировые экологические проблемы отошли на второй план

20 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1116 Горячие просмотры
tags                      

Как сообщают эксперты журнала "Биржевой лидер" на прошлой недели решались проблемы всех характеров: экологические, политические, экономические. Причиной этому всему стала самая длинная конференция ООН, прошедшая в городе Дурбан, основной темой которого являлась тема мирового климата и экологии.


Инвестиционные проекты России в Чехии будут носить политический характер

20 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1067 Горячие просмотры
tags                                  

По сообщениям журнала "Биржевой лидер" первая декада декабря закончилась для президента России Дмитрия Медведева официальным визитом Чешской республики. Мировыми СМИ это событие осталось практически незамеченным. И причин имеется несколько:


Горе-политик Горбачев даею свою оценку Беларуси, Украины, России и Казахстана

16 December, 2011 — Биржевой лидер  | 636 Количество просмотров
tags        

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" Михаил Горбачев и его мнение в последнее время очень интересно западным СМИ. Хотя популярность среди бывших советских граждан практически нулевые. ПО другому к человеку, который похоронил целое поколение людей, их благополучие, идеи, жизненные цели конца 80-х, начала 90-х .


Журнал «Биржевой лидер»: выборы в Кыргыстане

13 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1016 Горячие просмотры
tags                            

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" парламентские выборы в России отодвинули на второй план не менее важное событие для мирового сообщества и особенно постсоветского пространства - президента республики Кыргызстан.


Какие отрасли сильней всего страдают от землетрясений в Мексике

12 December, 2011 — Биржевой лидер  | 737 Количество просмотров
tags                              

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" в новостях Мексики, позавчера, 10 декабря в штате Герерро, что на западе страны произошло мощное землетрясение. ПО сообщениям геологической службы США, Очаг толчков расположился на глубине около 60 километров в 35 километрах от городка Телолоапан. Удар подземной стихии пришелся на вечернее время – 19:47 по местному времени. Сила удара природной стихии была настолько сильна (магнитуда – 6,7 балла), что толчки ощущались и в соседних штатах, в том числе в столице страны, многомиллионном Мехико. Так как стихия нарушила электроснабжение, некоторые регионы страны и районы в Мехико погрузились в темноту. Возникла паника, сотни тысяч жителей столицы покинули свои жилища и ночевали на улице либо в небольших увеселительных заведениях, которые работали всю ночь, – ресторанчиках, тавернах, кинотеатрах, подальше от стен крупных зданий.


Какие страны предпочитают россияне вместо родины

11 December, 2011 — Биржевой лидер  | 508 Количество просмотров
tags        

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" во время экономического кризиса наблюдается не только падение производства, отток иностранного капитала, рост безработицы и т.д. Одним из самых серьезных признаков кризиса является эмиграция. Именно экономическая ситуация в стране играет главную роль в оттоке населения из страны. «Биржевой лидер» уже сообщал об эмиграционном буме, который в последнее время охватил благополучную, на первый взгляд, Европу.


Журнал «Биржевой лидер» анализирует окончание выборов в России

8 December, 2011 — Биржевой лидер  | 1049 Горячие просмотры
tags                                  

Как сообщают журналисты журнала "Биржевой лидер" прошли парламентские выборы которых так ждали Западные СМИ, и в особенности россияне. Сенсация развернулась вокруг партии "Единая Россия", а точней именно результаты этой партии на выборах.


Россия решила блокировать натовских военных в Афганистане

6 December, 2011 — Биржевой лидер  | 831 Количество просмотров
tags                              

Как сообщает журнал "Биржевой лидер" отношения между Россией и США напряжены как никогда, даже во времена Холодной войны еще при бывшем СССР напряженность не была такой сильной. Причин для развития именно таких отношений между двумя странами предостаточно: одна из главных на сегодня - проблема ПРО, а точнее, намерение Вашингтона установить собственную систему противоракетной обороны в странах Восточной Европы, чего собственно и отвергает Москва. Последняя, в свою очередь, собирается разместить ракеты среднего радиуса действия типа «Искандер» в Калининградской области, нацелив их, соответственно, прямо на Европу.


Землю отдали совладельцам многоквартирных домов

30 November, 2011 — Общественная организация «Крымский центр правовой инициативы»  | 278 Количество просмотров
tags        

Общественная организация «Крымский центр правовой инициативы» приступила к работе над проектом «Содействие реализации прав собственности на землю объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), жилищных кооперативов (ЖК) и жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) в г. Симферополь».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Южный украинский город Симферополь, расположенный на реке Салгир в центре Крымского полуострова, является крупным административным, промышленным, научным и культурным центром Крыма. Датой основания города принято считать 1784 год.

Статус важного промышленного центра город заслужил благодаря активному развитию машиностроения, пищевой и легкой промышленности. Деловые новости Симферополя отмечают значительный вклад в экономический прогресс самого крупного предприятия города: завода «Фиолент», специализирующегося на выпуске электроинструмента, микромашин и систем корабельной автоматики. В целом в Симферополе действуют порядка 70 важных для города производственных организаций, среди которых АО «Симферопольский машиностроительный завод «Прогресс», ОАО «Симферопольский завод пластмасс», ПАО «Завод «Фиолент», ОАО «Симферопольский моторный завод», ООО «Симферопольский электротехнический завод», ЧАО «Пневматика» и многие другие.

Симферополь — важный транспортный узел Крыма. На территории города расположились железнодорожный вокзал, автовокзал, три автостанции, международный аэропорт «Симферополь» и региональный аэропорт «Заводское». В интернет-изданиях Симферополя можно найти массу событийной информации, связанной с самой длинной в мире троллейбусной линией (86,5 км), которая соединяет Симферополь, Алушту и Ялту.

Большое значение город придает образовательным ресурсам, о чем говорит большое скопление ВУЗов на его территории, среди которых главный университет Крыма, основанный в 1918 году — Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского.

СМИ Симферополя освещают не только важные экономические и политические события, происходящие в городе, но также рассказывают о культовых достопримечательностях, имеющих огромное культурное и историческое значение. К таким сооружениям относятся Свято-Троицкий собор, Синагога, Часовня Святителя Луки, обелиск в память освобождения Крыма от турецких захватчиков, памятник-танк, памятник А.С. Пушкину и другие интересные архитектурные строения.