Пресс-Релизы RSS

Запущена мобильная версия Zakupka.com

8 May, 2015, СимферопольТурботех Улучшенный аккаунт | 1274 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С мая 2015 года пользователи ресурса Zakupka.com имеют возможность пользоваться полезным продуктом — мобильной версией. Над ее созданием работали опытные специалисты. На протяжении 3 месяцев они совершенствовали продукт, делали его более удобным для пользователей. Поэтому сегодня каждый имеет возможность оценить по достоинству все преимущества ведения бизнеса без стационарных компьютеров, вдали от своего рабочего места в офисе.

«Количество владельцев мобильных устройств стремительно растет. Соответственно, увеличивается количество пользователей, которые посещают ресурсы с мобильных устройств. В стратегии развития компании такой факт не может оставаться без внимания. В настоящее время траффик с планшетов и мобильных устройств составляет 20 % общей посещаемости сайта. За последний год данный показатель увеличился в два раза. Это основная причина, по которой руководство проекта Zakupka.com приняло решение разработать мобильную версию сайта»

На сегодняшний день оптимизация сайтов под мобильные устройства — очень популярная тенденция. Как правило, такие ресурсы привлекают большое число посетителей. Zakupka.com не является исключением. Дело в том, что поисковые системы в алгоритмах ранжирования прибегают к мобильному поиску. Поэтому ресурсы, обладающие мобильной версией, имеют неоспоримые плюсы в результатах поисковой выдачи. Статистические данные свидетельствуют о том, что все большее число пользователей посещает сайты именно с мобильных устройств. Примечательно, что такой показатель продолжает стремительно расти с течением времени.

Основной принцип работы сайта Zakupka.com — идти в ногу со временем. Поэтому создание мобильной версии сайта — это необходимый шаг, который сыграл значительную роль в развитии ресурса. Пользователи отмечают, что теперь посещать сайт намного удобнее при помощи смартфона, телефона, планшета и любого другого устройства. Мобильная версия разрабатывалась для удобства пользователей каталога, а также для посетителей сайтов компании. Оперативная работа всего функционала обеспечивается за счет очень удобного дизайна. Вне зависимости от размера, расширения экрана и версии мобильного устройства, загрузка страниц осуществляется довольно быстро.

Исполнительный директор Zakupka.com Константин Томащик прокомментировал обновление проекта следующим образом: «Количество владельцев мобильных устройств стремительно растет. Соответственно, увеличивается количество пользователей, которые посещают ресурсы с мобильных устройств. В стратегии развития компании такой факт не может оставаться без внимания. В настоящее время траффик с планшетов и мобильных устройств составляет 20 % общей посещаемости сайта. За последний год данный показатель увеличился в два раза. Это основная причина, по которой руководство проекта Zakupka.com приняло решение разработать мобильную версию сайта».

Zakupka.com — это информационный всеукраинский портал для развития бизнеса, который за 8 лет своего существования получил репутацию одного из лучших каталогов товаров и услуг в Украине. В настоящее время его платформа используется для торговли более, чем 80 тысяч компаний. Современных пользователей привлекают следующие положительные особенности:

  • современный, очень удобный интерфейс;
  • широкий ассортимент функций и полезных инструментов;
  • удобный, регулярно обновляемый каталог товаров и услуг.

Вышеперечисленные факторы удовлетворяют требованиям потребителей и продавцов. Согласно данным liveinternet.ru, ресурс Zakupka.com входит в первую тройку крупнейших каталогов услуг и товаров Украины. Подробную информацию о проекте можно найти здесь http://zakupka.com/about/.

Контакты:
+38 (044) 393-41-15
http://zakupka.com/




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.