Пресс-Релизы RSS

Крымский еженедельник «События» ставит эксперимент, как выгоднее вложить деньги

26 January, 2012, СимферопольЕженедельник и сайт События  | 522 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одно из самых массовых печатных изданий Крыма — еженедельник «События» — начало финансовый эксперимент c целью помочь читателям определиться, каким образом лучше всего сохранить свои сбережения. Эксперимент проходит в виде спецпроекта продолжительностью год в новом разделе газеты «Финансы».

«Где хранить свои сбережения? Наверняка этим вопросом время от времени задаются многие наши читатели. Чтобы найти самый подходящий ответ на него, мы решили провести эксперимент — вложить по 10 тысяч виртуальных гривен в самые популярные "кубышки": в доллары, евро, золото, на банковский депозит и просто оставить эту сумму дома, "под подушкой" — отмечает издание.

Через год «События» собираются посмотреть, какой из этих инвестиционных инструментов оказался самым прибыльным, а пока же ежемесячно в печатной и электронной версиях будет информировать читателей, какова текущая отдача от воображаемых вложений.

В первый же день после появления этой информации в Интернете началась дискуссия читателей на тему, кому какой вариант кажется наилучшим. В своих комментариях люди начали делать ставки на те или иные вложения. Пока больше всего голосов почему-то набрало золото. Видимо, население мало доверяет денежным вкладам. «Мы, если честно, не ожидали такого резонанса, а он виден, во-первых, из количества просмотров на нашем сайте, во-вторых, по количеству комментариев. Кроме того, в первый раз за всю нашу практику люди заинтересовались настолько, что попросили организовать электронную рассылку новых публикаций», — рассказывает главный редактор издания Руслан Югош.
Следующий выход рубрики запланирован на 10 февраля.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.