Пресс-Релизы RSS

Компания Satom.ru представила пользователям мобильную версию

8 May, 2015, СимферопольТурботех Улучшенный аккаунт | 1145 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Пользователям ресурса Satom.ru больше нет необходимости «привязывать себя» к стационарным компьютерам. В мае 2015 года этот сайт обзавелся мобильной версией. Разработчики трудились 3 месяца, и их старания увенчались успехом. Теперь пользователи могут вести свой бизнес с любого мобильного устройства.

«Так как количество владельцев мобильных телефонов и смартфонов растет, то и число посетителей нашего сайта с этих устройств постоянно увеличивается. И мы не можем не уделять внимание данному факту. Сегодня количество посетителей с телефонов, гаджетов и планшетов равно 20 % от общего трафика. За последний год такой показатель увеличился в 2 раза. По этой причине разработка мобильной версии стала основной задачей нашей компании»

Разработка мобильной версии — это залог успеха любого ресурса. Поисковые системы имеют индивидуальную выдачу для мобильных устройств. И в этой выдаче абсолютное предпочтение отдается исключительно «мобильным» сайтам. Согласно статистики, с каждым годом число пользователей, заходящих в интернет с телефонов, смартфонов и планшетов увеличивается. Росту такого показателя способствует появление на рынке новых гаджетов.

Для сайта Satom.ru создание мобильной версии было необходимым шагом. Ведь это неотъемлемый атрибут современности. После внедрения такого вида отображения пользователям, заходящим с мобильных устройств, стало гораздо проще пользоваться функциями сайта. При этом мобильная версия Satom.ru рассчитана не только на сам каталог, но и на все компании, представленные в нем. Дизайн страниц мгновенно адаптируется к любому экрану гаджета. Независимо от ПО мобильного устройства, можно пользоваться данным ресурсом без каких-либо ограничений.

Данное важное обновление уже прокомментировал исполнительный директор Satom.ru Константин Томащик: «Так как количество владельцев мобильных телефонов и смартфонов растет, то и число посетителей нашего сайта с этих устройств постоянно увеличивается. И мы не можем не уделять внимание данному факту. Сегодня количество посетителей с телефонов, гаджетов и планшетов равно 20 % от общего трафика. За последний год такой показатель увеличился в 2 раза. По этой причине разработка мобильной версии стала основной задачей нашей компании».

Satom.ru является крупным российским порталом для бизнеса. С помощью его платформы, осуществляют торговлю свыше 35 тыс. компаний. Здесь имеется современный интерфейс, большое количество инструментов для продвижения бизнеса и удобный каталог товаров и услуг. Все это привлекает многочисленных продавцов и покупателей.

Satom.ru уверенно завоевывает популярность среди онлайн каталогов услуг и товаров. Ресурс постоянно развивается. В его рамках разрабатываются новые возможности управления сайтом. Для продвижения ресурса проводятся рекламные компании в интернете и неустанная работа с поисковыми системами. Команда Satom.ru постоянно ведет работу по развитию и продвижению этого проекта.

На Satom.ru каждый может лично проверить возможности этого крупного портала. Подробнее о проекте http://satom.ru/about/.

Контакты:
+ 7 (499) 703-37-72
http://satom.ru/




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.