Пресс-Релизы RSS

Компания Zakupka.com объявила о завершении работы над функцией «Варианты товаров»

26 November, 2015, СимферопольТурботех Улучшенный аккаунт | 1422 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В ноябре 2015 года Zakupka.com реализовала на своем ресурсе функционал, так необходимый пользователям — «Варианты товаров».

«Усовершенствование портала — непрерывный процесс, в котором очень важную роль играет коммуникация с пользователями. Среди наших клиентов множество владельцев интернет-магазинов, в ассортименте которых такие товары как одежда, обувь, автомобильные шины и многие другие позиции, где для каждой модели возможно несколько разновидностей. Предложения наших клиентов, а также, стремление обеспечить максимальное количество инструментов, повышающих эффективность работы сайтов, подтолкнули нашу команду к внедрению такого актуального функционала, как «Варианты товаров». Качественный сервис — главное направление в стратегии нашей компании. Уверен, что это единственно правильный путь для ресурсов нашего сегмента»

Необходимость такого усовершенствования была продиктована стремительным развитием интернет-торговли в последние годы. Компании на Zakupka.com наращивают свои обороты, расширяя ассортимент товаров. Часто ассортиментный ряд интернет-магазина настолько широк, что разместить все предложения становится весьма трудоемким делом. Платье, представленное в различных цветах, туфли разных размеров — чтобы покупатель увидел все возможные варианты товарных позиций, продавцу нужно потратить много времени. Да и покупатель далеко не всегда настроен просматривать страницу за страницей в поисках нужного цвета или размера.

Поэтому функция «Варианты товаров», реализованная Zakupka.com, это инструмент, полезный как для продавцов, так и для покупателей. Его использование позволяет просматривать все варианты одного товара на одной странице. Это очень удобно для покупателя, т. к. всю информацию о размерах, цветах и наличии товара можно получить на одной странице, что делает покупку еще легче. Что же касается продавца — отпадает необходимость добавлять несколько страниц для товаров, представленных в разных вариантах. Достаточно добавить одну позицию и указать все ее возможные варианты.

Очередное обновление проекта прокомментировал исполнительный директор Zakupka.com, Константин Томащик:

«Усовершенствование портала — непрерывный процесс, в котором очень важную роль играет коммуникация с пользователями. Среди наших клиентов множество владельцев интернет-магазинов, в ассортименте которых такие товары как одежда, обувь, автомобильные шины и многие другие позиции, где для каждой модели возможно несколько разновидностей. Предложения наших клиентов, а также, стремление обеспечить максимальное количество инструментов, повышающих эффективность работы сайтов, подтолкнули нашу команду к внедрению такого актуального функционала, как «Варианты товаров». Качественный сервис — главное направление в стратегии нашей компании. Уверен, что это единственно правильный путь для ресурсов нашего сегмента».

Zakupka.com – всеукраинский информационный бизнес-портал. Его используют как платформу для торговли в интернете более 90 тысяч компаний. Современный дизайн, удобный интерфейс, широкий спектр функций и инструментов для повышения продаж, а также удобный каталог товаров и услуг – эти преимущества привлекают как продавцов, так и покупателей ресурса. По статистике сервиса liveinternet.ru, Zakupka.com занимает позиции в первую тройке крупнейших каталогов товаров и услуг Украины. Портал активно развивается: новые разработки, рекламные акции для продавцов и покупателей, работа по продвижению и оптимизации портала в поисковых системах – все это активно претворяет в жизнь команда Zakupka.com.

Подробная информация о проекте http://zakupka.com/about/




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.