Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


Best Lawyers рекомендует Ирину Марушко в сфере корпоративного, банковского и финансового права в Украине

11 April, 2013 — Lavrynovych & Partners  | 360 Количество просмотров
tags    

Пять лет подряд профессиональный справочник Best Lawyers рекомендует Партнера Ирину Марушко в практике корпоративного, банковского и финансового права.


«Лавринович и Партнеры» спонсирует украинскую команду в финале международного конкурса по праву ВТО

9 April, 2013 — Lavrynovych & Partners  | 377 Количество просмотров
tags  

Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» стала спонсором команды Киевского национального университета им. Тараса Шевченко в Финальном раунде международных судебных дебатов по праву ВТО (ELSA Moot Court Competition on WTO Law), который будет проходить с 30 апреля по 5 мая в г. Женева, Швейцария.


Максим Лавринович выступит с докладом на Odessa Annual FDI Forum 2013

8 April, 2013 — Lavrynovych & Partners  | 474 Количество просмотров
tags    

Управляющий Партнер Юридической Фирмы «Лавринович и Партнеры» Максим Лавринович выступит с докладом на тему «Защита иностранных инвестиций в Украине» на международном инвестиционном форуме «Odessa Annual FDI Forum 2013. Фокус: Инфраструктура», который состоится 12-13 апреля 2013 года в Одессе.


«Лавринович и Партнеры» консультурует X5 Retail Group в Украине

8 April, 2013 — Lavrynovych & Partners  | 413 Количество просмотров
tags    

X5 Retail Group Ukraine избрала «Лавринович и Партнеры» своим юридическим советником. Команду, работающую над проектом, возглавляет Партнер Станислав Скрипник и старший юрист Андрей Мороз.


Cisco: Всеобъемлющий Интернет сулит 14,4 триллиона долларов экономической выгоды

3 April, 2013 — O2 Public Relations  | 369 Количество просмотров

О потенциале Всеобъемлющего Интернета рассказывает новый видеоролик Cisco


Chambers Global Recommends Iryna Marushko for Banking & Finance in Ukraine

29 March, 2013 — Lavrynovych & Partners  | 121 Количество просмотров
tags  

Independent legal directory Chambers Global 2013 recommends Firm’s Partner Iryna Marushko for banking & finance practice in Ukraine.


Корпорация «Глобал Консалтинг» готовит в апреле несколько налоговых семинаров

22 March, 2013 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 375 Количество просмотров
tags          

В апреле в харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдут налоговые семинары, в которых будут рассмотрены особенности составления отчетности за 1 квартал и практика применения упрощенной системы налогообложения.


В украинской налоговой рассказали, может ли юрлицо включить услуги аутстаффинга в валовые расходы

7 February, 2013 — Юридическая фирма Профит-Консул Улучшенный аккаунт  | 1689 Горячие просмотры
tags      

В связи с тем, что услуга по предоставлению персонала становится нормой в современных рыночных отношениях, юридическая компания «Профит-Консул» осуществила официальный запрос в органы налоговой службы Украины чтобы выяснить может ли юридическое лицо - заказчик услуги аутстаффинга, включить в валовые расходы услуги по предоставлению персонала.


Получить свидетельство НДС быстро возможно с компанией «Профит-Консул»

22 January, 2013 — Юридическая фирма Профит-Консул Улучшенный аккаунт  | 1514 Горячие просмотры
tags        

В последние годы законодательные нормы получения свидетельства НДС претерпели ряд изменений. Это, безусловно, отразилось и на механизме регистрации плательщиков налога. На данный момент особенно актуальна тема порядка регистрации и сроков подачи документов для получения свидетельства НДС.


«Лавринович и Партнеры» консультирует Universal Bank в новом деле

14 January, 2013 — Lavrynovych & Partners  | 725 Количество просмотров
tags  

С января 2013 года Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» предоставляет Universal Bank юридические услуги по анализу документов в имеющихся судебных спорах с одним из дебиторов Банка со значительной суммой просроченной задолженности. Сопровождение Клиента обеспечивает команда юристов под руководством Станислава Скрипника, Партнера «Лавринович и Партнеры».


«Лавринович и Партнеры» предоставила консультации при получении кредита ГК «Укртрансгаз» от Deutsche Bank AG

9 January, 2013 — Lavrynovych & Partners  | 769 Количество просмотров
tags    

Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» выступила юридическим советником по украинскому праву в процессе предоставления государственных гарантий и подготовки договора между ГК «Укртрансгаз» и Deutsche Bank AG об открытии кредитной линии в размере 53 млн. евро для реализации проекта модернизации компрессорной станции «Бар» газопровода «Союз». Немецкой стороной планируется профинансировать 85% стоимости проекта путем предоставления кредита немецким банком Deutsche Bank AG.


Lavrynovych & Partners Wins in ACQ Law Awards 2012

8 January, 2013 — Lavrynovych & Partners  | 119 Количество просмотров
tags  

Lavrynovych & Partners has been recognized as a Bankruptcy Law Firm of the Year by ACQ Law Awards 2012. Stanislav Skrypnyck, Partner of Lavrynovych & Partners, has been named a Lawyer of the Year in the same category. The prize winners were announced on January 4.


Елена Зубченко назначена Ассоциированным Партнером «Лавринович и Партнеры»

21 December, 2012 — Lavrynovych & Partners  | 876 Количество просмотров
tags    

С 1 января 2013 года Старший юрист Юридической Фирмы «Лавринович и Партнеры» Елена Зубченко вступит в должность Ассоциированного Партнера. Елена будет отвечать за предоставление юридических услуг в сфере банковского и финансового права, недвижимости и строительства, земельного и аграрного права.


«Первая Украинская Студия» и Адвокатское объединение «Адвокатское бюро Кулаков, Беднягин и Партнеры»: успешное сотрудничество в сфере интернет-маркетинга

20 December, 2012 — Первая Украинская Студия  | 1423 Горячие просмотры
tags        

Днепропетровск, 20 декабря 2012 года «Первая Украинская Студия», специализирующаяся на создании и продвижении сайтов, и Адвокатское объединение «Адвокатское бюро Кулаков, Беднягин и Партнеры», оказывающее юридические и консультационные услуги, заявили об официальном сотрудничестве в рамках годового контракта на оказания услуг в сфере разработки программного обеспечения. В качестве исполнителя «Первая Украинская Студия» не только разрабатывает корпоративный сайт для адвокатского объединения (http://3lawyers.com.ua/) на базе системы управления сайтами UMI.CMS, но и обеспечивает его маркетинговую и техническую поддержку, занимается обслуживанием и обновлением веб-сайта.


«Лавринович и Партнеры» признана одной из лучших юридических фирм Украины

14 December, 2012 — Lavrynovych & Partners  | 675 Количество просмотров
tags    

Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» стабильно входит в десятку лучших юридических фирм Украины. Об этом свидетельствуют результаты 16-го ежегодного исследования «50 ведущих юридических фирм Украины 2012 года» газет «Юридическая практика» и «Коммерсантъ-Украина», опубликованые 11 декабря.


Кипр может лишиться статуса офшорной юрисдикции для украинских компаний

6 November, 2012 — SLASH Communications  | 436 Количество просмотров
tags              

5 ноября на заседании Кабинета министров был утвержден проект конвенции между правительством Украины и Кипра об избежании двойного налогообложения и противодействия уклонению от налогов (по информации опубликованной в ряде СМИ). По мнению авторов данный документ остановит вывод капитала из Украины и ликвидирует основную офшорную зону украинского бизнеса


Международное структурирование – разумная необходимость современного бизнеса

6 November, 2012 — SLASH Communications  | 880 Количество просмотров
tags            

Каким образом структурировать бизнес, минимизировав при этом возможные риски? Как защитить свой бизнес и обеспечить конфиденциальность собственникам? Какие на сегодняшний день существуют возможности по юрисдикциям для украинских компаний?


16 октября состоялся авторский семинар от Компании «Динай», посвященный важным новостям законодательства

31 October, 2012 — Компания "Динай"  | 647 Количество просмотров
tags                  

Эксперты аналитического отдела компании «Динай» постоянно находятся в курсе последних событий и изменений в украинском законодательстве и всегда охотно делятся этой информацией с бухгалтерами. 16 октября 2012 года «Динай» в очередной раз провела обзорный бухгалтерский семинар.


Spektor law firm в последнем выпуске газеты «Известия»

22 October, 2012 — Spektor Law Firm  | 524 Количество просмотров
tags      

В начале 2012 года в одном из номеров газеты «Известия» был размещен материал о декриминализации экономических преступлений. Статья основывалась на комментариях управляющего партнера Spektor law firm Владимира Гарипова.


Гарипов Владимир Игоревич выступил на ТСН

17 October, 2012 — Spektor Law Firm  | 1507 Горячие просмотры
tags    

Весной 2012 года на сайте службы новостей ТСН.ua вышла статья о кражах, которые совершают сотрудники на работе. Этот факт прокомментировал руководитель Консалтинговой компании «Комплексные решения» — Гарипов Владимир Игоревич.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.