Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS


Компания «РОСАВА» возобновила поставки шин для трейлеров в Европу

3 April, 2012 — Targentum ltd.  | 2020 Горячие просмотры
tags            

В 2012 г. компания «РОСАВА» возобновила экспорт шин для комплектации трейлеров. В результате поступивших заказов от компании «ETOP» (Словакия) в первом квартале было отгружено более 40 000 шин TRL-501 размерами 155/70R13 75N и 165/70К13 79N.


Шины ТМ «ROSAVA» будут представлены в сети испанских автомобильных супермаркетов «Aurgi»

27 March, 2012 — Targentum ltd.  | 535 Количество просмотров
tags              

Компания «РОСАВА» представила новинки легковых шин на выставке «Expomóvil», которая проводится один раз в два года в г. Барселона (Испания). В выставке «Expomóvil», посвященной автомобильной тематике, приняли участие более 250 компаний и 9 тыс. посетителей.


Сборочные станки от мировых лидеров теперь и на «РОСАВЕ»

22 March, 2012 — Targentum ltd.  | 604 Количество просмотров
tags              

В рамках инвестиционной программы модернизации производства компания «РОСАВА» продолжает реализацию запланированных проектов.


«РОСАВА» продолжает модернизацию легкового потока

20 March, 2012 — Targentum ltd.  | 540 Количество просмотров
tags            

Компания «РОСАВА» реализует второй этап программы модернизации производства (2011-2014 г.г.), инвестируя в новое современное оборудование от ведущих европейских производителей.


Шины для коммерческого транспорта от АО «РОСАВА» набирают все большую популярность

15 March, 2012 — Targentum ltd.  | 593 Количество просмотров
tags              

Компания «РОСАВА» в 2012 году увеличивает объемы производства шин для коммерческого транспорта на комплектацию автомобилей «Газель» для группы компаний АИС (эксклюзивного импортера моделей ГАЗ в Украине).


Шины компании «РОСАВА» представлены на выставке «Expomóvil» в Испании

14 March, 2012 — Targentum ltd.  | 451 Количество просмотров
tags            

С 15 по 17 марта 2012 г. компания «РОСАВА» примет участие в международной специализированной автомобильной выставке «Expomóvil». Пройдет выставка в Барселоне, в выставочном центре Plaça Univers Montjuïc Exhibition Centre, Av. Reina Maria Cristina s/n.


Компания «РОСАВА» возобновила экспорт легковых шин в Англию

6 March, 2012 — Targentum ltd.  | 805 Количество просмотров
tags      

Частное АО «РОСАВА» возобновило сотрудничество с английской компанией «ROSS TYRES LTD».


АО «РОСАВА» открывает сезон программой «ROSAVA-гарантия»

29 February, 2012 — Targentum ltd.  | 436 Количество просмотров
tags    

Крупнейший в Украине производитель шин компания «РОСАВА» традиционно открывает весенне-летний сезон программой лояльности «ROSAVA-гарантия». Воспользоваться ею могут автовладедьцы, желающие приобрести от 2-х летних или всесезонных шин ТМ «ROSAVA» в период с 1 марта по 31 мая текущего года в торговых точках участницах данной программы. Именно здесь покупателю предоставят гарантийную книжку на осуществление торговой точкой бесплатного ремонта или замены поврежденной во время эксплуатации шины. Более подробно ознакомиться с условиями программы и адресами торговых точек можно на официальном сайте компании.


«РОСАВА» инвестирует в модернизацию шинного производства более 30 млн. грн

23 February, 2012 — Targentum ltd.  | 731 Количество просмотров
tags    

Лидирующий украинский производитель шин АО «РОСАВА» разработал и внедряет «Инвестиционную программу модернизации производства крупногабаритных шин». Стоимость инвестиций составляет более 30 млн. грн. В 2012 г. запланировано инвестировать 17 447 тыс. грн. в приобретение и внедрение сборочного оборудования.


Компания «РОСАВА» возобновила сотрудничество с сетью гипермаркетов «АШАН», «О'КЕЙ» и торговых комплексов «Лента»

16 February, 2012 — Targentum ltd.  | 1121 Горячие просмотры
tags                

Компания «РОСАВА» возобновила поставки шин для легковых автомобилей в сети гипермаркетов «АШАН», «О'КЕЙ» и торговых комплексов «Лента», представленных в России. Ранее сотрудничество было приостановлено в связи с 1-й волной экономического кризиса и возникшими проблемами в торговых сетях.


Лекхим внедряет ERP-систему IT-Предприятие

13 February, 2012 — Корпорация Информационные технологии  | 1385 Горячие просмотры
tags            

Управляющей компанией группы фармацевтических предприятий АО «ЛЕКХИМ» принято решение о внедрении ERP-системы IT-Предприятие корпорации Информационные технологии.


Компания «РОСАВА» развивает off-take проект по бренду Contyre

9 February, 2012 — Targentum ltd.  | 1038 Горячие просмотры
tags                    

Представители АО «РОСАВА» и ООО «Контаер» (Россия) в феврале текущего года провели переговоры о долгосрочном сотрудничестве. В рамках встречи рассматривались возможности расширения ассортимента шин бренда Contyre, который производится компанией «РОСАВА» в рамках off-take проекта с 2006 года.


Повышение качества зимних шин ТМ «ROSAVA» позволило значительно увеличить отгрузки на экспортные рынки

9 February, 2012 — Targentum ltd.  | 523 Количество просмотров
tags                

География поставок шин компании «РОСАВА» с каждым годом расширяется. На сегодня более 50% продукции экспортируется в страны Ближнего и Дальнего зарубежья. При осуществлении поставок учитывается не только требования национальных рынков к качеству продукции, но и природно-климатические условия страны-импортера.


«Шелл» представил свои планы развития

7 February, 2012 — HappyPeople PR agency  | 571 Количество просмотров
tags      

2 февраля 2012 года руководство «Шелл» проинформировало своих акционеров о ходе реализации стратегических планов по увеличению уровня доходности концерна.


Компания «РОСАВА» намерена поставлять шины для сельхозтехники в США

1 February, 2012 — Targentum ltd.  | 576 Количество просмотров
tags                

В конце последнего квартала 2011 года компания «РОСАВА» заключила контракт с Galaxy Universal LLC (Колорадо, США) на поставку шин для сельхозтехники. Сумма контракта составляет 5 млн. долл. США. Первые отгрузки продукции запланированы на 1-й квартал 2012 года.


В 2011 году компания «РОСАВА» инвестировала в модернизацию производства более 33 млн.грн

26 January, 2012 — Targentum ltd.  | 606 Количество просмотров
tags              

Согласно предварительным результатам 2011 года компания «РОСАВА» реализовала ряд инвестиционных проектов, направленных на модернизацию производства за счет приобретения нового оборудования и модернизации имеющегося. Общая сумма инвестиций на их внедрение составила более 33 млн.грн. Из них на основное производство по выпуску шин для легковых автомобилей было инвестировано 30 млн. грн.


Состоятся международные выставки в Украине в феврале-январе 2012

27 December, 2011 — ALL BIZ  | 965 Количество просмотров
tags                              

Международный b2b-ресурс all.biz обращает внимание импортеров и экспортеров на широкие возможности для установления деловых контактов на выставках в январе-феврале в Украине.


Компания «РОСАВА» поздравила детей с Днем Святого Николая

27 December, 2011 — Targentum ltd.  | 993 Количество просмотров
tags            

19 декабря 2011 года, следуя доброй десятилетней традиции, компания «РОСАВА» поздравила с Днем Святого Николая тысячу маленьких белоцерковцев – детей сотрудников предприятия, подопечных белоцерковского детского дома «Волошка» и женского психоневротического интерната.


Экологическая лаборатория компании «РОСАВА» успешно прошла аттестацию

26 December, 2011 — Targentum ltd.  | 587 Количество просмотров
tags                

В декабре 2011 года измерительная экологическая лаборатория (ИЭЛ) АО «РОСАВА» была аттестована Киевским областным научно-производительным центром стандартизации, метрологии и сертификации на соответствие Государственному потребительскому стандарту Украины.


Компания «РОСАВА» поставляет шины для сельхозтехники в Голландию

8 December, 2011 — Targentum ltd.  | 656 Количество просмотров
tags              

В рамках недавно завершившейся международной выставки сельского хозяйства в Ганновере (Германия, 13-19 ноября 2011 г.) компания «РОСАВА» заключила контракт с голландской компанией WMS на поставку шин для сельхозтехники. Сумма контракта составляет 1 млн. евро. Согласно его условиям шины должны быть поставлены в течение года.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.