Пресс-Релизы RSS

Фармацевтический концерн Novasep Group снова выбирает ASTRON

14 January, 2011, ЯрославльАстрон Билдингс  | 1093 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже третий раз концерн Novasep Group доверяет строительство нового здания Компании Nancy Construction, Партнёру-Строителю ASTRON из г. Удемон, округ Лорейн, Франция. Заказчик был полностью удовлетворен предыдущими двумя зданиями, поэтому для реализации нового проекта он снова выбрал Компанию: Nancy Construction, c которой сотрудничает уже 20 лет, архитектора Клода Шлегеля и ASTRON.

В трёхэтажном здании площадью 1 739 кв.м разместились штаб-квартира концерна, занимающегося фармацией и биофармацией, и департамент исследований и развития. Здание дополнило архитектурный ансамбль концерна в г. Помпеи, Франция, где теперь на 9 гектарах в зданиях общей площадью 11 000 кв.м работает 140 человек. Основанная в конце 80-х годов, Компания Novasep специализируется на кристаллизации и является лидером в сфере глубокой очистки путём хромотографии. Компания разработала уникальный процесс, широко применяемый всеми фармацевтическими компаниями. В концерне работают 1 300 специалистов, из них более 200 заняты исследованиями. Годовой оборот Компаниисоставляет 300 миллионов €. Компания Novasep высоко оценивает преимущества строительной системы ASTRON: поставку из одного источника, надёжность Европейского концерна с 40-летним опытом, технологичный монтаж. Эстетика нового здания была отмечена жюри ASTRON: здание стало победителем конкурса Многоэтажное здание ASTRON во II-м квартале 2010 года. Следует заметить, что в 2005 году здание концерна Novasep, построенное Компанией Nancy Construction, также было выбрано лучшим Зданием квартала. Поздравляем Партнёра-Строителя с очередной победой и желаем успехов!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.