Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Компания ШторКа приняла участие в международной выставке Heimtextil Russia 2014

30 September, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 273 Количество просмотров

В конце сентября в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая выставка текстиля «Heimtextil Russia 2014», в которой магазин ШторКа принял активное участие, а так же более трехсот экспонентов со всего мира. Одной из главных тем данного мероприятия стало декорирование тканями стен – мировой тренд сезона, который предполагает большой потенциал для творчества в разработке дизайна интерьера.


Этой осенью магазин ШторКа пополнил коллекцию фотоштор новыми дизайнами

18 September, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 358 Количество просмотров

Магазин ШторКа решил представить совершенно новую коллекцию фотоштор на любой вкус. Самой модной и достаточно популярной новинкой на сегодняшний день являются фотошторы, ведь они настоящая находка для тех, кто стремится к гармонии во всем. Не все в реальной жизни имеют возможность любоваться прекрасными видами из окна. Дешевые фотошторы являются огромным простором для любой фантазии, а так же неограниченным пространством для творчества. С их помощью реализуются креативные идеи в интерьере.


Новейшая технология в мире текстиля — фигурные ламбрекены этой осенью в магазине ШторКа

1 September, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 2152 Горячие просмотры
tags      

В сентябре магазин ШторКа предлагает разнообразные эксклюзивные элементы для декорирования окон. В последнее время для придания уникальности и завершенности оконной композиции дизайнеры разработали новые аксессуары. Одной из интересных дополнительных деталей декора стал фигурный ламбрекен. Это новшество уже по достоинству оценили многие люди, и необычный элемент обустройства жилья за короткое время стал очень популярен в нашей стране.


В магазин Шторка поступила новая коллекция однотонных тканей — осень 2014

21 August, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 859 Количество просмотров
tags      

Осенью, сезона 2014, коллекции дизайнеров посвящены именно однотонным тканям, и поэтому магазин ШторКа спешит порадовать новой коллекцией однотонных тканей. Драпируемые, мягкие, пастельных тонов, однотонных цветов, схожие с оттенками кожи, а также прозрачные, полупрозрачные ткани, подарят любым окнам домашнее тепло.


Новое поступление в магазине ШторКа — микросетка на основе JAM и CARISMA

1 August, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 2795 Горячие просмотры

В последний месяц лета магазин Шторка добавил в свою коллекцию новинку сезона - тюль микросетку на совершенно новой основе JAM и CARISMA. Данные модели тюля сделаны на модной ячеистой основе CARISMA c ажурным гипюрным низом - цветочной корзиной, и на основе JAM c вышитым цветочным узором по всему полотну. Сейчас эти дизайны находятся на пике модных тенденций в мире штор и домашнего текстиля.


В магазин ШторКа поступил широкий ассортимент фурнитуры и шторной ленты Bandex

23 July, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 1535 Горячие просмотры
tags    

Заключительным, и интересным этапом при текстильном декорировании любого интерьера являются разнообразные декоративные украшения для штор. Именно поэтому в середине лета магазин ШторКа решил порадовать клиентов широким выбором шторной фурнитуры. В продаже богатый выбор магнитов, заколок для нитяных штор, люверсов и новинка этого сезона, шторная лента Bandex.http://shtorkatex.ru/shop/furnitura/lenta-shtornaja-lenta-ljuversnaja


В магазине ШторКа стартовала новая социальная акция

1 July, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров

В июле магазин ШторКа решил подержать армию и провести акцию — скидка для военнослужащих на весь ассортимент товаров 15 %. В предложение входят коллекции однотонных тканей, тканей с рисунками, тканей из полиэстера и с натуральными волокнами. Ткани для штор, собранные в каталогах, откроют простор воображению и проиллюстрируют варианты всевозможных цветовых и фактурных сочетаний для осоздания неповторимого интерьера. Коллекции включают в себя большое разнообразие фактур и дизайнов, имеются ткани — компаньоны, а некоторые ткани выступят в ансамбле с обоями.


В июне магазин ШторКа представил полную коллекцию модных фотоштор

20 June, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 653 Количество просмотров
tags      

Летом все люди подвластны солнечному настроению. Хочется новых веяний, оригинальных идей, кардинальных изменений в доме, и поэтому в июне магазин Шторка решил порадовать покупателей широким ассортиментом ярких фотоштор выполненных из высококачественных материалов. Фотошторы — это совершенно особый продукт, способный создать необычную атмосферу в доме. Все что угодно — природные явления, величественные ландшафты, завораживающие пейзажи, городские панорамы, герои мультфильмов, живопись великих классиков все это может присутствовать в интерьере ежедневно.


В магазин ШторКа поступила новая коллекция тюля и других легких тканей

31 May, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 743 Количество просмотров

Легкие и воздушные ткани стали модной тенденцией этого сезона, поэтому магазин ШторКа решил этим летом подарить своим покупателям яркое солнечное настроение, собранное в новой коллекции. Новая коллекция — это шторы которые подарят беззаботное, легкое настроение! Модный тренд сезона это — полоска, клетка и четкая геометрия. Магазин ШторКа представил новую летнюю коллекцию тканями, которые включают экспрессивные линии и штрихи, которые имеют вид нанесения пера или тонкой кисти. Достаточно популярна хлопчатобумажная поверхность с полупрозрачной тонкой основой. Занавески могут быть самых разных нежных оттенков, но и яркие цвета также могут стать интересными для этого лета.


Магазин ШторКа пополнил свой ассортимент тканями Dream из новой коллекции — Eterniti Print

23 May, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 477 Количество просмотров
tags    

Весна и лето – времена года, когда все цветет и благоухает, когда разнообразнейшие цветы и бутоны радуют наши взгляды, именно поэтому в конце мая магазин ШторКа представил новую коллекцию замечательных тканей - компаньонов. Данная коллекция сочетает в себе современные лучшие дизайны, детские яркие принты и сочные цветочные узоры и поражает удивительным соединением самых новейших технологий производства даже тканей с эффектом 3D фактур. Изысканность и легкость многообразия цветов, в пастельной или яркой тональности и трехмерная передача изумительного фактурного рисунка. Коллекция соединила в себе ощущение мягкого комфорта и полной релаксации.


Магазин ШторКа представил новую весеннюю коллекцию жалюзи и рулонных штор

1 May, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 1142 Горячие просмотры

Май в магазине ШторКа ознаменовался поступлением новых коллекций рулонных штор и вертикальных жалюзи. На сегодняшний день рулонные шторы и вертикальные жалюзи – это особо популярный вид декора для окон. Рулонные шторы всегда будут идеально смотреться на окнах и придавать им свой уникальный неповторимый стиль. А вертикальные жалюзи будут прекрасно гармонировать с вашими шторами или же смогут послужить им заменой. Благодаря механизму таких жалюзи вы сможете свободно регулировать поток света и зрительно увеличить ваше помещение.


В магазине ШторКа стартовала новая акция на нитяные шторы

23 April, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 1132 Горячие просмотры

Магазин ШторКа проводит весеннюю акцию в преддверии майских праздников — на весь ассортимент нитяных штор скидка 20%. Нитяные шторы в оформлении интерьера дают возможность совершенно по новому посмотреть на определенные правила дизайна. Нитяные шторы — это именно то, что добавит вашему дому уюта, позволит создать теплую атмосферу, либо помогут оригинально зонировать помещение. Разнообразие нитяных штор поражает воображение — это могут быть нитяные шторы с бусинами, с пайетками, бисером, люрексом, либо плетеные шторы.


В магазин ШторКа поступила новая коллекция однотонных тканей весна - лето

31 March, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 850 Количество просмотров
tags        

Магазин ШторКа представляет широкий ассортимент однотонных тканей из новой коллекции весна — лето. Однотонный тюль — это идеальное сочетание цвета и фактуры. Множественное разнообразие оттенков позволяет создавать нежные тональные сочетания и приятные контрасты в оформлении окон помещения. Однотонные ткани для штор поддерживают общее настроение, что позволяет самым разным вещам уживаться вместе. Они призывают к спокойствию и поэтому популярны для украшения спален.


Магазин ШторКа представил новую коллекцию фурнитуры

17 February, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 924 Количество просмотров
tags      

Магазин ШторКа в первой половине февраля представил новую коллекцию декоративной фурнитуры для штор от ведущих европейских производителей. Теперь в Краснодаре можно приобрести всевозможные аксессуары для штор которые позволят придать вашему оконному декору изысканность и оригинальность. Декоративная фурнитура - это дополнение к образу штор, которое вызывает эмоции. Невозможно пройти равнодушно мимо ярких красок и утонченного блеска отшлифованных граней, щедро рассыпающихся на блики.


Официальный дистрибьютор бренда светодиодного оборудования «X-flash» теперь в Краснодаре

14 January, 2014 — ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» Улучшенный аккаунт  | 991 Количество просмотров
tags        

В этом году состоялось открытие компании ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» -официального представителя бренда светодиодного оборудования «X-flash» в Краснодарском крае. Теперь купить оптом качественную светодиодную продукцию можно и в Краснодаре. Компания всегда предлагает максимально выгодные условия для клиента.


Магазин «Штор.ка» презентовал новинки на рынке штор

10 January, 2014 — Магазин ШторКА Улучшенный аккаунт  | 1036 Горячие просмотры
tags        

Совсем недавно магазин «Штор.ка» в Краснодаре представил обновленный ассортимент и дополнил его новыми видами штор. Ткань для штор, а также новомодные виды штор можно купить в магазине. Ведь в обустройстве дома очень важно правильно подобрать шторы, которые не только скроют все недостатки отделки, но и буквально преобразят окно и квартиру в целом. А для этого просто необходимы красивые шторы и качественная для них ткань.


Магазин «Штор.ка» открыл швейный цех по пошиву чехлов на мебель и домашнего текстиля

25 December, 2013 — Магазин ШторКА Улучшенный аккаунт  | 1003 Горячие просмотры
tags      

Магазин тканей «Штор.ка» рад предложить своим клиентам услуги по пошиву чехлов на мебель, скатертей для ресторанов, покрывал для гостиниц, а также домашнего текстиля. Теперь купить шторы, а еще и текстиль для интерьера, и фурнитуру можно в одном месте. Вдобавок разработать и заказать индивидуальный пошив изделия.


Магазин «Штор.ка» представил мобильную карту постоянного клиента

27 November, 2013 — Магазин ШторКА Улучшенный аккаунт  | 498 Количество просмотров
tags                

Магазин «Штор.ка» недавно презентовал удобное мобильное приложение, в котором хранится карта клиента. Теперь каждый поход в магазин будет приносить бонусы и скидки на последующие покупки. Так же клиенты всегда будут в курсе всех новостей, акций магазина и прочей полезной информации.


Компания «Кубань-Вино» выпустила экспериментальную партию игристого «Мускатное. Шато Тамань»

21 June, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 324 Количество просмотров
tags          

На заводе «Кубань-Вино» разлили экспериментальную партию полусухого игристого белого вина «Мускатное. Шато Тамань. Всего на рынок выпущено 10 000 бутылок.


Компания «Кубань-Вино» провела дегустацию вин ТМ «Шато Тамань» в Оренбурге

19 June, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 666 Количество просмотров
tags          

В Оренбурге прошел гастрономический ужин с дегустацией ТМ «Шато тамань», который организовали торговый дом Совин и компания «Кубань-Вино». На вечер были приглашены представители торговых сетей и сегмента horeca.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.