Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


«НИПИгазпереработка» приступил к проектированию нового олефинового комплекса мощностью 1 миллион тонн этилена в год

31 August, 2012 — "НИПИгазпереработка"  | 1069 Горячие просмотры
tags        

Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) начал разработку проектной документации для нового комплекса по производству олефинов. Мощность комплекса составляет 1 млн тонн этилена в год. Генеральным проектировщиком объекта является международная инжиниринговая компания Chicago Bridge&Iron N.V.(CB&I), заказчиком - ОАО «Нижнекамскнефтехим».


«НИПИгазпереработка» представляет альтернативу традиционному авиатопливу

25 July, 2012 — "НИПИгазпереработка"  | 418 Количество просмотров
tags    

Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» представил технологию получения авиационного сконденсированного топлива (АСКТ) из попутного нефтяного газа (ПНГ). Специалисты института рассказали о последних мероприятиях по внедрению газотопливной технологии на заседании пресс-клуба, в котором приняли участие отраслевые и деловые СМИ Краснодарского края.


«НИПИгазпереработка» награждена дипломом Торгово-промышленной палаты РФ

10 July, 2012 — "НИПИгазпереработка"  | 560 Количество просмотров
tags      

10 июля, Краснодар – Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» награжден дипломом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.


«НИПИгазпереработка» провела семинар для технологов «СибурТюменьГаза»

3 July, 2012 — "НИПИгазпереработка"  | 338 Количество просмотров
tags        

03 июля, Краснодар – Специалисты научной части «НИПИгазпереработки» провели семинар для инженеров-технологов «СибурТюменьГаза». Тема семинара - «Современные технологии переработки углеводородов. Энергоэффективность».


«НИПИгазпереработка» разработала ТЭР по расширению Белозерного ГПК

29 June, 2012 — "НИПИгазпереработка"  | 451 Количество просмотров
tags      

«НИПИгазпереработка» предложила варианты технико-экономического расчета (ТЭР) по расширению производства на
Белозерном ГПК. Институтом были рассмотрены и просчитаны капитальные и операционные затраты проектирования и строительства третьей очереди комплекса с разными показателями производительности, заданными заказчиком проекта, ООО «Юграгазпереработка».



«НИПИгазпереработка» завершила инженерные изыскания для строительства продуктопровода «Южно-Балыкская ГНС – «Тобольск-Нефтехим»

28 June, 2012 — Газпромнефть-Юг  | 396 Количество просмотров
tags      

Специалисты «НИПИгазпереработки» выполнили инженерно–геологические и инженерно-геодезические изыскания под строительство продуктопровода «Южно-Балыкская головная насосная станция (ГНС) – «Тобольск-Нефтехим».


«НИПИгазпереработка» развивает сотрудничество с вузами Кубани

28 April, 2012 — Газпромнефть-Юг  | 311 Количество просмотров
tags      

Представители научно-исследовательского и проектного института «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) приняли участие в заседании круглого стола на тему «Социальные инвестиции бизнеса в высшее образование: практика и инновации».


В «Газпромнефть-Юг» стартовала программа ребрендинга сети АЗС

3 November, 2011 — Газпромнефть-Юг  | 628 Количество просмотров
tags          

«Газпромнефть-Юг» запустила в Краснодарском крае масштабную программу ребрендинга сети автозаправочных станций, приобретенной в сентябре 2011 года у компании «Октан-Юг». Целью проекта является переход на новый уровень качества обслуживания и повышение узнаваемости бренда «Газпромнефть» на территории Краснодарского края.


«Газпромнефть-Юг» заключила первые договоры с предприятиями Краснодарского края

21 October, 2011 — Газпромнефть-Юг  | 532 Количество просмотров
tags        

В сентябре «Газпромнефть-Юг», сбытовое предприятие «Газпром нефти», подписала первые договоры на корпоративное обслуживание с рядом предприятий Краснодарского края. Теперь к корпоративной системе безналичных расчетов компании «Газпром нефть» могут подключиться предприятия и организации Кубани.


«Газпром нефть» приобрела сеть АЗС в Краснодарском крае

28 September, 2011 — Газпромнефть-Юг  | 701 Количество просмотров
tags      

«Газпром нефть» приобрела в Краснодарском крае сеть АЗС, состоящую из 21 автозаправочной станции, и нефтебазу у компании «Октан-Юг». Сделка получила одобрение Федеральной антимонопольной службы России.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.