Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS




В Краснодаре состоялась презентация обновленной KIA Optima при поддержке «Шато Тамань»

13 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 186 Количество просмотров
tags    

1 марта в дилерском центре «Киа Центр Автохолдинг» состоялась презентация обновленной Kia Optima под названием «Новое измерение Бизнес-класса 4 D».


В Краснодаре прошла «Equus Fashion Night» при поддержке марки «Шато Тамань»

4 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 578 Количество просмотров
tags      

«Equus Fashion Night» — одно из ярчайших событий начала года прошло в Краснодаре. Организатором выступил крупнейший автохолдинг Юга России, официальный дилер Hyundai в Краснодаре – «КЛЮЧАВТО».


Новый BMW 3 серии Гран Туризмо представили в Краснодаре

26 June, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 389 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре в автосалоне официального дилера «Бакра» прошла презентация нового BMW 3 серии Гран Туризмо. Встречали гостей бокалом игристого от давних друзей автосалона – компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».


В Краснодаре презентовали новый Ford Kuga при поддержке Шато Тамань

15 May, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 252 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре в автосалоне «Форд» компании «Темп-Авто» прошла презентация нового смарт-кроссовера Ford Kuga. Знакомство традиционно началось с бокала игристого от торговой марки «Шато Тамань».


В Краснодаре открылся автосалон «Лада» при поддержке Шато Тамань

8 May, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 362 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре открыл свои двери новый автосалон «Лада» компании «Темп-Авто». Праздничное настроение гостям подарили тихие вина компании «Кубань-Вино», выпускаемые под торговой маркой «Шато Тамань».


Презентация новой Audi А3 Sportback прошла в Краснодаре при поддержке Шато Тамань

7 May, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 367 Количество просмотров
tags        

В Краснодаре презентовали автолюбителям новый пятидверный хэтчбек Audi А3 Sportback. Организаторами вечернего мероприятия стали автосалоны «Ауди Центр Кубань» и «Ауди Центр Краснодар». Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» угощали гостей своими лучшими тихими и игристыми винами.


В Москве состоялось открытие сезона Ралли Клуба Классических Автомобилей при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

30 April, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 504 Количество просмотров
tags          

21 апреля в Москве, на Площади Победы состоялось торжественное открытие 10- го юбилейного сезона Ралли Клуба Классических Автомобилей при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Старинные автомобили 60-ти экипажей заняли всю площадь у цветочных часов на Поклонной горе. В гонке традиционно участвовали Chevrolet Corvette, Cadillac Eldorado, Mercedes-Benz, а также редкие модели BMW 2000CS, Citroen ID 19, Morgan +4 и другие авто.


Автосалон Volvo разыграл путешествие в Швецию при поддержке Шато Тамань

1 November, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 528 Количество просмотров
tags          

Краснодарский автосалон Volvo разыграл среди своих клиентов путешествие в Швецию на новогодние каникулы. А праздничное настроение событию придали вина и шампанское от компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».


Звездная вечеринка вместе с Шато Тамань прошла в автоцентре Nissan

11 October, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 369 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре в автоцентре Nissan компании «Модус» прошла необычная звездная вечеринка. В организации праздника поучаствовали и давние друзья автоцентра компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».


В ростовском автосалоне «Audi» прошли дни открытых дверей при поддержке Шато Тамань

31 July, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 495 Количество просмотров
tags        

В ростовском автосалоне «Audi» прошли дни открытых дверей. Уже состоявшихся клиентов и еще только потенциальных ждали два дня горячего шопинга. Отметить покупку можно было бокалом шампанского от «Шато Тамань».


Новинки от Нyundai представили в Краснодаре при поддержке Шато Тамань

25 June, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 340 Количество просмотров
tags          

Компания «Темп Авто» представила в Краснодаре сразу три новинки известного автомобильного бренда Hyundai: элегантный седан i40, дерзкий спорт-кар Genesis Coupe, а также представительский Granduer. Первое знакомство с краснодарской аудиторией прошло при поддержке «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».


Ночь невероятных возможностей провели BMW и «Кубань-Вино» в Краснодаре

22 May, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 368 Количество просмотров
tags          

17 мая в краснодарском дилерском центре «Бакра» прошло мероприятие под интригующим названием «Ночь невероятных возможностей», посвященное старту продаж нового BMW 3 серии. Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» поддержало своих друзей. Необычный проект был рассчитан на клиентов автосалона и, конечно, привлечение внимания к известному баварскому бренду.


Русско-японскую весну встретили в Краснодаре вместе с «Шато Тамань»

15 May, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 431 Количество просмотров
tags          

Долгожданное наступление весны с размахом отметили в краснодарском автосалоне «Ниссан» компании «Модус». Встречать одно из любимых многими времен года помогали давние друзья компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».


Открытие нового автосалона Suzuki прошло при поддержке компании «Кубань-Вино»

28 February, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 1117 Горячие просмотры
tags          

Долгожданное открытие нового автосалона Suzuki компании «Модус» состоялось в конце февраля в Краснодаре. Официальным алкогольным партнером стала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань», которая неизменно поддерживает все проекты компании «Модус».


Компании «КЛЮЧАВТО» и «Кубань-Вино» наградили победителей игры десятилетия

26 December, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 838 Количество просмотров
tags            

В этом году компании «КЛЮЧАВТО» исполнилось десять лет. К этой дате специалистами компании для клиентов был разработан проект «Игра десятилетия». Игра включала в себя три направления: творчество, тестирование и квест.


Новую Toyota Camry представили в Краснодаре

13 December, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 464 Количество просмотров
tags        

Новую Toyota Camry представили в Краснодаре. Компания «КлючАвто» организовала долгожданную презентацию автомобиля сразу в двух своих дилерских центрах: «Тойота Центр Краснодар Север» и «Тойота Центр Краснодар». Одним из партнеров мероприятия стала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».


Премьера Range Rover Evoque состоялась в Краснодаре при поддержке «Кубань-Вино»

30 November, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 517 Количество просмотров
tags          

Современный и агрессивный Range Rover Evoque наконец-то воочию смогли лицезреть краснодарские автомобилисты. Его презентация прошла в автосалоне компании «ТРИНИТИ» при поддержке компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».


Новый Jaguar XF представили краснодарской публике при поддержке «Кубань-Вино»

29 November, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 485 Количество просмотров
tags        

Стильный Jaguar XF представила краснодарской публике компания «ТРИНИТИ». Свой вклад в презентацию и, конечно, хорошее настроение гостей вечера внесла и компания «Кубань-Вино» вместе с торговой маркой «Шато Тамань».


Hyundai Elantra пятого поколения презентовали в Краснодаре при поддержке компании «Кубань-вино»

19 October, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 587 Количество просмотров
tags              

Компания «Модус» – официальный дилер Hyundai на Юге России представила модель Elantra пятого поколения в кубанской столице.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.