Пресс-Релизы RSS

Товары для декора интерьера теперь можно заказать наложенным платежом по всей России

14 May, 2013, КраснодарИП Гладуняк Константин Вячеславович Улучшенный аккаунт | 3877 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый интернет-магазин товаров для декора помещений StickBox.ru предлагает фотообои, виниловые наклейки, настенные часы, декоративные тарелки и прочие элементы обустройства интерьера без предоплаты. Товары оплачиваются наличными в момент получения в пункте выдачи заказов или по желаемому адресу в 220 городах России. При сумме заказа свыше 5 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно.

Склад интернет-магазина находится в Краснодаре, соответственно, скорость доставки зависит от удаленности пункта назначения. Максимальное время ожидания товара составляет 10 дней с момента подтверждения заказа. Список городов, в которые осуществляется доставка, доступен на сайте www.stickbox.ru. Жителям Краснодара заказы доставляет курьер на следующий день после оформления.

В ассортименте Стикбокс.ру представлен широкий выбор интерьерных наклеек различных стилей, среди которых цветочные тематики, кошки, деревья, 3D наклейки в виде ниш в стене и т. д. Здесь можно также найти виниловые наклейки фирмы Komar, которые можно за несколько минут нанести на стены, мебель, стекло и другие ровные поверхности.

На сайте можно выбрать интерьерные часы фирм Time2Go и Jclock. Представленные модели могут украсить комнаты любого стиля от детской до зала. Часы известных брендов по демократичным ценам, выполненные в металле или стекле, смогут стать дополнением интерьера и его акцентом.

Каталог фотообоев включает принты различных размеров и стилей. Здесь можно подобрать изображения цветов и растений, городов, природы, ландшафтов, черно-белые фотообои и абстракцию. Изображение может состоять из двух, четырех или восьми частей.

Оригинальные шторки для ванной из полиэстера, размером 145х180, также представлены в разнообразных стилях, которые не только дополнят интерьер, но и создадут настроение, приоткроют внутренний мир владельца. Кроме того, на сайте представлен широкий выбор декоративных тарелок в современном стиле.

Руководитель интернет-магазина Константин Гладуняк отмечает, что виниловые наклейки, фотообои, часы, тарелки и прочие мелочи позволяют создать оптимальную для владельца атмосферу. «Совершенство в деталях. Именно фотообои или наклейки могут стать достопримечательностью комнаты, расставить акценты, смягчить контрасты, наполнить цветом или добавить уюта. Они же могут стать основным элементом стиля, в котором выполнен дизайн интерьера, или дополнить уже существующую композицию».

Подробную информацию о товарах, способе заказа и вариантах доставки можно получить по телефону +7 (988) 241 32 88 или на сайте http://www.stickbox.ru/.

Контактная информация:

Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, д. 24/1

[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.