Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


В Краснодаре состоялось открытие фотовыставки «Свет Джаза» при поддержке марки «Шато Тамань»

9 April, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 307 Количество просмотров
tags      

3 апреля в стенах СИТИ ЦЕНТРА при поддержке концертного агентства World jazz, art & music (J.A.M.) состоялось открытие фотовыставки «Свет Джаза», на которой были представлены работы Игоря Снисаренко.


В Краснодаре состоялся закрытый показ фильма «Ив Сен-Лоран» при поддержке марки «Шато Тамань»

7 April, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 251 Количество просмотров
tags  

20 марта в SBS-Megamall состоялся закрытый показ фильма режиссера Джалиля Леспера «Ив Сен-Лоран», в основу которого легла история жизни и карьеры культового модельера. Посмотреть фильм в рамках проекта #МОДНОЕКИНО собралась самая стильная публика Краснодара. Гостей встречали музыкой, угощениями и игристыми полусухими винами «Шато Тамань», а также конкурсами и призами от партнеров мероприятия. Поход в кино превратился в модную вечеринку! А после приветственной части мероприятия все гости прошли в VIP-зал, где и состоялся показ фильма.


В Суздале состоялся Открытый российский фестиваль анимационного кино при поддержке марки «Шато Тамань»

31 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 263 Количество просмотров
tags  

С 19 по 24 марта в городе Суздаль при поддержке марки «Шато Тамань» с успехом прошел 19-й Открытый российский фестиваль анимационного кино.


В Нижнем Новгороде состоялся закрытый показ фильма «Далласский клуб покупателей» при поддержке «Шато Тамань»

11 March, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 370 Количество просмотров
tags      

28 февраля в Нижнем Новгороде состоялся закрытый показ фильма «Далласский клуб покупателей» для клиентов дилерского центра «Мерседес-Бенц Плаза». Мероприятие прошло в кинотеатре «Октябрь», алкогольным спонсором вечера стала марка премиальных вин «Шато Тамань».


В Москове установлен рекорд Российской книги Гиннесса на самый большой глинтвейн из вина «Шато Тамань»

25 February, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 393 Количество просмотров
tags    

20 февраля в Московском ресторане «Zafferano» был установлен рекорд Российской  книги  Гиннесса  на самый большой коктейль в ледяном бокале, который лучшие бармены России приготовили из красного сухого вина «DUO» от торговой марки «Шато Тамань».


В Краснодаре открылась фотовыставка «Первые лица» при поддержке марки «Шато Тамань»

24 February, 2014 — ООО «Кубань-Вино»  | 219 Количество просмотров
tags    

20 февраля в ТРК «СИТИ ЦЕНТР» открылась выставка эмоциональных портретов фотохудожника и руководителя фотостудии Premium-Foto Николая Школьного.


В Москве состоялся юбилей Московского драматического театра имени Рубена Симонова при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

31 October, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 445 Количество просмотров
tags      

18 октября в Москвепри поддержке торговой марки «Шато Тамань» состоялся юбилейный вечер, на котором собрались основатели театра, друзья, родственники и потомки Рубена Николаевича и Евгения Рубеновича Симоновых, видные российские деятели культуры и искусства. Мероприятие прошло в стенах театра имени Рубена Симонова.


В Москве состоялся финал Международного конкурса «Русский Силуэт» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

18 October, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 572 Количество просмотров
tags    

В Москве 6 октября при поддержке торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино» состоялось самое модное и долгожданное событие года. Благотворительный фонд «Русский Силуэт» торжественно отметил свое 15-летие и 10-летие Международного конкурса молодых дизайнеров. Гостиный Двор превратился в волшебный дворец с подсвеченными анфиладами и колоннами, сияющим подиумом, на котором происходило захватывающее действие. Две тысячи гостей, сотни журналистов завороженно наблюдали за шоу, созданным вдохновением молодых талантов из разных городов России, Украины, Азербайджана, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Балтии, Черногории, Польши, Монголии. Победители 32 отборочных туров приехали в Москву побороться за гран-при конкурса, а также за уникальные стажировки и призы, предоставленные российскими и зарубежными домами моды и компаниями.


На фестивале «Шёпот Небес» пройдет Чайная церемония

23 August, 2013 — Санаторий «Лаго-Наки»  | 352 Количество просмотров
tags    

Чай – это уникальный инструмент управления физическим и ментальным состоянием, модулятор временных циклов и преобразователь эмоций.


Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в «Лаго-Наки»

23 August, 2013 — Санаторий «Лаго-Наки»  | 834 Количество просмотров
tags              

Фэн-шуй - учение об энергетическом взаимодействии человека, жилья и окружающего мира и искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци в самых разных сферах жизни.


В Москве состоялся Традиционный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

17 July, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 584 Количество просмотров
tags      

Фестивальные дни 35-го Московского Международного Кинофестиваля насыщены не только конкурсными просмотрами, но и интересной развлекательной программой. Традиционный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт», где главными действующими лицами выступают российские дизайнеры и актрисы, прошел в уникальном пространстве Галереи искусств Зураба Церетели. Дефиле предшествовал традиционный приветственный коктейль. Звездные гости оживленно обсуждали предстоящий показ под звуки саксофона и дегустировали игристые вина от торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино».


В Краснодаре открылась выставка ворованных фотографий при поддержке Шато Тамань

11 April, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 349 Количество просмотров
tags        

В Краснодаре открылась необычная выставка: выставка ворованных фотографий. Экспозицию представила московская галерея современного искусства «Самолет». По этому случаю в ТРК «Сити Центр» организаторы провели торжественное открытие при поддержке  «Шато Тамань».


В Москве прошел проект «Возрождение традиций» при поддержке «Шато Тамань»

19 December, 2012 — ООО «Кубань-Вино»  | 481 Количество просмотров
tags          

11 декабря, в Москве, по инициативе Данилова Патриаршего монастыря совместно с Институтом Питания Российской Академии Медицинских наук, Национальной гильдией шеф-поваров и Российской Международной Академией туризма в стенах Института Питания РАМН состоялось торжественное открытие проекта “Возрождение Традиций”. В рамках этого проекта профессиональной публике были представлены вина торговой марки “Шато Тамань” от компании “Кубань-Вино”.


В Краснодаре открылась выставка свадебных фотографий при поддержке «Шато Тамань»

23 August, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 348 Количество просмотров
tags          

В краснодарском торгово-развлекательном комплексе «Сити Центр» открылась выставка нестандартных свадебных фотографий «Just married». Игристым партнером проекта стало шампанское «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино».


Коллекционные вина «Шато Тамань Резерв» были выставлены на благотворительный аукцион

20 March, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 698 Количество просмотров
tags          

В Москве прошел благотворительный вечер «Доброе дело». Главным событием стал благотворительный аукцион, на котором было собрано более трех миллионов рублей для детей, находящихся под патронажем фонда «Джаз и классика». Благодаря этому аукциону, будет оплачено лечение за границей троих тяжелобольных детей.


Показ коллекции лучшей мировой рекламы «ABC Show 2011» прошел в Краснодаре

19 December, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 467 Количество просмотров
tags            

Лучшие рекламные ролики с мировым признанием смогли увидеть и оценить жители Краснодара. 9 декабря в кинотеатре «Сити De Lux» прошел показ «ABC Show 2011». Поддержала современное искусство компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».


Дети Тимашевска превратились в сказочных героев в честь празднования Дня города

24 October, 2011 — АМК ДАГМАР  | 515 Количество просмотров
tags        

Праздничные мероприятия для детей, посвященные 45-ой годовщине Дня города Тимашевска, прошли 22 октября.


«Кубань-Вино» поддержало конкурс «Журнальная живопись» в Краснодаре

12 October, 2011 — ООО "Кубань-Вино"  | 626 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре прошел финал конкурса «Журнальная живопись». Были названы имена лучших иллюстраторов по версии журнала «Искусство Потребления».


Компания MoneyGram поздравляет народ Армении с 20-летием обретения Независимости

26 September, 2011 — АМК ДАГМАР  | 411 Количество просмотров
tags      

12.09.2011 в Дворце Искусств Премьера состоялся праздничный концерт, посвященный 20-летию независимости Армении. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания MoneyGram, предоставляющая услуги денежных переводов из России от 1%. В концерте приняли участие такие звезды армянской эстрады, как народная артистка Шушан Петросян, заслуженный артист Арсен Григорян (MRRO), телеведущая и певица Асмик Карапетян, телеведущий и певец Арсен Григорян, а также ансамбль народного танца «Арин-Берд».


«Анитрон» поздравила Москву феерическим салютом

14 September, 2011 — Анитрон  | 426 Количество просмотров
tags        

В день рождения г. Москвы, празднование которого состоялось 3 сентября, компания по продаже пиротехники «Анитрон» поздравила любимый город и, в частности, родной район города феерическим салютом.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.