Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Начал работу интернет-магазин товаров интимного предназначения Lubovisovet.ru с бесплатной доставкой в Краснодаре

23 October, 2013 — Интернет-магазин «Любовь и совет» Улучшенный аккаунт  | 948 Количество просмотров
tags                      

20 октября 2013 года краснодарская сеть розничных магазинов товаров интимного предназначения «Любовь и совет» запустила собственный интернет-магазин Lubovisovet.ru. При заказе товара на сумму от 2000 рублей магазин предлагает бесплатную доставку курьерской службой по Краснодару.


В Москве состоялся премьерный показ фильма «Гравитация» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

7 October, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 401 Количество просмотров
tags    

2 октября в Москве состоялся закрытый премьерный показ голливудского блокбастера «Гравитация» Альфонсо Куарона с Джорджем Клуни и Сандрой Буллок в главных ролях. Мероприятие прошло в одном из самых современных кинотеатров Москвы Формула кино Сити в «Афимол Сити», организаторами выступила компания Деловой Мир Онлайн.


В Москве состоялась дегустация вин «Шато Тамань» для клиентов бутика «Цимлянские Вина»

30 September, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 674 Количество просмотров
tags      

20 сентября в Москве, в ресторане «Закарпатские узоры» состоялась дегустация вин торговой марки «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино». Гостями мероприятия стали клиенты бутика «Цимлянсие вина». Эта дегустация стала первой в серии дегустаций российских призеров Лондонской алкогольной выставки LIWF 2013 года. Решение организаторов мероприятия открыть этот цикл дегустацией вин «Кубань-Вино» не случайно, так как по итогам выставки компания оказалась самым титулованным российским производителем.


В Сочи прошла вечеринка «Баварский уикенд» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

14 August, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 311 Количество просмотров
tags        

10 августа в отеле Park Inn by Radisson Роза Хутор прошла ежегодная вечеринка «Баварский уикенд», которая собрала своих друзей не только из России, но и Европы. «Роза  Хутор» – молодой современный горнолыжный курорт в окрестностях Сочи, который привлек своими красотами многих любителей покататься с гор на сноуборде и лыжах. И теперь  у гостей Розы Хутор есть замечательный повод побывать в этих местах и летом! 


В «Вашей Личной Здравнице «Лаго-Наки» прошел ретрит мастера Евгения Атанова

2 August, 2013 — Санаторий «Лаго-Наки»  | 837 Количество просмотров
tags                                          

Уникальная возможность познакомиться с учеником великого мастера ХХ века была у участников ретрита мастера Евгения Атанова - обладателя 4го дана по системе киайдо, ученика ламы Еши Лосала, Карлоса Кастанеды, Минюри Канэцука, Намбкай Норбу Римпоче и мастера Фестиваля “Шёпот Небес”. Ретрит  проходил  с 20  по 27 июля 2013 г. в «Вашей Личной Здравнице «Лаго-Наки». Всего это мероприятие посетило более 30  человек из разных городов ЮФО.


Новый BMW 3 серии Гран Туризмо представили в Краснодаре

26 June, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 389 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре в автосалоне официального дилера «Бакра» прошла презентация нового BMW 3 серии Гран Туризмо. Встречали гостей бокалом игристого от давних друзей автосалона – компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».


Компания «Кубань-Вино» провела дегустацию вин ТМ «Шато Тамань» в Оренбурге

19 June, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 666 Количество просмотров
tags          

В Оренбурге прошел гастрономический ужин с дегустацией ТМ «Шато тамань», который организовали торговый дом Совин и компания «Кубань-Вино». На вечер были приглашены представители торговых сетей и сегмента horeca.


В Екатеринбурге состоялась премьера новой программы «Шоу Уральских Пельменей» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

13 June, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 978 Количество просмотров
tags          

В екатеринбургском Дворце Молодежи состоялась премьера новой концертной программы «Шоу Уральских Пельменей» при поддержке торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино».


В Краснодаре презентовали новый Ford Kuga при поддержке Шато Тамань

15 May, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 252 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре в автосалоне «Форд» компании «Темп-Авто» прошла презентация нового смарт-кроссовера Ford Kuga. Знакомство традиционно началось с бокала игристого от торговой марки «Шато Тамань».


В Краснодаре открылся автосалон «Лада» при поддержке Шато Тамань

8 May, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 362 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре открыл свои двери новый автосалон «Лада» компании «Темп-Авто». Праздничное настроение гостям подарили тихие вина компании «Кубань-Вино», выпускаемые под торговой маркой «Шато Тамань».


Презентация новой Audi А3 Sportback прошла в Краснодаре при поддержке Шато Тамань

7 May, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 367 Количество просмотров
tags        

В Краснодаре презентовали автолюбителям новый пятидверный хэтчбек Audi А3 Sportback. Организаторами вечернего мероприятия стали автосалоны «Ауди Центр Кубань» и «Ауди Центр Краснодар». Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» угощали гостей своими лучшими тихими и игристыми винами.


В Москве состоялось открытие сезона Ралли Клуба Классических Автомобилей при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

30 April, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 504 Количество просмотров
tags          

21 апреля в Москве, на Площади Победы состоялось торжественное открытие 10- го юбилейного сезона Ралли Клуба Классических Автомобилей при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Старинные автомобили 60-ти экипажей заняли всю площадь у цветочных часов на Поклонной горе. В гонке традиционно участвовали Chevrolet Corvette, Cadillac Eldorado, Mercedes-Benz, а также редкие модели BMW 2000CS, Citroen ID 19, Morgan +4 и другие авто.


В Екатеринбурге состоялось открытие проекта BLOSSOM dressing при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

26 April, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 488 Количество просмотров
tags          

21 апреля, в Екатеринбурге был представлен новый модный проект BLOSSOM dressing при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Мероприятие было организовано Модным Домом «Соло Дизайн» и дизайнером Натальей Соломеиной в стенах Екатеринбургского театра оперы и балета.


В Краснодаре прошла первая встреча женского клуба Оксаны Меркуловой при поддержке Шато Тамань

9 April, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 1958 Горячие просмотры
tags        

В Краснодаре прошла презентация женского Vip-клуба Оксаны Меркуловой. Представительниц прекрасной половины ждал незабываемый вечер: женские разговоры, модный показ и подарки.


В Москве прошло торжественно вручение премии PRORealty при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

8 April, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 2092 Горячие просмотры
tags          

4 апреля в Москве, в знаменитом Golden Palace прошла торжественная церемония вручения премии PRORealty при поддержке торговой марки «Шато Тамань» и компании «Кубань-Вино».


Проект Fashion Dolls вместе с Шато Тамань положил начало краснодарской весне

13 March, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 378 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре прошел нестандартный модный проект Fashion Dolls - авангардное путешествие в мир модных кукол. Таким образом, креативная публика встречала весну. Конечно, с бокалом игристого торговой марки «Шато Тамань».


На московском катке Redgrass прошло празднование Дня Влюбленных при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

25 February, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 367 Количество просмотров
tags        

14 февраля, на самом романтичном московском катке с уникальным красным льдом REDGRASS на Петровке, состоялось празднование Дня Влюбленных. Атмосфера влюбленности поддерживалась винами торговой марки «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино».


Компания «Кубань-Вино» приняла участие в благотворительном проекте «Венский Бал»

12 February, 2013 — ООО «Кубань-Вино»  | 349 Количество просмотров
tags          

В Краснодаре прошел второй благотворительный проект «Венский Бал» в поддержку детей с онкологическими заболеваниями и ДЦП, нуждающихся в срочном лечении. В ходе благотворительного аукциона было собрано 648 000 рублей.


Компания «Кубань-Вино» приняла участие в PRощальных плясках

20 December, 2012 — ООО «Кубань-Вино»  | 546 Количество просмотров
tags          

Краснодарский журнала «Собака.ru» при поддержке компании «Кубань-Вино» воплотил в жизнь необычный проект «PRощальные пляски». Это уже вторая по счету нетипичная дискотека, которую проводит редакция. В первый раз пультом работали лучшие из лучших мира СМИ, в этот раз крутить пластинки вышли краснодарские гении PR.


Итоги гастрономического путешествия подвели в кафе «ПУШКИНист» при поддержке Шато Тамань

6 December, 2012 — ООО "Кубань-Вино"  | 371 Количество просмотров
tags          

В течение двух месяцев в одном из лучших заведений Краснодара – кафе «ПУШКИНист» проходила акция, в которой мог поучаствовать каждый клиент. Обязательным условием был чек на сумму от 1500 руб. После чего участнику вручался купон с уникальным номером.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.