Пресс-Релизы RSS


В Израиле применяется новая методика лечения метастаз

9 September, 2013 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 1051 Горячие просмотры
tags          

Гипертермическая интраперитонеальная терапия (Hyperthermic intraperitoneal chemotherapy - HIPEC) подразумевает введение раствора, содержащего химиотерапевтические препараты, непосредственно в брюшную полость. Жидкость подвергают тепловой обработке, чтобы ее температура превышала нормальную температуру человеческого тела.




Профессор из Шибы удостоена международной гуманитарной премии

25 July, 2013 — Государственная больница им. Хаима Шиба, Тель ХаШомер Улучшенный аккаунт  | 621 Количество просмотров
tags        

За свои выдающиеся гуманитарные заслуги профессор Белла Кауфман, заместитель заведующего онкологическим центром и заведующая отделением хирургии молочной железы в медицинском центре Шиба, была удостоена премии американской организации ASCO. ASCO – американское профессиональное сообщество клинических онкологов – насчитывает в своем составе более 50.000 участников. На съезд ASCO, состоявшийся в Чикаго, прибыли около 3.000 человек, в том числе, 60 израильских онкологов.


Слияние двух ведущих онкологических клиник: международная онкологическая клиника «Шиба» и центр MD Anderson

9 July, 2013 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 1101 Горячие просмотры
tags        

2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба». Для того чтобы стать лидером в многочисленном списке соискателей, клиника с честью прошла непростые этапы аккредитации и была признана медицинским учреждением международного уровня.


Научно-исследовательская деятельность медицинского центра «Шиба» удостоена знака отличия

18 February, 2013 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 927 Количество просмотров
tags        

Медицинский центр «Шиба» получил престижную награду, отмечающую высокий уровень его научно-исследовательской работы. Знак отличия присвоен в рамках программы I-CORE (Israeli Centers of Research Excellence). I-CORE – государственная программа, стимулирующая развитие исследовательской деятельности в медицинских центрах Израиля, и заботящаяся об одном из главных богатств страны – интеллектуальном потенциале израильских ученых.


Визит молодых врачей из СНГ в Израиль

14 February, 2013 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 658 Количество просмотров
tags        

Пять крупнейших больниц Израиля и поликлиники, относящиеся к системе общественной медицины, распахнули свои двери перед делегацией молодых врачей, ординаторов и студентов-медиков из стран СНГ. Гостей ознакомили с системой израильского здравоохранения, им были продемонстрированы достижения современной израильской медицины и новейшая аппаратура, применяемая как в процессе лечения пациентов, так и для обучения медицинского персонала.


Медицинский центр «Шиба» назвал главные достижения в области онкологии 2012 года

8 January, 2013 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 794 Количество просмотров
tags            

По данным ВОЗ, 2012 год был насыщен научно-медицинскими и клиническими открытиями в области здравоохранения. Исследователи и доктора «Шибы», крупнейшей больницы Израиля, внесли свой весомый вклад в развитие мировой онкологии и спасение тысяч человеческих жизней.


Da Vinci: хирургический робот, выполняющий сложные операции

5 November, 2012 — green seo Улучшенный аккаунт  | 1123 Горячие просмотры
tags        

В июне 2009 года словарь израильских врачей пополнил новый медицинский термин: хирургический робот Da Vinci. Это роботизированная хирургическая система с четырьмя руками, которые способны заменить руки хирурга при сложных операциях. Общественности робот был представлен бывшим премьер-министром Эхудом Ольмертом: через два года после обнаружения у него рака предстательной железы, Ольмерт заявил, что операция по удалению его опухоли пройдет в США, с помощью хирургического робота Da Vinci.


Впервые в Израиле: Огромная опухоль была удалена из печени без больших разрезов

16 October, 2012 — green seo Улучшенный аккаунт  | 1202 Горячие просмотры
tags        

Редкая операция по удалению огромной опухоли из печени была выполнена пациентке, находящейся на 34 неделе беременности. Ранее для проведения подобных действий было необходимо произвести большой разрез, так как при вторичной операции предстояло удалить 60% от правой доли печени. Впервые столь сложная, но успешная операция была выполнена после кесарева сечения, с применением лапароскопического оборудования, но без вскрытия брюшной полости. Хирург использовал новое оборудование “Ультразвук во время операции”, закупленное на сумму в один миллион долларов. Жизнь женщины была спасена. “Безусловно, это прорыв в хирургии печени”, сказал глава хирургического отделения одной из ведущих клиник Израиля.


Amsalem Medical приглашает в Израиль на лечение онкологических заболеваний

3 September, 2012 — green seo Улучшенный аккаунт  | 851 Количество просмотров
tags        

Медицинская клиника Amsalem Medical, принадлежащая AMSALEM Group, предоставляет профессиональное медицинское обслуживание в Израиле иностранным пациентам, в частности россиянам и гражданам стран СНГ. Клиника располагает всеми современными ресурсами для диагностики и сложных методов лечения онкологических заболеваний.


Лечение в Израиле в Медицинском центре Amsalem

29 July, 2012 — green seo Улучшенный аккаунт  | 933 Количество просмотров
tags        

Медицинский центр Amsalem (AMC) является медицинской организацией и принадлежит AMSALEM Group. Медицинский центр Amsalem предоставляет своим международным пациентам профессиональное ведение медицинских случаев диагностики и сложное лечение в Израиле.


 

Страницы:   41–51

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Телль-Авив — второй по величине город в Израиле, численность которого на сегодняшний день составляет почти полмиллиона жителей. Интернет-издания Телль-Авива рассказывают, что в 1909 году город основывался как новый еврейский квартал Яффы и не имел цели стать экономическим и культурным центром страны, каковым является на сегодняшний день. Тем не менее, стремительное развитие города обратило на себя внимание, и в 1948 году, когда СМИ Тель-Авива активно разносили весть об образовании независимого Государства Израиль, Телль-Авив был провозглашен его временной столицей. В это же время в городе был впервые организован израильский парламент (Кнессет), первые заседания которого проводились в музее Тель-Авива. Уже после окончания войны за независимость столицей Государства Израиль был провозглашен Израиль, где на сегодняшний день обитает правительство и действует Кнессет.

В пресс-релизах Тель-Авива город характеризуется как самый разностилевой город Израиля. Казалось бы, «несочетаемые сочетания» на удивление гармонично вписались в облик города: современные небоскребы рядом с малоэтажной застройкой начала прошлого века, элитные районы по соседству со старыми трущобами, отели и бары на набережной — с деловыми офисами.

Тель-Авив нашел место и для размещения важных учреждений культуры и науки. Неоднократно в новостях Тель-Авива упоминаются Телль-Авивский музей искусств, дом-музей Х.Н. Бялика или Музей Диаспоры. Тель-Авив — самый важный транспортный узел Израиля, является основным пересадочным пунктом для всех линий железнодорожного сообщения страны. Автобусный транспорт осуществляет сообщение по городским линиям и соединяет город с ближайшими пригородами. В городе функционирует городской аэропорт имени Дова Хоза, обслуживающие рейсы внутри страны, а на небольшом расстоянии от Тель-Авива расположен международный аэропорт имени Давида Бен-Гуриона. Также через Тель-Авив проложены важные автомагистрали, оснащенные ключевыми развязками, способствующими более легкому продвижению автотранспорта. И, конечно, стоит упомянуть о строительстве первой линии легкорельсовой транспортной системы Телль-Авива, открытие которой планируется в начале 2017 года.