Пресс-Релизы RSS


В 2013 году в клинике «Ассута» внедрили новые технологии и методы лечения

5 February, 2014 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 946 Количество просмотров
tags                      

В течение 2013 года врачи больницы «Ассута» начали использование новых методов лечения в различных областях медицины. Так, например, кардиологи стали применять инновационное лечение нарушения сердечного ритма (фибрилляции предсердий) - имплантацию окклюдера в ушко левого предсердия.


В 2013 году Ассута Рамат Хахаяль была оснащена передовыми технологии медицины

24 January, 2014 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 486 Количество просмотров
tags                                

Ассута Рамат Хахаяль – крупнейшая частная больница Израиля, на протяжении 2013 приобрела самое современное медицинское оборудование, позволяющее проводить операции повышенного уровня сложности. Среди передовых хирургических приборов необходимо отметить следующие: робот-хирург Да Винчи, кибер-нож, гамма-нож, RapidArc, SIRT терапия.




Директор медицинского центра Шиба прокомментировал аспекты медицинского туризма в Израиле

8 January, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 1170 Горячие просмотры
tags    

Принципы работы на рынке медицинского туризма в клинике Шиба предотвращают злоупотребления, о которых в последнее время сообщали израильские СМИ.


Медпортал «Израильский доктор» дал разъяснения туристам, приезжающим на лечение в Израиль, о скандальном деле в ведущих клиниках страны

26 December, 2013 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags    

Администрация Независимого Медицинского Портала «Израильский доктор» считает своим долгом дать разъяснения по поводу скандала, произошедшего в клинике «Ихилов» в начале декабря 2013 года.


Подведены итоги ежегодной онкологической конференции в США на тему связи между вирусом папилломы человека и раком полости рта

9 December, 2013 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 1777 Горячие просмотры
tags      

Ежегодная онкологическая конференция Американской клинической онкологической ассоциации (ASCO) по праву считается одним из наиболее значимых событий в современном медицинском мире. В 2013 году конференция проходила  в городе Чикаго, США. Ее гостями стали более 20.000 человек. В работе конференции принимали участие и израильские онкологи — представители Ассоциации медицинских центров Израиля. Одним из направлений деятельности Ассоциации является лечение и диагностика в Израиле широкого спектра онкологических заболеваний любой степени тяжести.


Спасение позвоночника – операция доктора Пекарского

27 November, 2013 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 845 Количество просмотров
tags            

В январе 2013 года доктор Пекарский с блеском провел операцию по установке имплантата межпозвоночного диска Евгению Плющенко. Операция длилась в два раза дольше обычного, но уже через сутки спортсмен пошел на восстановление.


В клинике Ассута организована новая служба для онкологических пациентов

19 November, 2013 — Медицинский центр «Ассута» Улучшенный аккаунт  | 718 Количество просмотров
tags      

До недавнего времени пациенты онкологического отделения лучшей частной клиники Израиля Ассута могли созерцать зеленые лужайки парка А-Яркон лишь через больничное окно. Сегодня, благодаря инициативе персонала Ассуты, у пациентов появилась возможность выйти на территорию парка и заняться физическими упражнениями, адаптированными к особенностям состояния людей, больных раком.


Израильская Ассоциация Клиник: Новые Перспективы Сотрудничества В Области Здравоохранения

12 November, 2013 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 683 Количество просмотров
tags            

1 ноября, в Тель-Авиве состаялась встреча ведущих врачей в области лечения различных видов рака у женщин. Ее организатором выступила Израильская ассоциация клиник (ICA). На конференции были рассмотрены передовые способы диагностики рака у женщин на ранней стадии. Наиболее перспективным направлением в диагностики рака матки и шейки матки является скрининг – обследование пациентов без видимых симптомов рака на предмет обнаружения патологии.


Прорыв в диагностике артерий сердца: между компанией «Итамар Медикал» и клиникой Шиба подписан договор о сотрудничестве

7 November, 2013 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 983 Количество просмотров
tags      

В рамках Института кардиологии в медицинском центре Шиба успешно функционирует клиника, специализирующаяся на оценке состояния эндотелия. Руководит клиникой профессор Михаэль Шехтер. Недавно клиника заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Итамар Медикал», предоставляющее пациентам возможность пройти диагностическую проверку на приборе EndoPAT. EndoPAT разработан компанией «Итамар Медикал» для диагностики болезней сердца и сосудов.


Онкологи Израиля заявляют: смертность от рака молочной железы снизилась на 19%

7 November, 2013 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 1326 Горячие просмотры
tags      

В Израиле зарегистрировано резкое снижение смертности от рака груди. Однако, несмотря на обнадеживающую статистику, уровень заболеваемости от рака по-прежнему остается крайне высоким. По-настоящему радостной новостью можно считать следующий факт: с 2001 по 2010 год в Израиле зарегистрировано резкое снижение смертности от рака молочной железы. Эти данные, собранные Министерством здравоохранения Израиля, были представлены на пресс-конференции, организованной по инициативе израильского Общества по борьбе с раковыми заболеваниями.


Начала работу новая социальная сеть Zeenga.ru

22 October, 2013 — Zeenga.s.n ltd Улучшенный аккаунт  | 1191 Горячие просмотры
tags            

Социальная сеть Зинга объединила преимущества всех существующих вебсайтов для знакомства и общения. Пользователи Zeenga.ru могут писать друг другу сообщения, звонить с видео, вести личные блоги, отправлять короткие сообщения для широкой аудитории, составлять опросы среди всех пользователей сервиса и многое другое. Продолжается работа над созданием мобильной версии новой соцсети.


Новая эра в онкологии: в израильских онкологических центрах успешно применяют эффективные препараты для лечения меланомы в тяжелой стадии

17 October, 2013 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 1348 Горячие просмотры
tags        

Революция в онкологии: ученые ведущих израильских онкологических центров применяют новый препарат для лечения прогрессирующих стадий рака кожи. Как свидетельствуют отзывы специалистов, лекарство обладает уникальным терапевтическим действием: оно стимулирует «запуск» в организме пациента естественного механизма защиты от рака.


В больнице Шиба создана уникальная медицинская служба для детей, больных раком

17 October, 2013 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 595 Количество просмотров
tags        

На базе детской больницы Сафра, являющейся интегральной единицей медицинского центра Шиба, создана новая нейронкологическая служба. Поводом для создания ее послужило увеличение числа случаев опухолей мозга среди детей, проходящих лечение в больнице Сафра.


Новости онкологии: израильские ученые разрабатывают механизм самоуничтожения раковых клеток

17 October, 2013 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 1148 Горячие просмотры
tags      

Результаты многолетней научной работы доктора Сарит Лариш из Хайфского университета могут лечь в основу нового способа лечения онкологических заболеваний, направленного на уничтожение стволовых раковых клеток.


Новый медицинский сервис в Ассуте: протезирование коленного сустава по индивидуальному заказу

10 October, 2013 — Медицинский центр «Ассута» Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров
tags        

Клиника Ассута — первое в Израиле медицинское учреждение, где практикуется наиболее прогрессивная технология артропластики. В медицинском центре Ассута пациентам, нуждающимся в замене коленного сустава, изготавливают эндопротез по индивидуальному заказу. Такой вид медицинского сервиса — исключительная прерогатива Ассуты, он не имеет аналогов в  израильской практике.


Уникальная лаборатория движения в формате 3D создана в клинике Шиба

7 October, 2013 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 798 Количество просмотров
tags      

Центр реабилитации государственной клиники Шиба специализируется на диагностике и лечении двигательных расстройств. Не так давно в рамках центра была создана Лаборатория движения в формате 3Д — профильное подразделение, основным направлением деятельности которого является восстановление двигательных функций нижних конечностей и позвоночника. Оборудование, имеющееся в Лаборатории, также позволяет производить диагностику моторных нарушений верхних конечностей.


Новости медицины: эффективная и точная маммография в клинике Ассута

30 September, 2013 — Медицинский центр «Ассута» Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags          

С настоящего времени, в частной клинике Ассута маммография производится с применением нового оборудования. Цифровая, или дигитальная маммография выгодно отличается от традиционной процедуры, в первую очередь, значительным снижением дозы рентгеновского излучения. При этом полученное изображение отличается высоким качеством и позволяет эффективно диагностировать злокачественные опухоли молочной железы на самых ранних стадиях.


Клинике Шиба присвоен международный сертификат JCI

23 September, 2013 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 851 Количество просмотров
tags    

Международная организация Joint Commission International (JCI), регулирующая контроль качества и уровень безопасности медицинских услуг, предоставляемых в больницах и медицинских центрах по всему миру, недавно присвоила клинике Шиба сертификат соответствия академическим стандартам. В результате, Шиба занесена в список образцовых медицинских центров.


Медицина Израиля вошла в четверку лидеров

10 September, 2013 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 950 Количество просмотров
tags          

По эффективности медицинской помощи Израиль занимает четвертое место в мире, опережая развитые страны Европы и Северной Америки. Широкомасштабное статистическое исследование, проведенное компанией Bloomberg, оценивало эффективность медицинской помощи по следующим показателям: продолжительность жизни, соотношение между стоимостью медицинских услуг и ВВП на душу населения, средние затраты на медицинские услуги на душу населения.


 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Телль-Авив — второй по величине город в Израиле, численность которого на сегодняшний день составляет почти полмиллиона жителей. Интернет-издания Телль-Авива рассказывают, что в 1909 году город основывался как новый еврейский квартал Яффы и не имел цели стать экономическим и культурным центром страны, каковым является на сегодняшний день. Тем не менее, стремительное развитие города обратило на себя внимание, и в 1948 году, когда СМИ Тель-Авива активно разносили весть об образовании независимого Государства Израиль, Телль-Авив был провозглашен его временной столицей. В это же время в городе был впервые организован израильский парламент (Кнессет), первые заседания которого проводились в музее Тель-Авива. Уже после окончания войны за независимость столицей Государства Израиль был провозглашен Израиль, где на сегодняшний день обитает правительство и действует Кнессет.

В пресс-релизах Тель-Авива город характеризуется как самый разностилевой город Израиля. Казалось бы, «несочетаемые сочетания» на удивление гармонично вписались в облик города: современные небоскребы рядом с малоэтажной застройкой начала прошлого века, элитные районы по соседству со старыми трущобами, отели и бары на набережной — с деловыми офисами.

Тель-Авив нашел место и для размещения важных учреждений культуры и науки. Неоднократно в новостях Тель-Авива упоминаются Телль-Авивский музей искусств, дом-музей Х.Н. Бялика или Музей Диаспоры. Тель-Авив — самый важный транспортный узел Израиля, является основным пересадочным пунктом для всех линий железнодорожного сообщения страны. Автобусный транспорт осуществляет сообщение по городским линиям и соединяет город с ближайшими пригородами. В городе функционирует городской аэропорт имени Дова Хоза, обслуживающие рейсы внутри страны, а на небольшом расстоянии от Тель-Авива расположен международный аэропорт имени Давида Бен-Гуриона. Также через Тель-Авив проложены важные автомагистрали, оснащенные ключевыми развязками, способствующими более легкому продвижению автотранспорта. И, конечно, стоит упомянуть о строительстве первой линии легкорельсовой транспортной системы Телль-Авива, открытие которой планируется в начале 2017 года.