Пресс-Релизы RSS

Израильский онкологический центр подвел итоги деятельности за 2013 год

17 February, 2014, Тель-АвивИзраильский онкологический центр Улучшенный аккаунт | 625 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На съезде в честь международного дня борьбы с раком были подведены итоги деятельности в области лечения рака в Израиле за 2013 год. В список вошли профилактические действия, исследования и новые терапевтические разработки.

Лечение рака в Израиле

В международный день борьбы с раком специалисты во всем мире обсуждают важные прорывы за предыдущий год, анализируют статистические данные по разным видам рака и ставят перед собой цели на грядущий год.

Израильский онкологический центр тоже подвел итоги за 2013 год  используя данные предоставленные государственной организацией по борьбе с раком :

- В 2013 году прошел массивный кампэйн по обучению о факторах риска различных раковых заболеваний.  Кампейн включал в себя предупреждения об опасностях длительного нахождения на солнце и курении, а также о положительных эффектах здорового питания и занятия спортом.

- В государственном университете Хайфы было проведено исследование, результаты которого выявили, что кормление ребенка грудью значительно снижает его риск заболеть лейкемией и лимфомой.

- В 2013 году в ведущих онкологических центрах Израиля начала проводится инновационная процедура интраперитонеальной химиотерапии, эффективность которой была подтверждена в ходе клинических испытаний. На данный момент процедуру прошли сотни пациентов. Гипертермическая интраперитонеальная терапия (Hyperthermic intraperitoneal chemotherapy - HIPEC) подразумевает введение раствора, содержащего химиотерапевтические препараты, непосредственно в брюшную полость. 

- В центрах исследования меланомы был разработан новый протокол лечения. Комбинированная терапия включает в себя два препарата. Первый носит название ипилимумаб (ipilimumab, или сокращенно — ipi). Он активизирует иммунную систему человека. Ипилимумаб разрешен к применению в Израиле как средство для лечения метастатической меланомы. Второе лекарство — anti-PD1s — воздействует непосредственно на клетки опухоли и нейтрализует их защитные механизмы. Таким образом, раковые клетки становятся уязвимыми к атаке иммунной системы. На данном этапе протокол предлагается пациентам в рамках исследования с надеждой на дальнейшее одобрение FDA.

Кроме указанных выше прорывов были проведены десятки исследований с надеждой на дополнительный прорыв в области лечения рака в Израиле. По любому вопросу можно обратиться к консультантам Израильского Онкологического Центра.

Израильский Онкологический Центр,

г. Тель-Авив, Израиль,

Тел. : +972-3-7161109

Сайт : http://www.israeloncology.ru 

Мейл : [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.