Пресс-Релизы RSS


D.R.A Medical снижает цены на диагностику рака в Израиле

27 June, 2016 — D.R.A. Medical Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров
tags                

Пройти диагностику любого вида онкологии по сниженным ценам можно сегодня в D.R.A Medical центре: средняя стоимость процедур не превысит 2 500–3 200 $.


D.R.A Medical: ревизия биопсии в Израиле за 24 часа

30 May, 2016 — D.R.A. Medical Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags                  

D.R.A Medical предлагает своим пациентам новый вид услуг — проверку биопсии в максимально короткие сроки. Уже через сутки пациент будет точно знать диагноз и сможет быстро и своевременно начать правильное лечение рака.


Бейт Гади: медицинское онкологическое обследование в Израиле за один день

24 August, 2015 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров
tags  

Медицинское онкологическое обследование в Израиле — эффективная возможность диагностировать рак на ранних статях. Клиника «Бейт Гади» предлагает полное медицинское обследование, включая скрининги на различные типы рака, за один рабочий день.


Вакцина Опдиво — прорыв в лечении рака

28 June, 2015 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 1116 Горячие просмотры
tags      

Лечение метастатической меланомы и немелкоклеточного рака легкого инновационным препаратом можно пройти в ведущей частной клинике Израиля — Ассуте.


IsraMedPortal: честно и открыто о медицинском туризме в Израиле

3 October, 2014 — IsraMedPortal Улучшенный аккаунт  | 1107 Горячие просмотры
tags    

Ежедневно, по статистике Яндекса, от 500 до 700 тысяч русскоговорящих пользователей сети Интернет набирают в поле поиска запрос «лечение в Израиле». Ежемесячно в израильских клиниках проходят диагностику и терапию несколько сотен пациентов только из России. Часть из них, поверив недобросовестным посредникам из Всемирной паутины, переплачивает, иногда значительные суммы, за полученные медицинские услуги. IsraMedPortal рассказал, как не попасть в эту группу риска и избежать обмана.


Медцентр «Шиба»: семь важнейших медицинских изобретений ученых

28 July, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 882 Количество просмотров
tags    

Крупнейший медицинский центр Израиля «Шиба» на прошедшей в Тель-Авиве медицинской конференции Biomed-2014 представил ряд изобретений, которые помогают в лечении различных заболеваний.


B Израиле защитят иностранных пациентов

10 July, 2014 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 419 Количество просмотров
tags    

Министерство здравоохранения Израиля решило внести коррективы в правила работы медицинских учреждений с иностранными пациентами. Ассоциация медицинских центров Израиля приветствует реформу в отрасли и передает, что местные больницы продолжают принимать пациентов из-за рубежа.


В Израиле построили новую детскую больницу

23 June, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 692 Количество просмотров
tags    

На днях в израильской больнице «Рамбам» (Хайфа) состоялась официальная церемония открытия новой детской больницы имени Рут Раппапорт, которая станет самым современным детским педиатрическим центром в Израиле.


Американского биолога вылечили от рака в Израиле

12 June, 2014 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 747 Количество просмотров
tags  

Американского волонтера, приехавшего в Израиль познакомиться со страной, вылечили от рака на прогрессирующей стадии. Сайт Ассоциации медицинских центров Израиля рассказал удивительную историю избавления от рака.


В Израиле стали реже умирать от меланомы

11 June, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 982 Количество просмотров
tags    

В Израиле наблюдается снижение заболеваемости меланомой и уменьшение смертности от этого вида онкологии на 30% среди мужчин и на 20% среди женщин. В медицинском центре "Шиба" это объясняют улучшением профилактической работы среди населения и внедрением революционных метод лечения рака кожи.


В больнице «Рамбам» впервые проведена уникальная операция по декомпрессии позвонков

27 May, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 463 Количество просмотров
tags    

Спинальные хирурги медицинского центра Рамбам впервые провели декомпрессию позвонков новым минимально-инвазивным методом. Преимущества инновационной операции в быстрой реабилитации и низком риске осложнений.


Новый метод лечения рака в больнице «Шиба» с помощью картирования опухоли

27 May, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 675 Количество просмотров
tags    

В медицинском центре «Шиба» внедрен новый метод лечения рака. В его основе - индивидуально составленный медикаментозный курс лечения, соответствующий генетической карте опухоли.


Делегация европейских онкологов посетила медицинский центр «Меир» в рамках форума на тему инноваций в области лечения рака легких

27 May, 2014 — Медицинский центр Меир. Кфар Саба, Израиль Улучшенный аккаунт  | 541 Количество просмотров
tags    

Делегация, состоящая из 24-х онкологов из Европы, прибыла несколько дней назад в медицинский центр "Меир" на форум, посвященный инновациям в области лечения рака легких. Референдум вела Др. Мая Готфрид — одна из ведущих онкологов в Израиле.


Реконструкция черепа в Израиле с помощью полимерного протеза

27 May, 2014 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 493 Количество просмотров
tags    

Недавно нейрохирургами Израиля была проведена потрясающая операция по реконструкции черепа, которая помогла одному молодому человеку, перенесшему автомобильную катастрофу, вернуть себе привлекательный внешний облик.


Израильские ученые совершили очередной прорыв в области химиотерапии

27 May, 2014 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 478 Количество просмотров
tags    

Иногда организм реагирует на химиотерапию как на инфекцию и начинает себя защищать, в результате чего лечение оказывается не эффективным. Израильские ученые разработали метод предотвратить этот обратный от желаемого эффект.


Новые стандарты лечения и отдыха в Израиле представлены компанией MEDEXA PROVITA

7 May, 2014 — МЕДЕКСА ПРОВИТА Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags            

Компания Medexa-provita предлагает по новому взглянуть на возможность пройти диагностику и лечение в Израиле во время увлекательного туристического путешествия. Здоровье — важнейшая ценность. Эта истина становится очевидной, когда развитие болезни заставляет человека предпринимать срочные меры и искать возможные варианты лечения.


Мэр города Харькова продолжит лечение в Израиле, в больнице «Рамбам»

30 April, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 1200 Горячие просмотры
tags      

Мэр города Харькова Геннадий Кернес, на которого было совершено покушение 28 апреля, был доставлен на лечение в Израиль. Вчера раненого мэра перевезли в больницу «Рамбам» для проведения сложной нейрохирургической операции.


Минздрав Израиля опубликовал статистический отчет о колоректальном раке в Израиле в честь международного месяца профилактики заболевания

28 April, 2014 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 1015 Горячие просмотры
tags  

В рамках месяца профилактики колоректального рака Министерство здравоохранения Израиля и местная Ассоциации по борьбе с раком опубликовали последнюю статистику по этому виду онкологии. Согласно отчету, уровень выживаемости среди больных колоректальным раком в Израиле значительно повысился за последние годы.


Медицинский центр Шиба приобрел технологию нано-нож

28 April, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 1238 Горячие просмотры
tags      

В центре лечения заболеваний поджелудочной железы и печени начали выполнять операции по удалению раковых опухолей при помощи новейшей технологии «нано-нож». На сегодняшний день это один из самых эффективных и безопасных методов уничтожения раковых клеток.


Детские хирурги больницы Рамбам провели сложную и редкую операцию 13-летнему мальчику

28 April, 2014 — Медицинский центр РАМБАМ Улучшенный аккаунт  | 1110 Горячие просмотры
tags        

Две недели назад специалисты детского хирургического отделения больницы Рамбам провели тринадцатилетнему мальчику сложную роботизированную операцию, которая на сегодняшний день проводилась в мире всего несколько раз. Врачи больницы Рамбам заверяют: «Вскоре роботизированная хирургия будет доступна и новорожденным».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.