• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Телль-Авив — второй по величине город в Израиле, численность которого на сегодняшний день составляет почти полмиллиона жителей. Интернет-издания Телль-Авива рассказывают, что в 1909 году город основывался как новый еврейский квартал Яффы и не имел цели стать экономическим и культурным центром страны, каковым является на сегодняшний день. Тем не менее, стремительное развитие города обратило на себя внимание, и в 1948 году, когда СМИ Тель-Авива активно разносили весть об образовании независимого Государства Израиль, Телль-Авив был провозглашен его временной столицей. В это же время в городе был впервые организован израильский парламент (Кнессет), первые заседания которого проводились в музее Тель-Авива. Уже после окончания войны за независимость столицей Государства Израиль был провозглашен Израиль, где на сегодняшний день обитает правительство и действует Кнессет.

В пресс-релизах Тель-Авива город характеризуется как самый разностилевой город Израиля. Казалось бы, «несочетаемые сочетания» на удивление гармонично вписались в облик города: современные небоскребы рядом с малоэтажной застройкой начала прошлого века, элитные районы по соседству со старыми трущобами, отели и бары на набережной — с деловыми офисами.

Тель-Авив нашел место и для размещения важных учреждений культуры и науки. Неоднократно в новостях Тель-Авива упоминаются Телль-Авивский музей искусств, дом-музей Х.Н. Бялика или Музей Диаспоры. Тель-Авив — самый важный транспортный узел Израиля, является основным пересадочным пунктом для всех линий железнодорожного сообщения страны. Автобусный транспорт осуществляет сообщение по городским линиям и соединяет город с ближайшими пригородами. В городе функционирует городской аэропорт имени Дова Хоза, обслуживающие рейсы внутри страны, а на небольшом расстоянии от Тель-Авива расположен международный аэропорт имени Давида Бен-Гуриона. Также через Тель-Авив проложены важные автомагистрали, оснащенные ключевыми развязками, способствующими более легкому продвижению автотранспорта. И, конечно, стоит упомянуть о строительстве первой линии легкорельсовой транспортной системы Телль-Авива, открытие которой планируется в начале 2017 года.