Пресс-релизы / Израильский онкологический центр

RSS

Израильский онкологический центр



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 561

Израильские ученые совершили очередной прорыв в области химиотерапии

27 May, 2014 - Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт   |  478 Количество просмотров
     
 


Иногда организм реагирует на химиотерапию как на инфекцию и начинает себя защищать, в результате чего лечение оказывается не эффективным. Израильские ученые разработали метод предотвратить этот обратный от желаемого эффект.

Минздрав Израиля опубликовал статистический отчет о колоректальном раке в Израиле в честь международного месяца профилактики заболевания

28 April, 2014 - Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт   |  1015 Горячие просмотры
     
 


В рамках месяца профилактики колоректального рака Министерство здравоохранения Израиля и местная Ассоциации по борьбе с раком опубликовали последнюю статистику по этому виду онкологии. Согласно отчету, уровень выживаемости среди больных колоректальным раком в Израиле значительно повысился за последние годы.

Лечение рака в Израиле — скоро без химиотерапии

20 March, 2014 - Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт   |  1130 Горячие просмотры
     
 


Последние 30 лет своей деятельности профессор Леа Айзенбах посвятила разработке эффективного метода лечения рака. Недавно она вместе со своей командой с института им. Вайцман добилась своей цели, и хотя новому лекарству еще предстоят долгие клинические испытания, его уже признали научным прорывом 2013 года.

Израильский онкологический центр подвел итоги деятельности за 2013 год

17 February, 2014 - Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт   |  625 Количество просмотров
     
 


На съезде в честь международного дня борьбы с раком были подведены итоги деятельности в области лечения рака в Израиле за 2013 год. В список вошли профилактические действия, исследования и новые терапевтические разработки.

Онкологи Израиля заявляют: смертность от рака молочной железы снизилась на 19%

7 November, 2013 - Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт   |  1326 Горячие просмотры
     
 


В Израиле зарегистрировано резкое снижение смертности от рака груди. Однако, несмотря на обнадеживающую статистику, уровень заболеваемости от рака по-прежнему остается крайне высоким. По-настоящему радостной новостью можно считать следующий факт: с 2001 по 2010 год в Израиле зарегистрировано резкое снижение смертности от рака молочной железы. Эти данные, собранные Министерством здравоохранения Израиля, были представлены на пресс-конференции, организованной по инициативе израильского Общества по борьбе с раковыми заболеваниями.

Новая эра в онкологии: в израильских онкологических центрах успешно применяют эффективные препараты для лечения меланомы в тяжелой стадии

17 October, 2013 - Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт   |  1348 Горячие просмотры
     


Революция в онкологии: ученые ведущих израильских онкологических центров применяют новый препарат для лечения прогрессирующих стадий рака кожи. Как свидетельствуют отзывы специалистов, лекарство обладает уникальным терапевтическим действием: оно стимулирует «запуск» в организме пациента естественного механизма защиты от рака.

В Израиле применяется новая методика лечения метастаз

9 September, 2013 - Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт   |  1051 Горячие просмотры
     
 


Гипертермическая интраперитонеальная терапия (Hyperthermic intraperitoneal chemotherapy - HIPEC) подразумевает введение раствора, содержащего химиотерапевтические препараты, непосредственно в брюшную полость. Жидкость подвергают тепловой обработке, чтобы ее температура превышала нормальную температуру человеческого тела.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.