Пресс-Релизы RSS


Бейт Гади: медицинское онкологическое обследование в Израиле за один день

24 August, 2015 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров
tags  

Медицинское онкологическое обследование в Израиле — эффективная возможность диагностировать рак на ранних статях. Клиника «Бейт Гади» предлагает полное медицинское обследование, включая скрининги на различные типы рака, за один рабочий день.


Вакцина Опдиво — прорыв в лечении рака

28 June, 2015 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 1116 Горячие просмотры
tags      

Лечение метастатической меланомы и немелкоклеточного рака легкого инновационным препаратом можно пройти в ведущей частной клинике Израиля — Ассуте.


IsraMedPortal: честно и открыто о медицинском туризме в Израиле

3 October, 2014 — IsraMedPortal Улучшенный аккаунт  | 1100 Горячие просмотры
tags    

Ежедневно, по статистике Яндекса, от 500 до 700 тысяч русскоговорящих пользователей сети Интернет набирают в поле поиска запрос «лечение в Израиле». Ежемесячно в израильских клиниках проходят диагностику и терапию несколько сотен пациентов только из России. Часть из них, поверив недобросовестным посредникам из Всемирной паутины, переплачивает, иногда значительные суммы, за полученные медицинские услуги. IsraMedPortal рассказал, как не попасть в эту группу риска и избежать обмана.


Медцентр «Шиба»: семь важнейших медицинских изобретений ученых

28 July, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 877 Количество просмотров
tags    

Крупнейший медицинский центр Израиля «Шиба» на прошедшей в Тель-Авиве медицинской конференции Biomed-2014 представил ряд изобретений, которые помогают в лечении различных заболеваний.


B Израиле защитят иностранных пациентов

10 July, 2014 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров
tags    

Министерство здравоохранения Израиля решило внести коррективы в правила работы медицинских учреждений с иностранными пациентами. Ассоциация медицинских центров Израиля приветствует реформу в отрасли и передает, что местные больницы продолжают принимать пациентов из-за рубежа.


Американского биолога вылечили от рака в Израиле

12 June, 2014 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 746 Количество просмотров
tags  

Американского волонтера, приехавшего в Израиль познакомиться со страной, вылечили от рака на прогрессирующей стадии. Сайт Ассоциации медицинских центров Израиля рассказал удивительную историю избавления от рака.


В Израиле стали реже умирать от меланомы

11 June, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 977 Количество просмотров
tags    

В Израиле наблюдается снижение заболеваемости меланомой и уменьшение смертности от этого вида онкологии на 30% среди мужчин и на 20% среди женщин. В медицинском центре "Шиба" это объясняют улучшением профилактической работы среди населения и внедрением революционных метод лечения рака кожи.


Новый метод лечения рака в больнице «Шиба» с помощью картирования опухоли

27 May, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 673 Количество просмотров
tags    

В медицинском центре «Шиба» внедрен новый метод лечения рака. В его основе - индивидуально составленный медикаментозный курс лечения, соответствующий генетической карте опухоли.


Реконструкция черепа в Израиле с помощью полимерного протеза

27 May, 2014 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 488 Количество просмотров
tags    

Недавно нейрохирургами Израиля была проведена потрясающая операция по реконструкции черепа, которая помогла одному молодому человеку, перенесшему автомобильную катастрофу, вернуть себе привлекательный внешний облик.


Израильские ученые совершили очередной прорыв в области химиотерапии

27 May, 2014 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 478 Количество просмотров
tags    

Иногда организм реагирует на химиотерапию как на инфекцию и начинает себя защищать, в результате чего лечение оказывается не эффективным. Израильские ученые разработали метод предотвратить этот обратный от желаемого эффект.


Новые стандарты лечения и отдыха в Израиле представлены компанией MEDEXA PROVITA

7 May, 2014 — МЕДЕКСА ПРОВИТА Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags            

Компания Medexa-provita предлагает по новому взглянуть на возможность пройти диагностику и лечение в Израиле во время увлекательного туристического путешествия. Здоровье — важнейшая ценность. Эта истина становится очевидной, когда развитие болезни заставляет человека предпринимать срочные меры и искать возможные варианты лечения.


Минздрав Израиля опубликовал статистический отчет о колоректальном раке в Израиле в честь международного месяца профилактики заболевания

28 April, 2014 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 1015 Горячие просмотры
tags  

В рамках месяца профилактики колоректального рака Министерство здравоохранения Израиля и местная Ассоциации по борьбе с раком опубликовали последнюю статистику по этому виду онкологии. Согласно отчету, уровень выживаемости среди больных колоректальным раком в Израиле значительно повысился за последние годы.


Медицинский центр Шиба приобрел технологию нано-нож

28 April, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 1234 Горячие просмотры
tags      

В центре лечения заболеваний поджелудочной железы и печени начали выполнять операции по удалению раковых опухолей при помощи новейшей технологии «нано-нож». На сегодняшний день это один из самых эффективных и безопасных методов уничтожения раковых клеток.


Благодаря ученым клиники «Шиба» кардиологи смогут предсказывать сердечно-сосудистые заболевания

20 March, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 462 Количество просмотров
tags      

В результате длительного исследования факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, проведенного в кардиологическом центре клиники Шиба, ученые научились по состоянию эндотелия прогнозировать острый инфаркт миокарда, сердечную недостаточность и др.


Лечение рака в Израиле — скоро без химиотерапии

20 March, 2014 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 1130 Горячие просмотры
tags      

Последние 30 лет своей деятельности профессор Леа Айзенбах посвятила разработке эффективного метода лечения рака. Недавно она вместе со своей командой с института им. Вайцман добилась своей цели, и хотя новому лекарству еще предстоят долгие клинические испытания, его уже признали научным прорывом 2013 года.


Министерство здравоохранения Израиля дало разрешение компании «BioControl Medical» начать в Израиле клинические испытания системы CardioFit

20 March, 2014 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 905 Количество просмотров
tags      

В нескольких больницах Израиля пройдут клинические исследования нового кардиостимулятора фирмы «BioControl Medical» под названием CardioFit. Его изобретение специалисты называют серьезным прорывом в лечении сердечной недостаточности.


В честь международного дня борьбы с раком Ассоциация Израильских Клиник повышает осведомленность о раке шейки матки

3 March, 2014 — Ассоциация медицинских центров Израиля Улучшенный аккаунт  | 668 Количество просмотров
tags    

В честь международного дня борьбы с раком, состоявшегося 4-го февраля, Ассоциация Израильских Клиник собрала несколько важных данных об одном из самых предотвратимых видов рака — рак шейки матки.


Израильский онкологический центр подвел итоги деятельности за 2013 год

17 February, 2014 — Израильский онкологический центр Улучшенный аккаунт  | 625 Количество просмотров
tags    

На съезде в честь международного дня борьбы с раком были подведены итоги деятельности в области лечения рака в Израиле за 2013 год. В список вошли профилактические действия, исследования и новые терапевтические разработки.


Скандальное заявление главного детского онколога РФ повлекло за собой реакцию в Израильских СМИ

16 February, 2014 — Больница Шиба Улучшенный аккаунт  | 466 Количество просмотров
tags    

Буквально несколько дней назад главный детский онколог российского Минздрава Владимир Поляков заявил, что отправка детей с России на лечение заграницей дискредитирует российскую медицину. В ходе пресс-конференции в РИА Новости Поляков заявил, что не припомнит ни одного случая, когда пациент, признанный инкурабельным на родине, возвращался здоровым после лечения за рубежом. Исходя из репортажа израильского Девятого телеканала, такие случаи, причем десятки и сотни, хорошо известны израильским врачам.


В отделение кардиологической сцинтографии больницы Ассута поступил новый аппарат, облучающий до 70% меньше чем ранние версии

12 February, 2014 — Медицинский центр «Ассута» Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags    

Администрация медицинского центра Ассута в Израиле купила новый аппарат в отделение кардиологической сцинтографии. Речь идет о камере CZT, которая стоила больнице 700 тысяч долларов. Преимущества нового аппарата в лучшем качестве визуализации и в сокращении времени снимка с 20 минут до 3-5.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Телль-Авив — второй по величине город в Израиле, численность которого на сегодняшний день составляет почти полмиллиона жителей. Интернет-издания Телль-Авива рассказывают, что в 1909 году город основывался как новый еврейский квартал Яффы и не имел цели стать экономическим и культурным центром страны, каковым является на сегодняшний день. Тем не менее, стремительное развитие города обратило на себя внимание, и в 1948 году, когда СМИ Тель-Авива активно разносили весть об образовании независимого Государства Израиль, Телль-Авив был провозглашен его временной столицей. В это же время в городе был впервые организован израильский парламент (Кнессет), первые заседания которого проводились в музее Тель-Авива. Уже после окончания войны за независимость столицей Государства Израиль был провозглашен Израиль, где на сегодняшний день обитает правительство и действует Кнессет.

В пресс-релизах Тель-Авива город характеризуется как самый разностилевой город Израиля. Казалось бы, «несочетаемые сочетания» на удивление гармонично вписались в облик города: современные небоскребы рядом с малоэтажной застройкой начала прошлого века, элитные районы по соседству со старыми трущобами, отели и бары на набережной — с деловыми офисами.

Тель-Авив нашел место и для размещения важных учреждений культуры и науки. Неоднократно в новостях Тель-Авива упоминаются Телль-Авивский музей искусств, дом-музей Х.Н. Бялика или Музей Диаспоры. Тель-Авив — самый важный транспортный узел Израиля, является основным пересадочным пунктом для всех линий железнодорожного сообщения страны. Автобусный транспорт осуществляет сообщение по городским линиям и соединяет город с ближайшими пригородами. В городе функционирует городской аэропорт имени Дова Хоза, обслуживающие рейсы внутри страны, а на небольшом расстоянии от Тель-Авива расположен международный аэропорт имени Давида Бен-Гуриона. Также через Тель-Авив проложены важные автомагистрали, оснащенные ключевыми развязками, способствующими более легкому продвижению автотранспорта. И, конечно, стоит упомянуть о строительстве первой линии легкорельсовой транспортной системы Телль-Авива, открытие которой планируется в начале 2017 года.