Пресс-Релизы RSS

Альфа-Банк запустил сервис регистрации ООО и ИП

24 January, 2014, МоскваООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт | 1303 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ООО «СТК-Лаб» заключила эксклюзивное соглашение с ОАО «Альфа-Банк» по совместному развитию своего сервиса www.regberry.ru, помогающего будущему предпринимателю подготовить полный пакет документов для регистрации своего бизнеса (регистрация ООО или ИП). Новый совместный проект компании-разработчика и Альфа-Банка уже запущен в пилотную эксплуатацию по адресу alfa.regberry.ru.

«Запуск данного проекта совместно с таким партнёром как Альфа-Банк, входящим в ТОП10 крупнейших банков России, стал для нашей компании знаковым событием. Он не только вывел нашу компанию на качественно новый уровень, но и сделал наш сервис доступным широкому кругу пользователей — будущих предпринимателей, позволив последним потратить свои деньги не на регистратора, а на развитие своего нового бизнеса»

В условиях растущей конкуренции в борьбе за новых клиентов банки вынуждены более активно выходить за рамки обычных банковских продуктов и применять нестандартные решения привлечения внимания потенциальных клиентов. Именно таким небанковским продуктом стал новый сервис alfa.regberry.ru, дав Альфа-Банку возможность продемонстрировать свои продукты и услуги новому, ещё не родившемуся (зарегистрированному) бизнесу на несколько дней и даже недель раньше, чем это сделают конкуренты.

В целях популяризации сервиса и обеспечения его доступности среди широкого круга пользователей интерфейс и работа с сервисом были предельно упрощены, снабжены подсказками на каждом шаге и валидаторами. В итоге первые пилотные испытания показали, что подготовить документы для регистрации ООО или ИП с помощью нового сервиса может даже тот, кто не обладает юридическим или экономическим образованием. Пройдя за 15-20 минут несколько шагов с формами для ввода данных по компании или физическому лицу, если осуществляется регистрация ИП, пользователь получает на выходе заполненный комплект документов, состоящий из:

  • заявление на регистрацию ООО (форма Р11001) или на регистрацию ИП (форма Р21001)
  • протокол общего собрания учредителей или решение единственного учредителя о создании ООО
  • договор об учреждении ООО в случае нескольких учредителей
  • устав ООО
  • квитанция для оплаты госпошлины за регистрацию ООО на 4000 руб. или ИП на 800 руб.
  • уведомление о переходе на упрощённую систему налогообложения для ООО или ИП
  • доверенность на получение документов из налогового органа

Чтобы пользователь не запутался среди подготовленных сервисом документов к каждому комплекту документов прилагается подробная инструкция с подробным описанием дальнейших шагов.

Помимо документов для регистрации бизнеса в сервисе можно подготовить трудовой договор с руководителем компании, а также приказ о его вступлении в должность. Дополнительно прямо в сервисе пользователь может узнать про продукты, услуги и акции Альфа-Банка, а также подать заявку на открытие расчётного счёта, который является обязательным для юридических лиц.

Как и в любом облачном сервисе, все подготовленные пользователем документы сохраняются в личном кабинете, откуда их можно скачать себе на компьютер в популярных форматах WORD и EXCEL. Количество редактирований уже созданных комплектов документов в сервисе также ничем не ограничено.

Все услуги в рамках сервиса предоставляются бесплатно и никак не обязывает пользователя работать исключительно с Альфа-Банком. Тем не менее, согласно пользовательскому соглашению сервиса «Альфа-Банк» оставляет за собой право связаться с пользователям и сделать ему выгодное предложение по обслуживанию расчётного счёта и ведению бизнеса.

— Запуск данного проекта совместно с таким партнёром как Альфа-Банк, входящим в ТОП10 крупнейших банков России, стал для нашей компании знаковым событием. Он не только вывел нашу компанию на качественно новый уровень, но и сделал наш сервис доступным широкому кругу пользователей – будущих предпринимателей, позволив последним потратить свои деньги не на регистратора, а на развитие своего нового бизнеса, - сообщил руководитель компании ООО «СТК-Лаб» Александр Раптовский.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.