Пресс-Релизы RSS

«1С-Старт» дарит учредителям ООО месяц бухгалтерского обслуживания

12 December, 2014, МоскваООО «1С-Старт» Улучшенный аккаунт | 1073 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «1С-Старт» радует пользователей онлайн-сервиса Regberry новогодними подарками. Каждый, кто планирует зарегистрировать ООО или ИП и воспользуется Regberry для подготовки соответствующих документов, имеет возможность получить в подарок месяц качественного бухгалтерского обслуживания от партнёров фирмы 1С. На этом подарки не кончаются: можно выбрать до трёх бонусов включительно из семи предложенных.

Бесплатный онлайн-сервис www.regberry.ru для подготовки к регистрации ООО и ИП был запущен в июне 2013 года. Он сразу привлёк к себе внимание будущих предпринимателей, которые хотели свести к минимуму затраты на регистрацию собственного дела и видели преимущества в самостоятельном оформлении заявления и учредительных документов.

Чтобы приступить к работе с Regberry, достаточно пройти элементарную регистрацию в сервисе. Полный пакет документов — от заявления до квитанции об оплате государственной пошлины — оформляется всего за 15 минут. С помощью Regberry уже подготовлено свыше 20 000 уникальных пакетов документов.

В преддверии нового года компания «1С-Старт» дарит пользователям Regberry полезные деловые подарки. На последнем шаге работы с сервисом можно оформить заявку на получение следующих дополнительных услуг:

  • бухгалтерское обслуживание на протяжении месяца от партнёров фирмы 1С;
  • проверка документов для регистрации ООО или ИП;
  • консультация по минимизации налогов;
  • подключение номера 8-800;
  • срочное открытие расчётного счёта в Альфа-Банке.

Все услуги в рамках акции бесплатные. Также можно получить денежные бонусы от Яндекса и Альфа-Банка на продвижение бизнеса в интернете или юридическую поддержку предприятия. Всего разработано семь специальных предложений. Для выбора доступны любые три из них.

В «1С-Старт» предполагают, что «пробное» бухгалтерское обслуживание окажется особенно популярным среди стартаперов и тех, кто пока не решил, как организовать недорогое ведение бухгалтерского учёта на предприятии. Бесплатная услуга включает в себя прогноз налоговых платежей до конца года, создание учётной базы в 1С:Бухгалтерия 3.0, ввод в базу данных по документам клиента, оформление приказов о приёме на работу одного-двух сотрудников, подготовку платёжных поручений на оплату счетов и другие составляющие бухгалтерского труда, в том числе — безлимитные устные консультации. По окончании тестового периода клиент бесплатно получает базу в своё полное распоряжение.

Для многих пользователей Regberry будет актуальной и услуга проверки документов для регистрации ООО или ИП. Высококвалифицированный специалист не позволит допустить распространённых ошибок, которыми нередко бывает омрачена бесплатная регистрация ООО, если не отнестись к ней со всей серьёзностью. Пока все заявки на бесплатную проверку распределяются 1С:БухОбслуживание между партнёрами в 15 городах России, однако сеть будет расширяться. Регистратор выходит на связь с пользователем и приглашает его в свой офис либо проводит часовую онлайн-консультацию, проверяя корректность заполнения форм с учётом требования региональной регистрации. Специалист проверяет, все ли документы подготовлены, и даёт инструкции по их подаче. 1С:БО гарантирует качество и полноту данной услуги.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.